Гость
Статьи
Как накачать попу?

Как накачать попу?

Как накачать попу до больших размеров в домашних условиях? Попы совсем нет.

Masha
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Упражнения для ягодиц есть, жимы со штангой.

Helga
#2

Приседать, делать выпады, становые тяги с отягощением. Первую неделю это может быть и 5 кг, потом больше и больше. В целом, вес отягощения должен быть таким, чтобы последнее повторение в подходе давалось вам с огромным трудом. Т.е. если вы делаете в подходе 15 повторений, то на 15 раз вы должны делать его с ощущением что не встанете (но без ошибок в технике)

Лиза
#3

Если от природы попа плоская, до до больших размеров не накачаешь никак! В лучшем случае будет подтянутая и упругая. Но именно большой попы, как у бразильянок не будет.

Гость
#4

Если ее нет ее не будет)))
Ваш вопрос равнозначен вопросу:как вырастить сиськи 3 размера, если у меня 0.
или как отрастить волосы, как в рекламе шампуня.
Ответ:никак, если это не предусмотрено природой

Гость
#5

можно, но надо заниматься коррекцией смолоду

Гость
#6

Автор, нормально она накачивается. Ягодичная мышца очень крупная и сильная и раскачать ее можно, она растет как и любая другая мышца. Девочки в первых постах уже написали, что делать. Если вам надо без инвентаря- сползайте и поднимайтесь спиной по стене. На старте прижаться спиной к стене и присесть на 50%, чтобы угол между животом и бедром был 90% и угол в коленке также прямой. Это старт. И поехали вниз почти до пола, потом вверх до стартового положения. И выпады вперёд огромный шаг, в колене 90' и ногой сзади почти до пола. И делаем рывок, чтобы подняться из этого положения. Как научитесь- тяжесть в руки и вперёд с ними уже.
Когда мышцы растут, их начинает жечь. Делайте любые упражнения до жжения. И на грани- кажется не встану. За 40 минут до тренировки - протеиновый батон, если Вам 18+. Или творога пачку. Когда творог надоест, можно с молоком в блендере. Спорт порошок туда ещё можно для вкуса и не только. И помните- много нагрузки (большой вес)- растем, мало-сохнем.

Гость
#7

Присяды, плие, подъем таза с гантелями
Белковое питание для роста мышечной массы
Чередование упражнений, чтоб организм не привыкал
Упорство. Регулярность. Правильная техника упражнений и будет Вам счастье.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

господи, сейчас ютюб, ***, специальные приложения, где всё можно делать в реальном времени, а люди до сих пор на форумы такие вопросы задают