Гость
Статьи
Кровь в стуле

Кровь в стуле

Здравствуйте! Мне 22 года, я девушка.
В моей жизни произошел безумно неприятный инцидент, надо мной надругались и я пережила изнасилование. Обидчик пальцами очень больно стимулировал мой анус, а после случился анальный секс.

После того случая прошло две недели, я иногда замечаю слизь с примесью крови в стуле. Ее не прям много, но она меня пугает. Находится на поверхности кала.

Что мне сейчас делать? Других симптомов никаких нет. Нет боли, не чешется, стул регулярный, либо раз в день, либо раз в два дня. Запоры тоже не замечаю, только если поем фастфуд.

Начиталась, что может быть это рак прямой кишки и у меня случилась паника. Уже успела сдать анализы крови, сходила на узи брюшной полости, так же была на вагинальном узи.

Помогите, пожалуйста, может ли быть кровь вызвана просто механическими повреждением? Не рак ли это? Очень боюсь делать колоноскопию и в порыве паники вообще не понимаю нужна ли она мне.

Благодарна за каждый ответ.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходите на первичный приём к проктологу, возможно повреждения на поверхности и колоноскопия вообще не понадобиться.

#2

Больше на трещину ануса похоже. Но лучше хотя бы к хирургу сходите чтоб посмотрел

Белая ромашка
#3

Может. Но лучше сходите к проктологу

#4

Насколько я знаю, при раке прямой кишки кровь вытекает струйкой темного, почти черного цвета после акта дефекации, а стул по форме лентообразный или тонкий, не как обычно. Скорее всего это из-за травмирования, но будьте бдительны. Здоровья вам!

Гость
#5

Успокойтесь у вас не рак!
Это трещина!

#6

Зачем колоноскопия?
Ты же сама заметила связь с изнасилованием и появлением крови.
Кровь на поверхности либо геморрой, либо трещина.
Исцарапал видимо там все вот и кровит.
Купи свечи ректальные гепатромбин.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Самые лучшие свечи, натальсид. Помогают можно сказать мгновенно. Пробовал многие. Натальсид лучшие. Желаю скорейшего выздоровления.

Следующая тема