Гость
Статьи
Мужу не платят …

Мужу не платят зарплату

Здравствуйте! Уже на пределе своих сил. Мужу уже почти 2 года нормально не платят зарплату. Задержка зп и отпускных 4-5 месяцев. Вместо ЗП перечисляют копеечный аванс. У нас ипотека. Получается, что плачу за всё я. У меня зарплата чуть выше среднего+есть квартира, которую сдаю. Деньги с аренды я перечисляю на оплату ипотеки. На мою зарплату мы живем. У меня проблемы со здоровьем и нужны дорогие лекарства и посещения врачей, так же я учусь и получаю второе высшее, естественно не бесплатно. Муж не чешется. Работу менять не хочет. На мои предложения сменить работу он отвечает «может ты сменишь работу и найдёшь более высокооплачиваемую?». Когда ему что то платят, то мне он ничего не переводит. Говорит - если что то нужно то покупай с моей карты, но не говорит сколько там денег! Я потеряла к нему всяческое уважение. Ладно бы хоть дома что то делал, раз не приносит деньги, так он лежит трутнем вечерами и в выходные и играет в приставку. А он искренне не понимает почему я постоянно на нервах. Говорит, что я его достала своими претензиями и он, бедный, не может после работы свободно выдохнуть.
Хочется плюнуть и уйти ...

Delice
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а он тебе не врёт случаем, что денеХ не платят? щас не те времена! Жмот редкий:))

Гость
#2
Гость

а он тебе не врёт случаем, что денеХ не платят? щас не те времена! Жмот редкий:))

имея его карту на руках - легко узнать в банкомате сколько миллионов у него на карте:)

Delice
#3
Гость

а он тебе не врёт случаем, что денеХ не платят? щас не те времена! Жмот редкий:))

Его коллега наш сосед. От него срулила девушка потому что он без денег сидит.
Поэтому точно не врет.

Delice
#4
Гость

имея его карту на руках - легко узнать в банкомате сколько миллионов у него на карте:)

Карты его у меня нет. Она привязана у меня к телефону. Он сам вводил все данные. Пароли при оплате в магазинах не спрашивают. Поэтому пойти в банкомат и узнать сколько там денег я не имею возможности.

Кэп
#5

Я знаю какой ты хочешь ответ получить от форума - разводись, "онтибянидостойн", "казёл" и т.д. и т.п.
Ну так вот, можешь разводиться но не факт что другой будет лучше, зачастую каждый последующий хуже в том смысле что у него может не быть плюсов нынешнего (в характере или внешности).
Ну а так, если всё на себе тянешь, можешь попробовать пожить одна.

Гость
#6

У вас нету мужа, у вас есть подросток 17 - ти лет .

Гость
#7

Чего ждёте??

Он не двинется с места до тех пор, пока есть еда в холодильнике и есть жильё.

Гость
#8

Автор вы рано или поздно сорветесь и уйдете. Кстати это взаимосвязанно у вас здоровье расшатывается от нервов неопределенности ответственности. Вы пока его спонсируете тратите всю энергию. Он не встанет с дивана потому что вы сами доказали что справитесь. С таким мужчинкой женщины наживают себе кучу болячек. Когда оно уйдет из вашей жизни вам даже лечиться не надо будет. Психика сама восстановится.
И вообще если кто из мужиков скажет может ты найдешь себе работу вышеоплачиваемую я бы за него замуж не пошла. Это кто угодно, но не муж.

#9

Ужас автор ... Тоже жила два года с таким вот. Только он вечно на работе торчал, денег не было, секса не было, его не было. В итоге завел любовницу). Я же всегда нервах, на мне все платежи, с меня спрашивает еду, которую не приносил и денег толком не давал. А та оказалась другая) не знала о куче его кредитов и долгов и лапшу кушала с ушей. Ушла почти сразу как узнала. Боже, как хорошо теперь)))))) все силы трачу на себя. Нашла хорошую работу. Рядом с ним все плохо было. Денег не было, проблемы со здоровьем, вечный недосып. Теперь я отвечаю только за себя

Гость
#10

Автор, скажите мужу что Вам срочно нужны деньги на лечение, купире со своей зарплаты лекарства, лечитесь, в качестве еды варите гречневую кашу, можно с маслом, можно с молоком. Либо купите какую - то дешёвую крупу и варите. С голоду не помрёте, это даже полезно иногда обойтись без вкуснях и излишек, есть простую еду. Пока в холодильнике есть еда и он вроде как работает, ничего не изменится.

Форум: Отношения
Всего: 369 611 тем
Новые темы за месяц: 5 856 тем
Популярные темы за месяц: 218 686 тем