Гость
Статьи
Порекомендуйте …

Порекомендуйте какой-нибудь комплекс для энергии и сил

Порекомендуйте какой-нибудь комплекс для энергии и сил. Что-то после зимы плохо очень себя чувствую..

Алла
14 ответов
Последний — Перейти
#1

дома чтоли зантматься ? если да то всё что делается дома это голимая чушь. Для энергии нужно ходить в зал , а "спорт" только тот где есть взаимодействие с др.человеческим телом, теннис большой или настольный , танцы , бокс борьба волейбол и всё в таком духе , всё остальное чушь, потому что одно и тоже , только "против" др.человеческого тела всегда разное

Гость
#2

Возьмите Брейнмакс, я пропивала когда сильно вымоталась на работе и уже отдыха не помогал восстановиться. После него прям заметно лучше стало

Алла
#3

Что-то на слуху прям этот препарат 🤔 Курс долгий нужно пить?

Гость
#4

любые мультивитамины берите и пейте

Гость
#5
Алла

Что-то на слуху прям этот препарат 🤔 Курс долгий нужно пить?

Ну в каждом случае по разному, там инструкцию надо смотреть. Я пила 2 недели.

Гость
#6

Я обычно водку пивом запиваю, очень энергичный замес.

Гость
#7

Нобен

Алла
#8
Гость

Ну в каждом случае по разному, там инструкцию надо смотреть. Я пила 2 недели.

В какой аптеке брали?

Гость
#9
Алла

В какой аптеке брали?

Я заказывала в интернет-аптеке. Он еще на маркеплейсах есть, на озоне точно видела))

Алина
#10

Я вообще пью витамин Д на постоянной основе, еще мало энергии может быть от дефицита железа

Алла
#11
Алина

Я вообще пью витамин Д на постоянной основе, еще мало энергии может быть от дефицита железа

Витамин Д тоже пью, круглогодично) Мне кажется, в моем случае витаминки уже не помогут, надо посерьезнее что-то

Гость
#12
Гость

Возьмите Брейнмакс, я пропивала когда сильно вымоталась на работе и уже отдыха не помогал восстановиться. После него прям заметно лучше стало

Задолбали. В каждой ветке ваша реклама брейнмакса. Не поверю, что столько людей его попробовало. Он дорогой и не каждый вообще решится его пить. А вас тут прям подозрительно много пить препарат за такую цену

Гость
#13

Для энергии и сил нужно их восстанавливать. Прогулками на воздухе и достаточным количеством сна.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14
Алла

Витамин Д тоже пью, круглогодично) Мне кажется, в моем случае витаминки уже не помогут, надо посерьезнее что-то

Ну это смотря какие витаминки... Если это для котиков(как обычно в аптеках и продают) это одно... А норм витаминки норм и стоят))