Гость
Статьи
Мед.комиссия

Мед.комиссия

От института каждый год проходим мед.комиссию в гос.поликлинике. Потоки студентов огромные, врачи все злые, уставшие, хамят, на вопросы не отвечают, кричат, если чуть что не так. Но это вообще отдельная тема.
При прохождении гинеколога у некоторых девочек возникла проблема. Врач-гинеколог, в своем, отдельном кабинете, в присутствии ещё 3х человек в халатах (непонятно, кто эти люди, бейджиков или каких-то опознавательных знаков на них не было, просто сидели и общались друг с другом), заставляла однокурсниц доказывать, что у них идут месячные. Раздеваться до пояса и показывать, что они не обманывают. Цитата: «Мне осмотры нужно по плану проводить, а у каждой пятой месячные идут, что это такое? Трусы снимай и показывай».
Разве на обычной штатной мед.комиссии врач имеет право так делать? Не должны ли они верить на слово? (Про поведение этих врачей я молчу…)
#женскоездоровье

Автор
В этой теме еще никто не писал
Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!