Гость
Статьи
На сколько можно …

На сколько можно похудеть, питаясь на 1100 ккал?

Рост 160, вес 49. 1100 ккал хороший дефицит? Смогу скинуть 4 кг? #диета #питание #нуженсовет #фигура

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не сможете. Проверяла. При вашем весе, худеть только на 500-600 ккал

IreneAdler
#2

Привет) я такого же роста, сейчас в таком же весе и на таком же дефиците калорий!)
За пол года похудела с 55 до 49 (после рождения ребёнка).
А спортом ты занимаешься (можно на ты?)? Кости тонкие? (узкие запястья, небольшой размер ноги?)
Если не занимаешься - то, думаю, до 45-44 похудеешь без проблем.
Если активно заниматься спортом - вес увеличится за счёт мышц. 48 кг - наш идеальный вес в спортивной форме и без жирка 👍

IreneAdler
#3

Ну и хочу добавить, что такие калории у меня при активном образе жизни - с ребёнком по другому никак. Прогулки, таскание малыша на руках, спуски коляски по лестнице). Поэтому, если образ жизни сидячий - лучше добавить прогулки-зарядки.

#4
IreneAdler

Привет) я такого же роста, сейчас в таком же весе и на таком же дефиците калорий!)
За пол года похудела с 55 до 49 (после рождения ребёнка).
А спортом ты занимаешься (можно на ты?)? Кости тонкие? (узкие запястья, небольшой размер ноги?)
Если не занимаешься - то, думаю, до 45-44 похудеешь без проблем.
Если активно заниматься спортом - вес увеличится за счёт мышц. 48 кг - наш идеальный вес в спортивной форме и без жирка 👍

Привет) Я похудела за три недели с 51 до 49, спортом особо не занимаюсь, только кардио тренировки, не хочу много мышечной массы, просто подтянутое тело) Очень надеюсь что смогу сбросить до 45, но многие говорят что нужен дефицит побольше, калорий 600-700 в день

юля1993ю
#5

У меня рост 168, вес 52-53 кг, я хочу вес 49 кг! :(((( По калориям ем много, но ничего сладкого-печеного-жареного-жирного-острого. Сахар только во фруктах например.

Гость
#6

А энтеросгель накануне диеты не пробовали принимать. Я благодаря такому лайфхаку последний раз худела. В итоге результат намного лучше, чем обычно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Не сможете. Проверяла. При вашем весе, худеть только на 500-600 ккал

Вы говорите какой то бред

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: