Гость
Статьи
Как накачать попу?

Как накачать попу?

Как накачать попу? Сама попа у меня подтянутая без целюлита, довольно упргая но не большая скорей даже миниатюрная, как сделать её больше? Так как живу в небольшом городе тренажорного зала здесь нет, дома пробывала и упражнения с бутылками воды но нет никакого эфекта

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Валентина
#1

Автор тебе сколько лет? Зачем тебе попа большая? Когда к тебя нормальная попа

Гость
#2

А ну-ка ,самое интересное это какой город и какая страна, где нет тренажёрного зала?

Гость
#3

Во-первых: не подражайте картинкам из интернета:пересадка жира,генетика и обычный фотошоп убьют вашу мотивацию.

Во-вторых:не переутомляйте себя упражнениями потому что для роста нужно не большое количество повторений а максимальная нагрузка.

И в-третьих:поинтересуйтесь у атлетов как долго им приходилось работать над собой чтоб наростить сантиметр объёма.Ну если они не химики конечно...

Гость
#4

Ох, какие же трудности у современных людей возникают

Гость
#5

Только не слушай тех кто будет тебя отговаривать это делать.

Гость
#6

Никак физ.упражнениями не накачать так ,чтоб оптически был виден результат,
максимум плюс 1-3 см в мышцах и упругость
Ни на ширину,ни на округлость это никак не повлияет

#7

Приседания, говорят, помогают.
Но конечно, прям сииииильно видимого результата ожидать не стоит. Она просто еще более упругой и крепкой стане.

Валентина
#8
Гость

Ох, какие же трудности у современных людей возникают

И не говорите

Валентина
#9
Гость

А ну-ка ,самое интересное это какой город и какая страна, где нет тренажёрного зала?

Я в селе живу у нас и то тренажёры есть.

Гость
#10
Валентина

Я в селе живу у нас и то тренажёры есть.

Ближайшая тренажерка 40 км от меня

Валентина
#11
Гость

Ближайшая тренажерка 40 км от меня

Но и ходи туда.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

Ближайшая тренажерка 40 км от меня

Ну это,что далеко?села в машину доехала.в чем проблема?