Гость
Статьи
Подскажите пожалуйста, …

Подскажите пожалуйста, к каким всевышним обратиться, чтобы спасти нашу маму от онкологии?

Подскажите пожалуйста, к каким всевышним обратиться, чтобы спасти нашу маму от онкологии?
Моя мама уже почти 10 лет болеет онкологией (рак 4 стадии) по женской части. Ей делали операции и не одну, проходила химиотерапию и не одну, множество лекарств, анализов, обследований. Временами казалось, что она справляется с этим недугом. И с декабря 2023 ее состояние стало стремительно ухудшаться. Метастазы перешли в легкие и в кости. В легком стала накапливаться жидкость, мама ложилась в больницу, где ей делали операции по прокалыванию и сливали эту жидкость. И так было 3 раза. Хирурги разводили руками, говоря о том, что они откачивают жидкость, но она возвращается из-за маминой болезни. Параллельно маме назначили последний вариант химии, и если эта не поможет, то больше ей врачи ничем помочь не смогут. Так сказали онко-врачи. Мама очень похудела и ослабла. В последнее время из-за многочисленных уколов, врачи не могут найти у мамы на руках Вены, чтобы поставить ей капельницы. Все это ей дается через жуткую боль и слезы. После 2-го курса химии у нее очень стали выпадать волосы. Ей стало тяжело дышать и ходить. Сейчас ее положили в реанимацию и подключили ей аппарат, который помогает дышать, так как ее легкие плохо работают. 01.06 маме должно исполняться 55 лет, она еще очень молода. Кому нужно молиться, что сделать, чтобы мама поправилась? Я Вас очень прошу, помолитесь за мою маму. #

26 ответов
Последний — Перейти
#1

Я, конечно, пожелаю вашей маме здоровья. Но тут можно обращаться только к врачам и надеяться на них. Мб что-то заграничное, или наше супер-онко-ориентированное. Сил и здоровья ей.

Гость
#2

К Пресвятой Матери Богородице и святому врачивателя Пантелеимона.Есть молитвы читайте,забейте в Яндексе.И поставьте свечку в церкви за здравие матери.

Гость
#3

Лучше, чтоб она читала молитвы сама.

Гость
#4
Гость

К Пресвятой Матери Богородице и святому врачивателя Пантелеимона.Есть молитвы читайте,забейте в Яндексе.И поставьте свечку в церкви за здравие матери.

Или записочку о здравии подайте в иконной лавке и священники в церкви будут молиться.

Гость
#5

Pray to Jehova ,darling. All the best for your mum. Be strong.

Гость
#6

Искренне сочувствую вам, автор. Если б Всевышние помогали, люди не умирали бы от болезней. Что ей на роду написано, то и будет. Для успокоения себя, сходите в церковь и поставьте ей за здравие.

Домохозяйка
#7

Папилома вирус двух штамов вызывает рак матки. Проверьтесь вы, есть ли у вас, и, если есть, сдавайте анализы регулярно, ходите на прием к врачу.
Ну и ежегодное обследование всех членов семьи.

Гость
#8

У моей матери был рак щитовидной железы, когда я училась в начальной школе. Я усердно молилась за неё и она тоже в храм ходила и перед операцией исповедовалась и причастилась и взяла благословение на лечение. Это было начало 90-х. Она жива до сих пор с Божьей помощью. У отца был рак, когда я была уже студенткой. Тоже жив. Только обратиться к Богу с верой.

Гость
#9

Ну чем тут поможешь, если метастазы в костях? Не вырежешь же кости. Иммунотерапию добавьте

Гость
#10

А мама хочет лечиться? К сожалению, метастазы в легкие это...((

Гость
#11
Гость

А мама хочет лечиться? К сожалению, метастазы в легкие это...((

У мамы явно что-то с иммунитетом не то, если лечение много лет не помогает

Гость
#12
Гость

У мамы явно что-то с иммунитетом не то, если лечение много лет не помогает

У нее 4 стадия рака. Наоборот лечение помогает, если столько лет уже прожила.

Гость
#13
Гость

У нее 4 стадия рака. Наоборот лечение помогает, если столько лет уже прожила.

Автор не уточняет, была ли 4 стадия 10 лет назад или рак развился до 4 стадии в процессе лечения

Гость
#14

Автор, действительно только молиться остается вам, потому что врачи бессильны уже. Забейте в интернете какой иконе Божей Матери молится именно онкобольным, есть такая. И как выше писалось верить и чудеса действительно бывают.

Гость
#15

Только спорт, питание и сон. Через месяц пойдёт на поправку. Если начнёте, напишите, всё распишу

Гость
#16
Гость

Только спорт, питание и сон. Через месяц пойдёт на поправку. Если начнёте, напишите, всё распишу

Она на аппарате ИВЛ, какой спорт??

Гость
#17
Гость

Только спорт, питание и сон. Через месяц пойдёт на поправку. Если начнёте, напишите, всё распишу

Вы совсем? Там хоспис на горизонте маячит. Какой спорт?

Гость
#18
Гость

Автор не уточняет, была ли 4 стадия 10 лет назад или рак развился до 4 стадии в процессе лечения

какая разница, рак неизлечим что бы там ни говорили

Гость
#19
Гость

Только спорт, питание и сон. Через месяц пойдёт на поправку. Если начнёте, напишите, всё распишу

на чужом несчастье черпаешь энергию? а может и бабло рубишь, ничтожество

Гость
#20

Иконе Божьей Матери " Всецарица"

Гость
#21

Есть такая икона Всецарица Божья Матерь, вот к ней матушке.

Гость
#22
Гость

Есть такая икона Всецарица Божья Матерь, вот к ней матушке.

Я бы лучше съездила в древние храмы и помолилась там древним иконам. По любому они более наполнены за тысячу лет, чем все из нового времени

Гость
#24
Гость

Вы совсем? Там хоспис на горизонте маячит. Какой спорт?

Такой, который разгонит её иммунитет и он сам поборется с раком

Гость
#25
Гость

на чужом несчастье черпаешь энергию? а может и бабло рубишь, ничтожество

Голову леч

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26
Гость

на чужом несчастье черпаешь энергию? а может и бабло рубишь, ничтожество

Голову лечить, всё бесплатно. Спорт бесплатный, сон бесплатный, еда в магазине за деньги к сожалению.