Гость
Статьи
Если раздражает …

Если раздражает поведение партнёра...

Были в отношениях на расстоянии (в переписках, видеозвонках), но постоянно встречались на протяжении года (то он ко мне ездил, то я к нему), гуляли, общались, в рестораны ходили. Чувствовала эйфорию.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему-то продолжение не отобразилось. Вот:
Сейчас партнер приехал на несколько месяцев в мой город, живём в одной квартире. Квартира маленькая, а я чувствую, как на меня все давит и раздражает... Немного начало бесить то, как он со мной сюсюкается, хотя раньше не бесило. Ещё и в быту оказалось, что он ведёт себя не очень. Хотя сам парень очень любит меня, добрый, вежливый, заботливый, щедрый, внимательный, но обидчивый (это тоже немного раздражает, что ведёт себя иногда как ребёнок). Раньше замуж за него была без раздумий готова, а сейчас уже как-то и страшно немного. Теперь боюсь, что любовь разбивается о быт. У кого-то было такое же?
Если что, мы разговаривали о том, что меня напрягает, он старается исправиться... Но я в растерянности немного :( Не так себе я представляла нашу совместную жизнь. И боюсь, что если меня раздражают его какие-то привычки, то уже не так и его люблю...

Гостья
#2

Это закономерно🙃
Потому что отношения на расстоянии это не отношения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: