Гость
Статьи
Нет силы воли вообще

Нет силы воли вообще

Привет всем!
Итак, изолью душу Вам немного)
Я хочу бросить... Бросить курить, бросить вредную но вкусную еду, бросить пить алко, по выходным, да и в будни тоже, я очень хочу!!!
Но не могу. Нет силы воли вообще. Только надумаю отказаться, назначу день и день этот просто трэш, всё бесит, раздражает, на работе, дома.
Я не выдерживаю и срываюсь! А к этому дню готовлюсь...
Нужно же обязательно, чтобы это было первое число или понедельник, вот он настает, я держусь, а потом срываюсь.
Помогите советом, может на своём собственном опыте, как бросить всё???
Пол: женский, 35 лет, вес 85 кг, рост 170 см.
Начались проблемы с давлением уже.... #силаволи #нуженсовет

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Люди пьют курят и жрут из-за стрессов, когда им плохо, надо убрать из жизни источники стресса.

Гость
#2

Вес вес вес!!ааааа 85 кило бегемота

Гость
#3
Гость

Люди пьют курят и жрут из-за стрессов, когда им плохо, надо убрать из жизни источники стресса.

Самый разумный ответ.
Автор, это не у вас силы воли нет (вообще этот силовольный ресурс быстро себя исчерпывает), а обстановка плохая. Сядьте и подумайте, что способствует вашему плохому настроению. Родители, муж, дети надоели? На работе проблемы?

Гость
#4

Смените окружение, в котором обычно выпиваете и заведите подруг с нормальными привычками. Скажи мне кто твой друг - и я скажу кто ты, слышали такое?
Возможно вы в принципе склонны к зависимостям. Не осуждаю, просто такие люди действительно есть. Попробуйте свою зависимость направить в более-менее здоровое русло - спорт, хобби, прогулки, изучайте языки, освойте что-то новое. Это вам любой психолог скажет.
Все это бросать надо постепенно. Дайте себе минимум два месяца на избавление от каждой привычки. За два месяца привыкаете к новому питанию, ограничителе алкоголь, ещё через два ограничиваете сигареты.
Если сорвались - ничего страшного. Один «неудачный» день не испортит результата.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#5

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: