Гость
Статьи
Правильное питание

Правильное питание

Всем привет,хотелось бы перейти на правильное питание. Беда в том,что не могу не есть мучное, жареное. Сама 1.65 52 кг. Не из за веса а просто разгрузиться что ли. Как поем вареное так сразу как будто воду выпила. И весь день думаю о еде. Может это потому что у меня 1- кровь ?Говорят кислотность повышена

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Из мучного выбирайте полезное, или наименее вредное. Цельнозерновое хотя бы.
Жарку замените на гриль , без масла. Даже вкуснее. И запекайте. Тоже очень вкусно. Вок обжарка, но очень быстрая, минимальная. Весьма полезный метод. Пассерование ещё.

Гость
#2

что в жареном виде едите?

#3
Гость

Из мучного выбирайте полезное, или наименее вредное. Цельнозерновое хотя бы.
Жарку замените на гриль , без масла. Даже вкуснее. И запекайте. Тоже очень вкусно. Вок обжарка, но очень быстрая, минимальная. Весьма полезный метод. Пассерование ещё.

Спасибо большое 🙏

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4
Гость

что в жареном виде едите?

Куриное филе,котлеты,кябаб. Прям помру если не поем это все😀

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: