Гость
Статьи
Сколько шоколадок …

Сколько шоколадок съедаете в день?

И какой ваш любимый? #шоколад

Опрос
Плиток
Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ого... Не, в день по 1-4 плитки это перебор.

юля1993ю
#2

Я не ем сладкое. Похудела на 10 кг за год.

Мисс Вселенная
#3

Люблю черный с перцем. Такой шоколад можно и с щами есть))

Гость
#4

Ни одной, сладкое, это гадость.

Гость
#5

Раньше могла 4 плитки за неделю, сейчас ни одной

4 плитки за день это много

А любимый шоколад молочный и белый, ещё с йогуртом шоколад люблю

Гость
#6
Гость

Раньше могла 4 плитки за неделю, сейчас ни одной

4 плитки за день это много

А любимый шоколад молочный и белый, ещё с йогуртом шоколад люблю

Любимая марка шоколада - милка

#7

Вообще 0 шоколадок)

173689
#8

Ни одной, предпочитаю есть фрукты

Гость
#9
Мисс Вселенная

Люблю черный с перцем. Такой шоколад можно и с щами есть))

Не пробовала)

Гость
#10
Гость

Ни одной, сладкое, это гадость.

Согласна но иногда это выше моих сил

Гость
#11
юля1993ю

Я не ем сладкое. Похудела на 10 кг за год.

Похвально ✊

Гость
#12
Гость

Ого... Не, в день по 1-4 плитки это перебор.

Я две три могу спокойно

#13

Когда как. Бывает, в день съедаю 1 - 2 батончика или 1 плитку (в один присест). Бывает, вообще нисколько. Из батончиков любимый - Picnic "Грецкий орех". Из плиток шоколада - Milka с крекером Tuc

#14

Не мой грех, я по мясу.)))

Гость
#15
Pина

Не мой грех, я по мясу.)))

я хочу твое мясо

Гость
#16

А почему нет варианта 0?

Гость
#17
Ксения З.

Когда как. Бывает, в день съедаю 1 - 2 батончика или 1 плитку (в один присест). Бывает, вообще нисколько. Из батончиков любимый - Picnic "Грецкий орех". Из плиток шоколада - Milka с крекером Tuc

Оооо пикник это вкуснота😋

Гость
#18
Гость

А почему нет варианта 0?

Простите, забыла (

Гость
#19
Гость

Я две три могу спокойно

На паразитов проверьтесь. Я не шучу Такая тяга к сладкому не нормальна

ЗмейкА
#20

Проголосовала за 1- ну, но это не совсем правда.
Еле сдерживаю себя чтобы не больше 0,5 (100гр) в день.
Любимый - экстра черный (74-84%) , без всяких там добавок!
P.S. Молочный - это вообще не шоколад! Это отрава для организма!

#21

0 за последний год. Денег нет.

Золотая Рыбка
#22

Тема хорошая, добрая. Но опрос, на мой взгляд, не совсем корректен, так как не все могут проголосовать. По моему мнению, нужно было включить ещё 2 пункта:
1 - не ем шоколад совсем (так как такие люди тоже есть);
2 - менее одной плитки( есть же те, которые съедают за день полплитки или несколько долек).

Что касается ответа. По одной плитке я не съедаю. По нескольку долек. И изредка ем(примерно 1 раз в 2 месяца).
Нравится мне горький шоколад, но не откажусь и от других плиток - молочного, с орешками и др.

Гость
#23

Почитаешь форум - никто сладкого не ест, все худые спортсменки, выйдешь на улицу - одни жирухи с прыщами

Гость
#24

Одну шоколадку раз в неделю. Несквик, баунти или милкивей, иногда милку или вдохновенье. Каждый день жрать шоколад верный путь к ожирению и диабету. Мне оно не надо

#25
Pина

Не мой грех, я по мясу.)))

Наш человек)).

#26

Больше одной не ем за день)
Любимый - Lindt Excellence с апельсином или малиной. Ещё темный Бабаевский с грейпфрутовым цукатами.

#27

Шоколад с зимы не ем. А вообще любила любой с фундуком или пористый сверху тёмный внутри белый.

Гость
#28

Мне нравится"Казахстанский"
Ем раз месяц примерно.

Гость
#29
ЗмейкА

Проголосовала за 1- ну, но это не совсем правда.
Еле сдерживаю себя чтобы не больше 0,5 (100гр) в день.
Любимый - экстра черный (74-84%) , без всяких там добавок!
P.S. Молочный - это вообще не шоколад! Это отрава для организма!

С чего вы взяли, что это отрава? Тот же шоколад, с добавлением молока. Менее вреден для фигуры, но зато в нем одержится кальций и другие витамины и элементы . А если на жрать по 4 плитки в день, как автор, то ещё и полезен.

А.
#30
Гость

Почитаешь форум - никто сладкого не ест, все худые спортсменки, выйдешь на улицу - одни жирухи с прыщами

Вот я сладкое терпеть не могу, поэтому мой ответ автору ноль плиток,зато сожрать целую копчёную скумбрию это ко мне или спагетти Болоньезе хорошую порцию, от того и периодически пухну. К сожалению не только сладкое вес даёт.

ЗмейкА
#31
Гость

С чего вы взяли, что это отрава? Тот же шоколад, с добавлением молока. Менее вреден для фигуры, но зато в нем одержится кальций и другие витамины и элементы . А если на жрать по 4 плитки в день, как автор, то ещё и полезен.

Вот как раз самый полезный экстра черный шоколад - чистый, без добавок!

Гость
#32

Я ем мерси и гейшу постоянно. Иногда Линдт и Ферреро не не любитель.

Гость
#33
Гость

На паразитов проверьтесь. Я не шучу Такая тяга к сладкому не нормальна

Какие паразиты? Сладкое это наркотик номер один после героина, а в современный шоколад чего только не мешают, меня тянет к одному и тому же шоколаду

Гость
#34
Ваше Высочество

0 за последний год. Денег нет.

:((((

Гость
#35
ЗмейкА

Проголосовала за 1- ну, но это не совсем правда.
Еле сдерживаю себя чтобы не больше 0,5 (100гр) в день.
Любимый - экстра черный (74-84%) , без всяких там добавок!
P.S. Молочный - это вообще не шоколад! Это отрава для организма!

Согласна, поэтому не планирую больше есть

Гость
#36
Золотая Рыбка

Тема хорошая, добрая. Но опрос, на мой взгляд, не совсем корректен, так как не все могут проголосовать. По моему мнению, нужно было включить ещё 2 пункта:
1 - не ем шоколад совсем (так как такие люди тоже есть);
2 - менее одной плитки( есть же те, которые съедают за день полплитки или несколько долек).

Что касается ответа. По одной плитке я не съедаю. По нескольку долек. И изредка ем(примерно 1 раз в 2 месяца).
Нравится мне горький шоколад, но не откажусь и от других плиток - молочного, с орешками и др.

Горький я тоже могу по одной дольке, а вот молочный😄понеслась

Гость
#37
Гость

Почитаешь форум - никто сладкого не ест, все худые спортсменки, выйдешь на улицу - одни жирухи с прыщами

Хыхыхыхы ну так статистику не соберёшь по форуму

Гость
#38
Гость

Одну шоколадку раз в неделю. Несквик, баунти или милкивей, иногда милку или вдохновенье. Каждый день жрать шоколад верный путь к ожирению и диабету. Мне оно не надо

Я не пробовала несквик, только Конфеты вроде бы🤔

Гость
#39
Elle

Больше одной не ем за день)
Любимый - Lindt Excellence с апельсином или малиной. Ещё темный Бабаевский с грейпфрутовым цукатами.

Тоже люблю очень, но слышала линдт не особо хороший потому что там одно масло

Гость
#40
Гость

Мне нравится"Казахстанский"
Ем раз месяц примерно.

Вы в Казахстане живете?

Гость
#41
А.

Вот я сладкое терпеть не могу, поэтому мой ответ автору ноль плиток,зато сожрать целую копчёную скумбрию это ко мне или спагетти Болоньезе хорошую порцию, от того и периодически пухну. К сожалению не только сладкое вес даёт.

Обожаю пасту🤩✊

Гость
#42
ЗмейкА

Вот как раз самый полезный экстра черный шоколад - чистый, без добавок!

Только фирмы наши лукавят сильно с составом и в о основном кладут какао масло (жиры)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ЗмейкА
#43
Гость

Только фирмы наши лукавят сильно с составом и в о основном кладут какао масло (жиры)

Ну есть такое.
Но это уже вопрос к производителю.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: