Гость
Статьи
Можно ли кофе

Можно ли кофе

В общем,такая проблема: у меня есть тревожное расстройство, я много нервничаю,меня бесят некоторые и я хочу кофе ,но когда нервничаешь ,то давление и так подымается чуть же , а кофе если попьешь ,то ещё больше же?У меня такая фобия сформировалась ,я ничего не ем с кофе ,потому что мне кажется,что оно усугубит мое состояние ,даже сгущёнку со вкусом кофе боюсь есть или конфеты.Или это бред?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Лилия
#1

купи цикорий и проверь гемоглобин

Гость
#2

На меня кофе вообще почти не действует. А от чая поднимается давление. Организмы разные у всех. Купите тонометр, выпейте кофе и померяйте.

#3

Ну, некоторые злят многих. Люди пишут что кофеин является психостимулятором, сиречь веществом, которое активизирует центральную нервную систему и улучшает настроение и производительность, но кофе может оказывать разнообразное воздействие на разные заболевания и симптомы.
Я кофе перестал пить.

#4

кофе вообще не напиток как вообще пьют эту блевоттину 🤮🤮🤮

Гость
#5

Не бойтесь,кофе вам можно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

попробуйте бескофеиновый кофе :)

Форум: Здоровье
Всего: 190 799 тем
Новые темы за сутки: 52 темы
Популярные темы за сутки: 82 453 темы