Гость
Статьи
Себорейный дерматит …

Себорейный дерматит Молочница с зудом и шелушение в ушах

Доброго времени суток.Дамы у кого был себорейный дерматит как вы от него избавились? Все началось с огромными прыщами на лице (не придавала значения им потому что иногда они у меня появляются) потом во время месячных пошло раздражение(думала аллергия от прокладок) и дальше все превратилось в молочницу гинеколог посоветовала свечи не помогли. В голове появились прыщи и от туда гной выходил волосы у меня длинные в последнее время пучок собирала также думала что из-за пучков. В ушах стало шелушится и чесаться естественно я чесала ушной палочкой и видать задела пораженные участки уши опухли изнутри.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это грибковое поражение. Нужен флуконазол и шампунь низорал

Гость
#2

Завшивела ты вся. Тьфу на тебя.

Гость
#3

Все не превратилось в молочницу, а изначально было, просто менее выраженно. Лечите кишечник, жкт, и снаружи помажьте противогрибковыми мазями (голову, лицо, уши, половые органы снаружи), а во влагалище поставьте противогрибковые свечи

Станислава Потапова
#4

Молочница просто так не начинается. Есть причины – одна из основных – не правильное питание + ослабленный иммунитет. Для вас – Пимафуцин свечи + иммунитет – свечи виферон можно использовать.
Мне еще Эхинацея помогла – это противовирусный, иммуностимулирующий, антиоксидантный природный препарат, который обладает антисептическими свойствами

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Станислава Потапова

Молочница просто так не начинается. Есть причины – одна из основных – не правильное питание + ослабленный иммунитет. Для вас – Пимафуцин свечи + иммунитет – свечи виферон можно использовать.
Мне еще Эхинацея помогла – это противовирусный, иммуностимулирующий, антиоксидантный природный препарат, который обладает антисептическими свойствами

Да тоже думаю имунитет понизился, но в недоумении от того что все болячки разом появляются и исчезают и это не совпадение, мне кажется все они связаны