Гость
Статьи
Медицинские вопросики

Медицинские вопросики

Есть тут физиотерапевтические медсестры? Я совсем молодая, глупая и новенькая. Поставили меня в центре для детей на ванны, гальваническую ванну electra. Голубенькая такая. Как с ней работать никто и сам не знает, а я на ней не работала ни разу. Как ее включать я разобралась, но как выставить ток? Не могу разобраться. Помогите пожалуйста! #физиотерапия

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не медик, но если вы в поисковик введёте марку модель и вопрос как ей пользоваться, вы найдёте и инструкцию и видео. Сама так ищу, что не знаю).

Гость
#2
Гость

Я не медик, но если вы в поисковик введёте марку модель и вопрос как ей пользоваться, вы найдёте и инструкцию и видео. Сама так ищу, что не знаю).

Пробовала, но чисто инструкции как настраивать именно эту модель — нет :(

#3

То есть вы не знаете, как выставить ток, и можете выставить неправильно?? Бедные дети((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Совершенно без разницы, сколько было девушек у парня, до встречи с одной единственной
Лишь, одно отличие, прямо указывает на то, что перед вами пиз...ол- это Алексей из электрогорска, что занимается ремонтами, с ним спать никто не хочет, он со всеми флиртует, также, как и Игорь из электростали. Игоря уволили с завода- из-за того, что он только и делал, что собирал сплетни, внадежде найти себе дойную корову в виде выгодной партии длшя брака. У Алексея из Электрогорска-проблема другая-ему тяжело под свой чл.. подобрать жену, он готов даже полезть "не лэзь не твое". Классическая ситуация, такая же, как и у уманского д.в., что проживает в химках, район куркинского шоссе, очень хочет известную девушку затащить в постель (флиртует сог всеми, неверен службе таможенной), гопота, так как он внешне фуфел, а строит из себя мачо без труселей