Гость
Статьи
Муж наговорил обидного

Муж наговорил обидного

Муж наговорил мне обидных вещей при ссоре. Живем очень долго вместе. Не изменяет, не гуляка, только на работу, после работы сразу бежит домой. Все в порядке, помогает по дому, когда есть момент. Если и идёт куда-то в кафе посидеть, поболтать, то всегда зовёт с собой и мы идём вместе. Но сегодня поссорились, началось с мелочи, потом пошло-поехало. Наговорил мне, что не хочет меня, что вообще нет желания, что я его не интересую в этом плане. Хотя до этого как бы вот-вот было и я вообще-то бы очень даже не сказала, что нет у него желания. Потом ещё кучу наговорил, очень много обидных вещей, что жениться вообще не хотел и все эти года я ему испортила. Мы помирились через какое-то время, я уже спокойно спросила, типа, зачем он так так сказал, он ответил, что специально наговорил грубостей, чтобы мне обидно было, не верь, это в злости, мол потому что после ссоры то у нас все было нормально же с этим. Типа мол говорит все в порядке, ты же сама видела, что было совсем не так, как я наговорил до. Но я все равно как девушка переживаю. Да, возможно он и правду говорит, что хотел обидеть и выдумал такого, чтобы пообиднее было. Но все же, после этого я в зеркало хожу смотрю, сомневаюсь в себе, хотя вешу 52, фигура в порядке, хз. Если морально отталкивает, подумала я, то типа, сомневаюсь вообще тогда в себе в целом. Я теперь не могу с ним комфортно подобного рода дела делать. Хочется закрыть окно, выключить какое-либо освещение. Некомфортно, короче. Я теперь не могу расслабиться, че мне делать, блин(

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Gatto
#1

Раз наговорил - значит так оно и есть. обида у него на вас какая-то. Пока он это держит в себе (в стрессовой ситуации всё же прорвалось), но оно само по себе не рассосется. Разговаривать надо друг друг с другом больше.

Гость
#2
Gatto

Раз наговорил - значит так оно и есть. обида у него на вас какая-то. Пока он это держит в себе (в стрессовой ситуации всё же прорвалось), но оно само по себе не рассосется. Разговаривать надо друг друг с другом больше.

Ну вот я тоже накручиваю, что так оно и есть, если наговорил. Но дело в том, что страсть не наиграешь. Он далеко не актёр. Он частенько изъявляет желание сделать этакое. Не жалуюсь на качество и время прелюдии. Кажется, если бы у него ко мне ниче не было, он бы раз-раз, погнали и забыли. Но нет, он обо мне тоже думает. Не знаю, как бы сама ответила на свои загоны, но все же. Кажется, все равно, шо шо-то тут не так. Во девочки, шо с нами бывает😂

Гость
#3

Жили-были муж и жена. И они постоянно ругались между собой. Вот скажет что-нибудь жена, а муж - ей в ответ. Слово за слово, - вот и поссорились. А в их деревне жил один мудрый старец. Решила жена к нему за советом сходить. Пришла, рассказала все как есть и помочь попросила. Вот старец и говорит: "Есть у меня волшебная вода. Как только начинаешь ты сердиться на мужа, и хочется тебе плохое слово сказать, ты ее в рот набирай и держи, пока не успокоишься."

Налил ей старик воды в кувшинчик, и пошла жена домой. Приходит и ждет, когда же они ссориться начнут. Не долго пришлось ждать - стали они как всегда из-за пустяка спорить. Жена чувствует, что начала сердиться - и скорей воды в рот набирать. Набрала и молчит. Муж повозмущался, повозмущался, а в ответ - тишина. Он и успокоился. Жена обрадовалась, что вода-то помогла, и рассказала все мужу. Тот решил тоже воду в рот набирать, когда плохое слово сказать хочет. Так они вскоре перестали ссориться и зажили мирно. Да вот беда - волшебная вода закончилась. Побежала жена опять к старику за водой. "Ну что, помогла моя водица-то?" - спрашивает он. "Еще как помогла, совсем ссориться перестали", - отвечает женщина - "Дай нам еще этой волшебной воды". Рассмеялся старик и говорит: "А вода-то это не волшебная, а простая. Я ее в своем колодце набирал. И сила-то не в ней была, в том, что вы молчали. Теперь можете не набирать воды в рот, а просто молчать, когда надо."

Гость
#4

Уверен, что люди, которые долго живут вместе, отлично знаю болевые точки друг друга. По какой-то причине в пылу ссоры он на них и надавил...

Gatto
#5
Гость

Ну вот я тоже накручиваю, что так оно и есть, если наговорил. Но дело в том, что страсть не наиграешь. Он далеко не актёр. Он частенько изъявляет желание сделать этакое. Не жалуюсь на качество и время прелюдии. Кажется, если бы у него ко мне ниче не было, он бы раз-раз, погнали и забыли. Но нет, он обо мне тоже думает. Не знаю, как бы сама ответила на свои загоны, но все же. Кажется, все равно, шо шо-то тут не так. Во девочки, шо с нами бывает😂

Страсть )) Мужики и резиновых баб ахают, это обычная физиология.
Раз сказал - значит есть у него в голове это. С ним разговаривайте, а не тут на форуме.

Бабочка на пояснице
#6

Оно так и есть на самом деле, просто по какой-то причине вы ему выгодны (общая собственность, недвижимость, ипотека, плюс привычка) мужчина не любит ничего менять - это стресс для них, у вас же отношения на грани разрыва. Возможно у него другая, ваша привлекательность или ее отсутствие тут не при чем. Вас не любит он!

Гость
#7
Бабочка на пояснице

Оно так и есть на самом деле, просто по какой-то причине вы ему выгодны (общая собственность, недвижимость, ипотека, плюс привычка) мужчина не любит ничего менять - это стресс для них, у вас же отношения на грани разрыва. Возможно у него другая, ваша привлекательность или ее отсутствие тут не при чем. Вас не любит он!

С ума сойти как Вы проницательны) конечно, Вам виднее, это ж Вы с мужем автора живёте много лет))

Бабочка на пояснице
#8
Гость

С ума сойти как Вы проницательны) конечно, Вам виднее, это ж Вы с мужем автора живёте много лет))

У вас тоже похожая ситуация? Чего вы так накинулись?) я выразила свое мнение - это не истина в последней инстанции, но это не на пустом месте, если человек о чем-то думает, то в порыве эмоций и ссоры он говорит, что на уме

#9

Нормальный адекватный человек такие вещи в браке говорить не будет, если он и в правду со зла сказал, то деб..л ваш муж, это очень обидные слова.

Гость
#10

Ну так и скажи ему, ты женился зачем? чтобы обидно мне делать? или чтобы осчастливить меня? или ты думаешь я буду больше тебя хотеть после того как ты меня обидишь? Ну а вообще ссоры в семье это нормально, и обиды тоже нормально, это надо принять и пережить, переварить так сказать и жить дальше.

Гость
#15

Окно надо наоборот открыть и совершить непоправимое.

Инструктор по сексу
#16

Бросай его.

Гость
#17
Гость

Уверен, что люди, которые долго живут вместе, отлично знаю болевые точки друг друга. По какой-то причине в пылу ссоры он на них и надавил...

Кстааати, вполне возможно!)

Гость
#18
Бабочка на пояснице

Оно так и есть на самом деле, просто по какой-то причине вы ему выгодны (общая собственность, недвижимость, ипотека, плюс привычка) мужчина не любит ничего менять - это стресс для них, у вас же отношения на грани разрыва. Возможно у него другая, ваша привлекательность или ее отсутствие тут не при чем. Вас не любит он!

Вы прочитали, что я написала? Я ещё раз наверное повторюсь, была б другая, наверное бы не торчал дома то постоянно) говорю же, это обычные ссоры, не перебарщивайте с выводами, даже я до такого не загналась

Гость
#19
Гость

Он неуверенный в себе психопат
Снижает самооценку чтобы Вы были с ним
Потом бить начнёт, изменять, чтобы дома сидела
Я тоже не могла этого понять, поскольку никогда не сталкивалась
Но интуицию не обманешь
Прицепился урод
Сначала я не помню его, не обращала внимания, потом он был такой милашка, такой прям чудо, думаю какой он хорошенький, а все остальные мужики были как мужики
И я думаю эх, он такой добрый и ранимый, я не оценила такого человека
Но потом я столкнулась с тем, что этот урод каким-то образом начал следить за мной в другом городе
И я даже не знала что это он, я не могла подумать что он способен на такое
А потом поняла что это лишь маска
Найдите нормального мужика
Даже если он женат, всяко лучше чем вот такое
Это неуверенный в себе персонаж
Он считает себя слабым и немужественным, боится проиграть в конкуренции, и всеми возможными способами пытается понравиться, но почему это обман, потому что нормальные мужчины не ведут себя так! Поэтому на фоне этого незаметно.
Они зачем-то выбирают красивых и ярких женщин, видимо чтобы доказать себе самому что они могут, но неуверенность то не делась, он же знает что кругом куча других мужчин, намного лучше и он боится не Вас потерять, а боится в своих глазах быть проигравшим.
Потому и манипулирует Вами, он точно изменяет, потому что уверенный в себе человек так себя вести не станет ни в коем случае.
Что-то не понравилось-сразу уходите.
Зачем он нужен? Таких миллионы
А главное здесь не это
Вы же с ним общались до, нужно было проанализировать его поведение перед тем как замуж выходить
Для этого и существует этапы знакомств, ухаживаний, нужно устраивать проверки всяческие
Короче не обманывайте себя, принцев не существует!
Если он такой миленький и обходительный на фоне других мужчин, то скорее всего внутри он совершенно не такой.
Мужчина есть мужчина, если он слишком старается понравится, это уже звонок.
Ну и нужно время.
Я вот так бы и не поняла что этот урод тот, кем является. Удачи Вам! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Он мне не изменяет. Я специально выделила в обращении, что он помимо работы постоянно сидит дома. Если и идём куда-то, то постоянно зовёт с собой. А если не хочет идти с пацанами в кафешку или ещё куда, постоянно мной прикрывается, мол я не пустила или ещё что-то. Чтобы не идти. Так что он постоянно со мной находится, помимо службы. А на службы много моих друзей, которые ой как спалили бы его, если бы он хотя бы посмотрел на кого-то. Так что не изменяет это уж точно. Наверняка действительно из-за того, что в ссоре хотел пообиднее что-то сказать. Все ругаются, это норм

Гость
#20
Гость

Вы прочитали, что я написала? Я ещё раз наверное повторюсь, была б другая, наверное бы не торчал дома то постоянно) говорю же, это обычные ссоры, не перебарщивайте с выводами, даже я до такого не загналась

Автор, ну Вы же понимаете, что люди рассуждают а) в меру собственного опыта; б) исходя из логики шаблонов. Поэтому так легко делают столь далеко идущие выводы)) Вам бы выяснить, за что Ваш муж так рассердился на Вас. А наговорить назло они ещё и не такое могут. Как и мы, впрочем)))

Гость
#21
Гость

Автор, ну Вы же понимаете, что люди рассуждают а) в меру собственного опыта; б) исходя из логики шаблонов. Поэтому так легко делают столь далеко идущие выводы)) Вам бы выяснить, за что Ваш муж так рассердился на Вас. А наговорить назло они ещё и не такое могут. Как и мы, впрочем)))

Спасибо за ответ))

Гость
#22
Бабочка на пояснице

У вас тоже похожая ситуация? Чего вы так накинулись?) я выразила свое мнение - это не истина в последней инстанции, но это не на пустом месте, если человек о чем-то думает, то в порыве эмоций и ссоры он говорит, что на уме

Нет, другая. А вот Ваше желание расстроить автора очевидно и неприятно. И Вы невнимательно читали всё, что она написала.

Гость
#23
Гость

Автор, ну Вы же понимаете, что люди рассуждают а) в меру собственного опыта; б) исходя из логики шаблонов. Поэтому так легко делают столь далеко идущие выводы)) Вам бы выяснить, за что Ваш муж так рассердился на Вас. А наговорить назло они ещё и не такое могут. Как и мы, впрочем)))

Я решила напрямую спросить, зачем вообщеее было это говорить, вот щас ответил, потому что ты ко мне не так относишься, ты вообще на меня внимания не обращаешь, а сказал он это оказывается для того, чтобы я как-то старалась к нему быть ближе, плюс хотел что-то пообиднее, чтобы увидеть хотя бы обижаюсь ли я или мне вообще все равно. Ну а далее понял, что переборщил. А я тут уже чат на женском форуме развела😂

Бабочка на пояснице
#24
Гость

Вы прочитали, что я написала? Я ещё раз наверное повторюсь, была б другая, наверное бы не торчал дома то постоянно) говорю же, это обычные ссоры, не перебарщивайте с выводами, даже я до такого не загналась

Я видела, автор) хорошо, если так. Говорю со своего опыта, осуждаю себя за это, но расскажу. Была у меня интрижка с соседом, свиду прекрасная пара, девушка яркая, он ее на работу возил и забирал с работы, и тоже все время дома, все время вместе. Я их, когда видела думала какая пара классная, потом он на уши присел, начал проявлять знаки внимания. Отвезет ее на работу, потом возвращается и меня везет. Вечером привезет ее, потом на «работу» (мы с ним и в кафе ходили, мебель покупал мне в квартиру, убирался в моей квартире , ночевал пару раз). Она тоже наверное думала, что он только ее и т.д. Мне это быстро надоело, его завтраки и боязнь, что родители не поймут (не хотел конечно, там квартиру барышня брала на себя в ипотеку и родители видно хотели сюда переехать жили в другой стране). Потом я помирилась с бывшим парнем и выскочила замуж, а мой «друг-соседушка» съехал на новую квартиру. Так пути и разошлись. Иногда общаемся с ним, чисто по приятельски теперь, домой подвозит из зала, его дама наверно и не знает про это. Он же на работе. Это я к тому, что не стоит верить в сказки)

Гость
#25
Гость

Нет, другая. А вот Ваше желание расстроить автора очевидно и неприятно. И Вы невнимательно читали всё, что она написала.

Спасибо вам большое за вашу внимательность, мне приятно, что вы поняли все, что я написала🙏🏻

Gatto
#26
Гость

Я решила напрямую спросить, зачем вообщеее было это говорить, вот щас ответил, потому что ты ко мне не так относишься, ты вообще на меня внимания не обращаешь, а сказал он это оказывается для того, чтобы я как-то старалась к нему быть ближе, плюс хотел что-то пообиднее, чтобы увидеть хотя бы обижаюсь ли я или мне вообще все равно. Ну а далее понял, что переборщил. А я тут уже чат на женском форуме развела😂

У вас отношения на грани разрыва. Разговаривайте и исправляйте. То, что он вам это сказал - проблему не решило, а только обозначило.

Гость
#27
Гость

Я решила напрямую спросить, зачем вообщеее было это говорить, вот щас ответил, потому что ты ко мне не так относишься, ты вообще на меня внимания не обращаешь, а сказал он это оказывается для того, чтобы я как-то старалась к нему быть ближе, плюс хотел что-то пообиднее, чтобы увидеть хотя бы обижаюсь ли я или мне вообще все равно. Ну а далее понял, что переборщил. А я тут уже чат на женском форуме развела😂

Глупо Вашего мужа оправдывать, но иногда через обидные слова партнёру, хоть это и совсем "неэкологично", некоторые прощупывают отношение к себе. Если слова задели, значит чувства есть и я ещё важен; если даже обидные слова "как с гуся вода", то на меня наплевать и отношения катят на инерции.

Гость
#28

Девушка, снимите розовые очки. У вас отношениям все, мужик прямым текстом кричит, что вы его не привлекаете, как женщина. А то что он дома сидит это еще не показатель верности. И измена необязательно физическая - у него может чувства к другой женщине зарождаются и поэтому вас не хочет,а вы тешите себя тем, что он обиделся и хотел задеть. Развивайте критическое мышление.

#29

Никогда мужлло простоттак не жениться ..выгодно ему небось было?! В том что они не любят ,а женятся на выгоде ,все уже давно поняли .
От этого и не хочет .
Еще и наговорил всего .. прям заставили его.

#30

Ничего не делать ..
Надо теперь чтобы он делал .. реанимировал сексс ,как хочет пусть исправляет .. вам не надо ничего делать .

Гость
#33
Мяу666

Никогда мужлло простоттак не жениться ..выгодно ему небось было?! В том что они не любят ,а женятся на выгоде ,все уже давно поняли .
От этого и не хочет .
Еще и наговорил всего .. прям заставили его.

согласна, он тут прям приофигел мальца, раз язычок развязался. Устал наверное притворятся, думает авторша никуда не денется и можно на ней вымещать злость

#35
Гость

согласна, он тут прям приофигел мальца, раз язычок развязался. Устал наверное притворятся, думает авторша никуда не денется и можно на ней вымещать злость

Ага,выждал время и решил освободить душу и жить спокойненько ..потом подождет ,пока автор доплатит кредит за машину ,укатит на ней .. еще бабу в мыслях новую завести ..но ока нельзя ..платежи...

А пока ждет этого ..нервы взрывают ...ПИДОРАСС)

Гость
#36
Мяу666

Ага,выждал время и решил освободить душу и жить спокойненько ..потом подождет ,пока автор доплатит кредит за машину ,укатит на ней .. еще бабу в мыслях новую завести ..но ока нельзя ..платежи...

А пока ждет этого ..нервы взрывают ...ПИДОРАСС)

так поди есть новая баба, раз эту уже не хочет. выгодная более, вот и к этой так с пренебрежением, есть куда соскочить. молодец пацан к успеху идет

Лапа
#37

Так любому мужику легче сказать "ты меня не возбуждаешь", чем признаться в проблеме с потенцией.

Вот твой такой же. Тебя обвиняет.

П.С. Пиво ему не давай, от пива падает :))

Гость
#38
Лапа

Так любому мужику легче сказать "ты меня не возбуждаешь", чем признаться в проблеме с потенцией.

Вот твой такой же. Тебя обвиняет.

П.С. Пиво ему не давай, от пива падает :))

Кстати, и такой вариант возможен, Автор. Очень запросто. Они сами в этих обстоятельствах верят, что дело, конечно же, в жене. Никак не в них.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: