Гость
Статьи
Нет силы воли меньше …

Нет силы воли меньше есть

Помогите пожалуйста. Как найти в себе силы меньше есть чтобы похудеть?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заняться чем нибудь увлекательный и серьёзным. Меньше свободного времени.
Повторять как мантру-не жрать это такой кайф.
Помнить что вся наша жизнь привычки. Если привыкла есть, то можно привыкнуть не есть, хотя бы после 18 ч.

Гость
#2
Гость

Заняться чем нибудь увлекательный и серьёзным. Меньше свободного времени.
Повторять как мантру-не жрать это такой кайф.
Помнить что вся наша жизнь привычки. Если привыкла есть, то можно привыкнуть не есть, хотя бы после 18 ч.

Ни одна настоящая женщина много не ест, это противоестественно, дурной тон.
Про Кристину Орбакайте говорили Пресняковы-ужас, она ест как птичка.
Любовь Орлова, самая знаменитая и красивая артистка Союза брезгливо сделала замечание молодой артистка-женщине нельзя есть бутерброды с колбасой.))
А Татьяна Егорова утром пила чай с одной карамелькой.
А ты кто такая, чтобы все время есть? Психически больная? Они обычно жуют не переставая.

Гость
#3

Посмотреть на себя голую в зеркало. Если это вас не смотивирует - то уже ничего не поможет

Гость
#4

А ты ешь, но не переедай. Прям как кошечка, насытилась и все. Зачем до обжорства.тяжело зажираться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Надо не меньше есть, а есть ту пищу которая надолго насыщает. Я например, тоже не могу ходить голодная. Если хочу есть, то ем до сытости. В основном мой рацион, это каши с низким ГИ (гликемическим индексом) (цельное зерно овса, изюм, сливочное масло, молоко, чуть соли и заменить сахара). Каша получается низкокалорийная, и при этом очень сытная. И очень вкусная. 4 часа стабильно есть не охота. Также в диету входит творог, яйца, отварная курица, мясо, овощи и фрукты с низким ГИ. Я раньше тоже толстая была, из-за того, что ела простые углеводы (сахар, булки, мучное, крахмалистые овощи и фрукты). После этих продуктов есть часто, а калорий они содержат много. Я на диете с низким ГИ потеряла уже 17 кг. Дерзай, можно есть низкокалорийно, сытно и вкусно. Гугл в помощь.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: