Гость
Статьи
Нормальный ли завтрак

Нормальный ли завтрак

Нормальный ли у меня завтрак? 6 столовых ложек запаренной овсянки Экстра, туда две столовых ложки смеси из сухофруктов(курага, изюм, чернослив, финики) ,грецких орехов и сока лимона и одно яблоко порезаное кубиками.. Такая каша с утра. Иногда ещё кладу маленький кусочек сливочного масла..

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

👍

#2

Xpeновый. У мну 2 литра пива и кусок сала, жирного, с прослойкой, копченого, xoxляцкого.

Гость
#3
Великолепный Вася

Xpeновый. У мну 2 литра пива и кусок сала, жирного, с прослойкой, копченого, xoxляцкого.

Вы алкоголик?

#4
Гость

Вы алкоголик?

Конечно, а ты?

Гость
#5
Великолепный Вася

Конечно, а ты?

Я нет. А почему вы алкоголик?

#6
Гость

Я нет. А почему вы алкоголик?

Потому что нашу Вселенную не осознать трезвым. Вот вы живете в своем маня-мирке и вам норма, а у мну молекулы, пространство и теория относительности))

Гость
#7

"Овсянка. Самая известная каша при похудении, которую рекомендуют есть на завтрак. Состав овсянки невероятно полезен: магний, фосфор, кальций, железо, натрий, цинк, большое количество клетчатки. Для похудения необходимо готовить крупу на воде, добавить корицу, чтобы активировать обмен веществ. Не лишними станут свежие фрукты(кроме бананов и винограда)."

Гость
#8
Великолепный Вася

Потому что нашу Вселенную не осознать трезвым. Вот вы живете в своем маня-мирке и вам норма, а у мну молекулы, пространство и теория относительности))

🤔

#9
Гость

🤔

С такой же физиономией сидят великие уми мира сего, а те лишь бы пожрать)) чВ

Гость
#10
Гость

"Овсянка. Самая известная каша при похудении, которую рекомендуют есть на завтрак. Состав овсянки невероятно полезен: магний, фосфор, кальций, железо, натрий, цинк, большое количество клетчатки. Для похудения необходимо готовить крупу на воде, добавить корицу, чтобы активировать обмен веществ. Не лишними станут свежие фрукты(кроме бананов и винограда)."

Она ещё и кожу красивой делает.. И для волос очень хорошо... ☝️

#11
Гость

Она ещё и кожу красивой делает.. И для волос очень хорошо... ☝️

А еще ее Шерлок жрал.
👆Аллаху акбар!

Гость
#12
Гость

Она ещё и кожу красивой делает.. И для волос очень хорошо... ☝️

Здорово! Спасибо!

Гость
#13

В доперестроечное время такой завтрак назывался салатом красоты.

Гость
#14

вам правда нужна наша оценка вашего завтрака?

Гость
#15
Гость

В доперестроечное время такой завтрак назывался салатом красоты.

Точно! Ещё говорили, что так завтракают француженка, что бы быть красивыми.

Гость
#16
Гость

вам правда нужна наша оценка вашего завтрака?

А что в этом такого? Ради разговора..

Гость
#17
Великолепный Вася

А еще ее Шерлок жрал.
👆Аллаху акбар!

Только не Аллаху..

Гость
#18

Пакость а не завтрак. Я вот омлет из 2 яиц заточила и тост с копченым мясом, кофе с молоком. Нямка. Вам удачно давиться овсом, а мы не кони

Гость
#19

Гадость какая.

#21

Много очень

Гость
#22
Гость

Пакость а не завтрак. Я вот омлет из 2 яиц заточила и тост с копченым мясом, кофе с молоком. Нямка. Вам удачно давиться овсом, а мы не кони

Я яйца и так ем каждый день.. Либо днем либо на ужин.. Не вижу в этом чего то прям вау.. А копчёное есть вредно, пора бы это знать.. И кофе я не люблю, я пью только зелёный чай с имбирём и лимоном.. И да.. Я не давлюсь, а ем наслаждаясь.. Так как это Очень вкусно.

Гость
#23
Гость

Знатная гад.о.сть, я бы не смогла такое съесть

Вкусняшка. А вы потому такие и стремные внешне, потому что едите всякую ***.. 😂А ещё перд ите как паровозы.. 😂😂😂

Гость
#25

Углеводная бомба а не завтрак. Причем быстрые углеводы. Овсянку только овес, который варить пол часа, а не запаривать. Какие нафиг финики. Ги больше 100. Бета клетки выжимаются просто.

Гость
#26
Гость

Углеводная бомба а не завтрак. Причем быстрые углеводы. Овсянку только овес, который варить пол часа, а не запаривать. Какие нафиг финики. Ги больше 100. Бета клетки выжимаются просто.

Геркулес! Геркулес затрагиваю! Давно никто не варит! Витамина бомба, а не углеводная! Почитайте подучитесь сначала, ума наберитесь, а потом пишите муть свою... Самый полезный завтрак это овсянка! Ой.. Сорри.. Геркулес! А на ГИ мне пох.. Витаминов зато море!

Гость
#27
Гость

Геркулес! Геркулес затрагиваю! Давно никто не варит! Витамина бомба, а не углеводная! Почитайте подучитесь сначала, ума наберитесь, а потом пишите муть свою... Самый полезный завтрак это овсянка! Ой.. Сорри.. Геркулес! А на ГИ мне пох.. Витаминов зато море!

Запариваю!

Гость
#28
Гость

Геркулес! Геркулес затрагиваю! Давно никто не варит! Витамина бомба, а не углеводная! Почитайте подучитесь сначала, ума наберитесь, а потом пишите муть свою... Самый полезный завтрак это овсянка! Ой.. Сорри.. Геркулес! А на ГИ мне пох.. Витаминов зато море!

Ты клуша необразованная, расти дальше свой спасательный круг из жира. Спросила нормальный завтрак или нет. Сытости на пару часов, если не порция слона конечно. Витамины есть во всех нормальных продуктах. И часто проблемы с жирорастворимыми витаминами. Жуй дальше свои хлопья с финиками и не задавай вопросов, раз не нравятся ответы. Потом не создавай темы, что похудеть не получается, тк % жира будет огромный, а безжировой массы минимум. Но тебе не понять с твоим умом что значат эти проценты

Гость
#29
Гость

Ты клуша необразованная, расти дальше свой спасательный круг из жира. Спросила нормальный завтрак или нет. Сытости на пару часов, если не порция слона конечно. Витамины есть во всех нормальных продуктах. И часто проблемы с жирорастворимыми витаминами. Жуй дальше свои хлопья с финиками и не задавай вопросов, раз не нравятся ответы. Потом не создавай темы, что похудеть не получается, тк % жира будет огромный, а безжировой массы минимум. Но тебе не понять с твоим умом что значат эти проценты

Полудурок.. Где я писала, что мне худеть надо? У тебя токсины в мозг ударили, или ты просто по жизни умственно отсталая? Свой бред сумасшедшей оставь при себе, мне он не интересен впринципе.. На пару часов.. Мне такого завтрака хватает на 4 часа, и ем я не вёдрами! По себе не суди... Это у тебя мозг жиром заплыл уже, ***..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#30
Гость

Полудурок.. Где я писала, что мне худеть надо? У тебя токсины в мозг ударили, или ты просто по жизни умственно отсталая? Свой бред сумасшедшей оставь при себе, мне он не интересен впринципе.. На пару часов.. Мне такого завтрака хватает на 4 часа, и ем я не вёдрами! По себе не суди... Это у тебя мозг жиром заплыл уже, ***..

Значит тебе от силы 25, потом пожиреешь от таких завтраков. Тема то твоя нафига на всеобщее обозрение? Чтоб мир знал какие клуши бывают?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: