Гость
Статьи
Упадок сил, энергии, …

Упадок сил, энергии, устаю очень быстро

Здравствуйте..очень нужен совет или рекомендация. У меня уже год после заболевания ковидом прошел, а я до сих пор как-будто не восстановилась. Упадок сил, энергии, устаю очень быстро. У кого было такое и что делали?

Инна
12 ответов
Последний — Перейти
Али- баба
#1

Тяжело болезнь перенесли? Вакцинировались?

Гость
#2
Али- баба

Тяжело болезнь перенесли? Вакцинировались?

это домен ру
а не русофобский эстонский канал

вали вон отсюда. чммо

Гость
#3

У меня у отца такое, и честно сами не знаю как с этим бороться. Пока всякие витамины и добавки - ноль эффекта просто. Деньги на ветер

Гость
#4

Могу посоветовать препарат "Брейнмакс". В свое время он мне помог очень, тоже после ковида восстанавливалась, соображать лучше стала, сил больше появилось

Инна
#5
Гость

Могу посоветовать препарат "Брейнмакс". В свое время он мне помог очень, тоже после ковида восстанавливалась, соображать лучше стала, сил больше появилось

Подскажите, это таблетки? Или что?

Гость
#6
Инна

Подскажите, это таблетки? Или что?

Это капсулы. Есть еще инъекции насколько я знаю

#7

ковид истощает сильно, вам нужно долго восстанавливаться.

Инна
#8
Гость

Это капсулы. Есть еще инъекции насколько я знаю

А побочек никаких от него не было у вас?

Гость
#9
Инна

А побочек никаких от него не было у вас?

Нет, вообще ничего не было. Все ок

Инна
#10
Гость

Нет, вообще ничего не было. Все ок

Спасибо, что рассказали, куплю себе наверное

Гость
#11

Пропейте витамины, к примеру группы В. Лишним точно не будет. В-комплекс есть неплохой у эвалара в коэнзимной легкодоустпной форме. Там вся группа витаминов В

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12
Гость

Пропейте витамины, к примеру группы В. Лишним точно не будет. В-комплекс есть неплохой у эвалара в коэнзимной легкодоустпной форме. Там вся группа витаминов В

Сейчас как раз его принимаю, всё таки сразу чувствуется разница когда витамины в коэнзимной форме. Дефицит восполняется намного быстрее и быстрее можно оценить результат