Гость
Статьи
Какое успокоительное …

Какое успокоительное попить?

Что-то в жизни стало много стресса. Какое успокоительное попить?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Новопассит.

Гость
#2

глицин

Женя
#3

У меня от успокоительных эффект сонливости, не могу их пить, потому что потом сплю на ходу весь день 😵‍💫

Валя-ля-ля
#4

Брейнмакс купите. Он как раз и от стресса помогает, и энергии придает

Гость
#5
Валя-ля-ля

Брейнмакс купите. Он как раз и от стресса помогает, и энергии придает

Ого, что за волшебная таблетка?))

Валя-ля-ля
#6
Гость

Ого, что за волшебная таблетка?))

Не волшебная) У нее просто действие доказано, она улучшает мозговую деятельность. Почитайте про него

Гость
#7
Валя-ля-ля

Брейнмакс купите. Он как раз и от стресса помогает, и энергии придает

это фирма, что именно ей купить? Какой продукт от брейнмакс?

Гость
#8

Фитоседан 3, магний, витамины Б.
Исключите кофе, чай, какао, шоколад. Больше спите и посылайте на# @й неадекватов

Гость
#9
Валя-ля-ля

Не волшебная) У нее просто действие доказано, она улучшает мозговую деятельность. Почитайте про него

А вы сами пили? Или просто знаете?

Валя-ля-ля
#10
Гость

А вы сами пили? Или просто знаете?

Сама пила курсом три недели назад. Была хроническая усталость, а после этих капсул прям энергии больше стало, и нервничать стала меньше. Спокойная как слон сейчас)

Гость
#11
Валя-ля-ля

Сама пила курсом три недели назад. Была хроническая усталость, а после этих капсул прям энергии больше стало, и нервничать стала меньше. Спокойная как слон сейчас)

Поняла, благодарю что рассказали)

Ольга
#12

тенотен попейте, отлично успокаивает и без привыкания

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алиса Корнева
#13

Из растительных очень хорошо на меня действует релаксозан, никаких побочек нет, потом легко и без привыкания перестаю принимать