Гость
Статьи
Помогите с анализами

Помогите с анализами

Помогите разобрать анализы, по части эндокринолога, поставил инсулинорезистентность.Ведь сдесь по-моему очень всё плохо.пишу только выделенные. Живу в ж мира, ехать только в город, к какому врачу ещё обратиться?

Мочевая кислота 340 (142-339)
Антитела к тиреопероксидазе

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

На ютубе есть канал про питание, ведёт его Мария Кадырлеева, у неё есть отличное видео (запись трансляции) про инсулинорезистентность, как её определить и тд, посмотрите - многое станет понятно....бесплатно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Люся
#2

У мужчин и у женщин разная норма. Не понятно, кто вы:). К врачу на консультацию надо. Моя свекровь принимает курсами с перерывами, чай био при повышенном содержании мочевой кислоты эвалара. Он способствует выводу солей мочевой кислоты и препятствует их отложению в суставах.