Гость
Статьи
Витамин Д

Витамин Д

Девочки, привет. Посоветуйте, какой витамин Д лучше купить?

15 ответов
Последний — Перейти
Бобриха
#1

сейчас то зачем? острый дефецит по анализам? если нет, то скоро сезон солнца - его и так достаточно

Гость
#2

Тебе очень необходима синтетика? Весна ,солнце уже припекает , вот и получишь ты свой витамин.

Гость
#3

Беру на озон rexy sunny 2000 МЕ. В баночке 90 капсул, на 3 месяца хватает.

Гость
#4

я принимала витамин Д3 rexy sunny 2000 МЕ, удобная форма приема, укрепил кости и мышцы, иммунитет повышает и настроение хорошее сохраняется почти всегда.

Бобриха
#5

опять реклама, что б вы обocрались!

Арина Тимохина
#6

Если по уму делать - сдавайте анализ и врач назначит дозировку, я сначала пила прям по 10000, сейчас чисто для поддержки по 2000ме беру жевательные таблетки с Д3 от эвалара, ценник норм, уровень держится

#8

мне понравился Девилам, хорошо усваивается и эффект есть.

#9
ДашаСима

мне понравился Девилам, хорошо усваивается и эффект есть.

это капли?Или какой формат у препарата?

#10
Алиса Стрекалова

это капли?Или какой формат у препарата?

он в таблетках, очень удобно, они не пахнут, и глотаются легко, но я их с врачем подбирала, потому что это не просто витаминки, а как лечение уже считается.

#11
ДашаСима

он в таблетках, очень удобно, они не пахнут, и глотаются легко, но я их с врачем подбирала, потому что это не просто витаминки, а как лечение уже считается.

отлично, мне подходит. Спасибо вам!

Оксана
#12

Алиса, порекомендую свой витамин д, я с прошлого года только его покупаю. Называется Детримарин, это витамин д совместно с омегой. Эффективность чувствуется и по анализам дефицита практически нет.

Дарья
#13

Я пью аквадетрим, этот витамин д меня устраивает. Кроме витамина д для бодрости и энергии принимаю супренамин про, омегу, мне это помогает быть работоспособнее и активнее

Ирина
#14

Витамин Д принимаю круглый год, чаще всего беру в комплексе с другими витаминами. Сейчас пью уже проверенный мною от эвалар Витамин D3 2000 Ме + К2 в жевательных таблеткакх.Принимаю для профилактики, так как болею часто и иммуниетт у меня слабый.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Mary
#15

Я от Spice Active беру Д3 в каплях. В таблетках я читала в нем толку нет, а вот в каплях хорошо усваивается и у этого бада еще масло МСТ в составе есть, за счет него тоже усвояемость выше.