Гость
Статьи
Встречались бы с …

Встречались бы с толстым мужчиной?

Девушки, всем добрый день!
Решил создать опрос, т.к. интересует лично.

Многие говорят, что полнота мужчины не сильно влияет на успех у женского пола, но я так не считаю.

Дело вот в чём. Обычно полные и толстые парни нравятся таким же девушкам, которые не очень стройные. Стройняшки же, выбирают именно дрищей, высоких, либо плюс минус спортивных (качков реже).

Например я. М 32, рост 175~, в обуви 180, вес 100+кг. Фотку закину, так чисто селфи сегодняшнее. Так вот, на сайтах знакомств у меня совпадения либо с полными ,либо с толстыми. Довольно редко со стройными.

Мой типаж в большинстве случаев (но не всегда) - это именно худые девушки, с тонкими ручками, пальчиками, ножками. Бывает , конечно ,если блондинка с милым личиком, то понравится может и чуть полноватая, но таких мало. Цель - семья с такой, именно отношения, а не кол-во девушек.

Пока вы голосуете в опросе, хочу еще и спросить. Что бы понравиться милой, худышке, нужно тоже похудеть? Или же , это мои предрассудки? т.е. мой вес довольно высок, но мне в нём комфортно, у меня так же под жиром есть мясо (занимался в зале, и сейчас вернулся тоже недавно). + Бокс был, сломать нос или пробить корпус тому же высокому дрищу ,если нужно защитить свою девушку - смогу без проблем. + Первый никто не наезжает, даже обходят порой, и уходят от конфликта. Масса, всё таки даёт какую никакую силу. Просто в силу работы (удалёнка, кодер) вес держится плюс минус такой всегда, ну и покушать люблю сладко))

Короче, написал много. Основная цель тут опрос, но и послушать девушек тоже будет приятно. Всем Мира)

Опрос
Встречались бы с толстым мужчиной/парнем?
Xam
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слишком толсто

Гость
#2

Где фото ?

Гость
#3

А где селфи

Гость
#4

Кошелёк такой же толстый?

Ну да нет
#5

Тут Дюймовочки по соседству говорят что да.Только если весёлый и добрый парень.

Обеспечун
#6

Встречаются с толстыми. Еще как.)

Гость
#7

У вас много лишнего веса, целых 30 кг, я люблю полненьких мужчин, но не настолько😌

Xam
#8
Ну да нет

Тут Дюймовочки по соседству говорят что да.Только если весёлый и добрый парень.

Вот я как раз весёлый и добрый) И изменять не стану, если найду свою малыху, уже готов к семье и серьезным отношениям.

Xam
#9
Гость

Где фото ?

Знать бы как отредачить своё первое сообщение, что бы добавить туда.. Залью ссылки ниже

Xam
#10
Гость

Кошелёк такой же толстый?

Ну, год + в новой профессии ,пока выше сотки доход. Но оно растёт стабильно 2 раза в год.

Гость
#11

На фитнес ходите, надо сбросить кг 15 хотя бы , тогда будете выбирать вы, а пока только вас.

Гость
#12
Обеспечун

Встречаются с толстыми. Еще как.)

Толстый?

Гость
#13

Мне больше нравятся полные но не так что бы живот фартуком висел или был беременный Что бы полный равномерно был. Сама нормального телосложения

Гость
#14
Обеспечун

Встречаются с толстыми. Еще как.)

Только с толстыми кошельками

Гость
#15
Гость

Мне больше нравятся полные но не так что бы живот фартуком висел или был беременный Что бы полный равномерно был. Сама нормального телосложения

Нормального это как ? 70 кг + ?)

Xam
#16

Фотки не даёт добавить вообще никак, ни ссылкой, ни bb коды и html...

Обеспечун
#17
Гость

Толстый?

Ну как сказать, даже не знаю. В спорте больше 10 лет, всегда старался держать вес до 90кг при 180см. А тут чет так надоело все и забил болт, но тренировки оставил. В итоге разожрался до 110-113кг. Года 2 с копейками сидел в таком весе, пока не вернулся обратно в удобный для себя.
За это время дважды был в отношениях. И да, я еще и нищий по меркам местных)
К слову девушки были худенькие и младше меня. Одна на 8 лет, другая на 4 года. Еще и зарабатывали больше меня ахахах)

Xam
#18

Фотки посмотрите в моём профиле, ава и ссылки на фото. Просто в шкаф после сна ) не судите строго, цель показать , что я имею ввиду, под ТОЛСТЫМ мужчиной на своём примере. Модеры, если вы тут, объясните пож, как залить фотку в тему. Даже ссылки не принимает

Гость
#19

Пока я молодая и мои сверстники молодые, я могу выбрать себе парня с красивым телом. Лет в 40 у людей начинается гормональная перестройка в организме и многие начинают толстеть. С этим особо ничего не поделаешь. В этом возрасте меня вряд ли будет волновать телосложение партнера. А сейчас, когда я могу выбрать кого-то спортивного, зачем мне выбирать кого-то не спортивного? Большинство парней и девушек в молодости с красивыми фигурами

Гость
#20
Xam

Знать бы как отредачить своё первое сообщение, что бы добавить туда.. Залью ссылки ниже

Здесь сообщения не редактируются

Xam
#21
Гость

Пока я молодая и мои сверстники молодые, я могу выбрать себе парня с красивым телом. Лет в 40 у людей начинается гормональная перестройка в организме и многие начинают толстеть. С этим особо ничего не поделаешь. В этом возрасте меня вряд ли будет волновать телосложение партнера. А сейчас, когда я могу выбрать кого-то спортивного, зачем мне выбирать кого-то не спортивного? Большинство парней и девушек в молодости с красивыми фигурами

Говорят, что есть девушки, которые любят толстых. Нравится им, так же как тебе и мне стройные. Мужчины тоже любят полных девушек, высокие, стройные ходят с толстыми девушками. Вот так бывает, интересно, насколько часто у девушек так.

Гость
#22
Обеспечун

Ну как сказать, даже не знаю. В спорте больше 10 лет, всегда старался держать вес до 90кг при 180см. А тут чет так надоело все и забил болт, но тренировки оставил. В итоге разожрался до 110-113кг. Года 2 с копейками сидел в таком весе, пока не вернулся обратно в удобный для себя.
За это время дважды был в отношениях. И да, я еще и нищий по меркам местных)
К слову девушки были худенькие и младше меня. Одна на 8 лет, другая на 4 года. Еще и зарабатывали больше меня ахахах)

И что смешного что девушки зарабатывают больше тебя? Плакать надо! И ник сменить )

Гость
#23

Рост 172 вес 65 считаю это нормальным телосложением. Живота нет, в спортзал хожу .

Гость
#24

Ну бляя мудлоголовый, ты же уже и сам на свой вопрос ответил, сам бы хотел с жЫрухой спать, не? Не хотел, бы правильно, а почему тебя жиробасного подсальника девки должны хотеть? Если только за деньги

Ну да нет
#25
Гость

Ну бляя мудлоголовый, ты же уже и сам на свой вопрос ответил, сам бы хотел с жЫрухой спать, не? Не хотел, бы правильно, а почему тебя жиробасного подсальника девки должны хотеть? Если только за деньги

Вы не правы,у каждого свои предпочтения и свой вкус.Много мужчин намеренно ищет пышек и с пухленькими встречается. Что бы не говорило общество и какой бы не была мода,если тянет и привлекает именно такой тип людей.

Обеспечун
#26
Гость

И что смешного что девушки зарабатывают больше тебя? Плакать надо! И ник сменить )

Ну что делать если одной стали в пандемию 300к приплачивать, а другая изначально какие то конские деньги зарабатывала.

Гость
#27
Ну да нет

Вы не правы,у каждого свои предпочтения и свой вкус.Много мужчин намеренно ищет пышек и с пухленькими встречается. Что бы не говорило общество и какой бы не была мода,если тянет и привлекает именно такой тип людей.

На сколько я заметила вообще по жизни с толстыми обоих полов встречаются, когда можно с них что то поиметь, то есть корысть какая то

Гость
#28
Обеспечун

Ну что делать если одной стали в пандемию 300к приплачивать, а другая изначально какие то конские деньги зарабатывала.

Дед, иди проспись, утомил своим пьяным бредом уже всех

Обеспечун
#29
Гость

Дед, иди проспись, утомил своим пьяным бредом уже всех

Откуда столько зависти?)

Ну да нет
#30
Гость

На сколько я заметила вообще по жизни с толстыми обоих полов встречаются, когда можно с них что то поиметь, то есть корысть какая то

Ну,опыт у каждого свой конечно...я как то вообще в своём окружении не видел пар которые "что то имели" друг от друга...может только если детей ))
У меня товарищ,он полицейский,красавец мужчина,качкан, в календаре секси-полицаев,у нас такие делают,пожарные и полицейские,так вот у него жена коротышка-пухляшка-веселушка,рыжая,огонь просто.Да,я знаю что девицы шипят,и ему на *** пишут что он в ней нашел,но там любовь не реальная на одной волне юмора и страсть.

Гостья
#31

Мой первый муж был полный. Постоянно уставал😃
Идти далеко тяжело, в жару тяжело, в спальне долго тяжело. Спортом не занимался, работал дома за компом весь день, хобби - пиво попить)
После развода решила: "Отныне толстых не рассматриваю😃"

Гость
#32
Гостья

Мой первый муж был полный. Постоянно уставал😃
Идти далеко тяжело, в жару тяжело, в спальне долго тяжело. Спортом не занимался, работал дома за компом весь день, хобби - пиво попить)
После развода решила: "Отныне толстых не рассматриваю😃"

Так жирным све тяжело, это естественно

Гость
#33

С полноватым, встречалась бы. С толстым - нет. Мне от самой себя противно, когда лишку наберу. Дружить могу с любыми людьми, не зависит от телосложения, мне характер важен. Человек для постели, важно телосложение.

Гость
#34
Обеспечун

Ну что делать если одной стали в пандемию 300к приплачивать, а другая изначально какие то конские деньги зарабатывала.

По полной хоть их обслужил?)

Обеспечун
#35
Гость

По полной хоть их обслужил?)

Что значит обслужить?)

Гость
#36
Обеспечун

Что значит обслужить?)

Ну а что ты с ними делал? Обслуживал обеспеченных дам естественно

Гость
#37
Обеспечун

Что значит обслужить?)

Тарелку супа хоть налили тебе? Или только ублажением коротковременным был?)

Гость
#38
Xam

Говорят, что есть девушки, которые любят толстых. Нравится им, так же как тебе и мне стройные. Мужчины тоже любят полных девушек, высокие, стройные ходят с толстыми девушками. Вот так бывает, интересно, насколько часто у девушек так.

Не очень часто, иначе бы все актеры, стриптизеры и певцы отращивали бы себе пивные животы, а не бицепсы и пресс

#39

С очень полным- нет, не встречалась бы. С полноватым- да, возможно. Мужчины с небольшим животом мне нравятся. Мне не нравятся качки и дрыщи, их я не люблю. И мой муж тоже любит пышных женщин, ему приятно трогать мой живот, полные бедра, грудь 3-го размера, а худые женщины и фитоняшки ему не по душе. Нам обоим приятно плыть по волнам, а не об скалы биться.

Гость
#40
Гость

На сколько я заметила вообще по жизни с толстыми обоих полов встречаются, когда можно с них что то поиметь, то есть корысть какая то

Не соглашусь. Часто уже в браке разносит человека. А ты ведь его любишь, привык... И, хоть и не нравится его/её форма, всё равно миришься с этим

Гость
#41

Не люблю толстых мужиков, сама всю жизнь худая

Гость
#42
Xam

Фотки посмотрите в моём профиле, ава и ссылки на фото. Просто в шкаф после сна ) не судите строго, цель показать , что я имею ввиду, под ТОЛСТЫМ мужчиной на своём примере. Модеры, если вы тут, объясните пож, как залить фотку в тему. Даже ссылки не принимает

Не судите строго? Это почему же? Сами женщин судите за все подряд. И худая должна быть и молодая, и без проблем и с жильем и с работой, а и личико красивое и платье новое, прическу и прочее, а себя за жир пытаетесь оправдать. Иди худей! Не надо тут вякать про строгость!

Гость
#43
Гость

Не соглашусь. Часто уже в браке разносит человека. А ты ведь его любишь, привык... И, хоть и не нравится его/её форма, всё равно миришься с этим

Я не мирюсь, посадила мужа на диету, уже 3 кг скинул, молодец))) нефиг страшнеть, для этого есть старость

Гость
#44

Автор, старые толстые пушкаревы это твой уровень. Главное, что бы добрая была и юмор😉

Гость
#45
Гость

Не судите строго? Это почему же? Сами женщин судите за все подряд. И худая должна быть и молодая, и без проблем и с жильем и с работой, а и личико красивое и платье новое, прическу и прочее, а себя за жир пытаетесь оправдать. Иди худей! Не надо тут вякать про строгость!

Ага, не говорите совсем уде муждло уху ело

Гость
#46
Xam

Вот я как раз весёлый и добрый) И изменять не стану, если найду свою малыху, уже готов к семье и серьезным отношениям.

Все зависит от того, насколько человек интересен и насколько щепетильно он относится к гигиене. Избыточный вес , не должен сопровождаться неопрятностью. В целом предрассудков нет, но я то же не 55 кг, я 65 кг, при Хотя занимаюсь конным спортом, бегом, карьерой и много чем еще!
По этому это вопрос из серии
- «а вы встречались бы с девушкой с ребенком?»
-«а с ребенком, квартирой в центре и bmw?”
Ну вы поняли…

Гость
#47

Толстый около 140 кг. Никаких отношений и встреч, разумеется. Это омерзительно, никогда не понимал женщин, готовых с такими спать. По сути - то самое, что героиновая наркомания.

судья
#48

Еще раз Ожирение это болезнь! Чтоб вам местные жирухи не писали. Они сами не могут похудеть поэтому топят за жирных. По факту это будующий диабетик, кроме того ожирение передается по наследству(гипоталамический синдром). Ничего в этом хорошего нет.

Пускай жиробасы живут с жиробасами и не портят гены нормальным людям. Ну и пускай живут в иллюзиях, что ожирение это нормально.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: