Гость
Статьи
Где можно сразу все …

Где можно сразу все анализы сдать в одном месте?

Мне тут врач анализов написал кучу, они разные, придётся бегать по клиникам и время терять. Может кто знает, где можно сразу все сдать в одном месте? Это было бы удобно для меня, поделитесь пожалуйста опытом.

11 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, можно сдать там, где могут сделать сразу все.
Не благодарите. Я знаю, что я гениален.

Гость
#2

Кдл, инвитро

Гость
#3

Логично, что от сложности анализов зависит, может Хеликс, моча, кал, кровь есть, может Вам ещё что то сверхъестественное нужно, по женской линии.

Гость
#4

За углом, на соседней клице

Гость
#5

В любой частной лаборатории. На каждом углу они сейчас.

#6

Обычно в каждом городе есть платные амбулатории, где можно сделать запись на определенную дату времени и спокойно сдать все анализы.

Гость
#7

хеликс,инвитро

#8

Понимаю Вас, сталкивалась с подобным и тогда удачно мне подвернулась реклама центра Лабстори, где все мои анализы сделали без проблем и в полном объёме. Тоже нужны были биохимические исследования и УЗИ, плюс ещё много чего. В общем я Вам рекомендую туда позвонить, там чек-апы можно сдать, что будет дешевле даже. Номер телефона посмотрите на сайте, ну и полный прайс лист там найдёте.

#9
Полина

Понимаю Вас, сталкивалась с подобным и тогда удачно мне подвернулась реклама центра Лабстори, где все мои анализы сделали без проблем и в полном объёме. Тоже нужны были биохимические исследования и УЗИ, плюс ещё много чего. В общем я Вам рекомендую туда позвонить, там чек-апы можно сдать, что будет дешевле даже. Номер телефона посмотрите на сайте, ну и полный прайс лист там найдёте.

Здорово! Как же Вы меня выручили, Вы не представляете, очень помогли, я смогла сдать все анализы в Лабстори и по ценам неплохо получилось выгадать, если бы я стала по городу ездить сдавать в разных клиниках.

#10
lika

Здорово! Как же Вы меня выручили, Вы не представляете, очень помогли, я смогла сдать все анализы в Лабстори и по ценам неплохо получилось выгадать, если бы я стала по городу ездить сдавать в разных клиниках.

Была рада помочь, лаборатория стоит, чтобы её запомнить, я и ребёнка в лагерь потом оформляла, в Лабстори анализы все сдавали, быстро и качественно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Арина
#11

Я через Lab4u всё всегда сдаю, там и недорого, и удобно - выбираешь сама время и место сдачи, собираешь анализы по принципу интернет-магазина, приходишь сдаёшь безо всяких лишних очередей и потом результаты приходят на электронную почту