Гость
Статьи
Вопрос аллергикам на …

Вопрос аллергикам на пыльцу!

Уважаемые, подскажите - началась ли у вас реакция на пыльцу? Есть ли у вас повышенная жажда? Город Москва для ориентира, но из других городов тоже с интересов послушаю, как у вас обстоят дела

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Сударыня
#1

кстати, в Москве мне было полегче, из всех городов. Я уже вся наготове - солнечные очки, одноразовые платочки, Зинерит и дома и на работе, промываю нос водой с морской солью. У меня комбо, когда поднимается пыль+пыльца берёзы+ольха и ещё лесной орех. А в этой пыли тоже много чего раздражающего, даже не аллергики чихают, и перегной листьев с прошлого года, и какули собак, и химия, и реагенты с дорог.

Гость
#2
Сударыня

кстати, в Москве мне было полегче, из всех городов. Я уже вся наготове - солнечные очки, одноразовые платочки, Зинерит и дома и на работе, промываю нос водой с морской солью. У меня комбо, когда поднимается пыль+пыльца берёзы+ольха и ещё лесной орех. А в этой пыли тоже много чего раздражающего, даже не аллергики чихают, и перегной листьев с прошлого года, и какули собак, и химия, и реагенты с дорог.

Спасибо за ответ, а нет ли у вас сильной жажды эту неделю?

Сударыня
#3
Гость

Спасибо за ответ, а нет ли у вас сильной жажды эту неделю?

да я в принципе водохлёб, но это нормальная реакция организма - он хочет из себя всё вымыть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Юг Москвы. Нет, ещë пока не началось