Гость
Статьи
ВПЧ - кондиломы

ВПЧ - кондиломы

Приветствую, милые девушки, поделитесь своим опытом лечения, прошу ♥️ моя история ниже
начала половую жизнь в конце апреля 2023 года, уже на приближающийся апрель у меня диагностирован ВПЧ..(
Заметила только в начале января белые пузырьки у ануса, был некий рельеф, но совсем незаметный. К началу февраля разрослись остроконечные кондиломы у ануса! Гинеколог подтвердила, после я сдала 2 анализа, фермофлор и обширный. Врач осмотрел результаты и сказала, что все идеально! На десятки типов высокоонкогенных были сданы анализы. Гинеколог ответила, что значит это 6 и 11 типы. Выписала мне лечение на месяц: гроприносин 500мг (2табл-по 3р в день), свечи галавит, эпиген интим. Сейчас лечусь. Кондиломы у ануса были гигантские, в районе 5см~. Они исчезли за 2 недели, остались только две сосочковидные следы от них, к концу лечения и они уйдут, уверена. Но вот что беспокоит и заставляет тревожиться!! Кондиломы у преддверия закрывают так, будто бы плева. Они чуть светлее, не розовые, а светло-розовые, временами белые. Возможно ли медикаментозное лечение? Ведь кондиломы у ануса ушли. Или однозначно придется к деструкции прибегнуть? Цена лечений выходит одинаково. Просто не хочется всю процедуру и возню с удвоением со слизистой. Как лечились вы? Ушли ли у вас кондиломы, вернули прежний вид гениталий? Как сложилась ваша жизнь? Всем спасибо ♥️

11 ответов
Последний — Перейти
מדינה
#1

У меня вылезли кондиломы через 6 месяцев после незащищённого секса , короче нагродил меня чувак .
Это было в 2010 , тогда я лечилась крем Альдара 5% , не знаю сейчас в связи с санкциями есть ли в продаже.
Лечилась 8 недель, 3 раза в неделю мазала, все ушло и слава богу.

#2

а где у вас находились кондиломы, если не секрет? Просто хочу понимать, могу ли быть спокойна. Спасибо за ваш ответ ♥️

#3
מדינה

У меня вылезли кондиломы через 6 месяцев после незащищённого секса , короче нагродил меня чувак .
Это было в 2010 , тогда я лечилась крем Альдара 5% , не знаю сейчас в связи с санкциями есть ли в продаже.
Лечилась 8 недель, 3 раза в неделю мазала, все ушло и слава богу.

А где у вас находились кондиломы, если не секрет. Спасибо, что ответили ♥️

Лика
#4

Скажите, пожалуйста, кто знает. Точно такие же кондиломы появлялись спустя 2 мес после секса в презервативе!!! Хотя был оральный((
Это что, мужчина наградил меня ВПЧ???
Я удаляла лазером.
У нас свободные отношения. Получается, он разносит этот ВПЧ по другим женщинам?

#5
Лика

Скажите, пожалуйста, кто знает. Точно такие же кондиломы появлялись спустя 2 мес после секса в презервативе!!! Хотя был оральный((
Это что, мужчина наградил меня ВПЧ???
Я удаляла лазером.
У нас свободные отношения. Получается, он разносит этот ВПЧ по другим женщинам?

Здравствуйте. Меня тоже наградили, лет 10 уже удаляю . Не занимайтесь анальным сексом без презерватива , это все оттуда .

#6

Да, получается так. Впч высококонтагиозный. Стоит поговорить с ним на эту тему(. У вас сейчас все в порядке? Уже нет кондилом?

#7
Лика

Скажите, пожалуйста, кто знает. Точно такие же кондиломы появлялись спустя 2 мес после секса в презервативе!!! Хотя был оральный((
Это что, мужчина наградил меня ВПЧ???
Я удаляла лазером.
У нас свободные отношения. Получается, он разносит этот ВПЧ по другим женщинам?

Получается так. Стоило бы поговорить с ним на эту тему, заражает так всех((. Вы узнали какие у вас типы? Берегите себя и цените свое здоровье ♥️

#8
מדינה

У меня вылезли кондиломы через 6 месяцев после незащищённого секса , короче нагродил меня чувак .
Это было в 2010 , тогда я лечилась крем Альдара 5% , не знаю сейчас в связи с санкциями есть ли в продаже.
Лечилась 8 недель, 3 раза в неделю мазала, все ушло и слава богу.

Читала в интрукции. Алдару не стоит использовать при остроконечных кондиломах. И кондиломы могут повторно вылезти. Но спасибо за ваш ответ ♥️

Гость
#9
מדינה

У меня вылезли кондиломы через 6 месяцев после незащищённого секса , короче нагродил меня чувак .
Это было в 2010 , тогда я лечилась крем Альдара 5% , не знаю сейчас в связи с санкциями есть ли в продаже.
Лечилась 8 недель, 3 раза в неделю мазала, все ушло и слава богу.

ответьте пожалуйста, а вы после 2010 занимались сексом потом, болели, стрессовали? просто часто слышу о рецидивах если болеешь простыми орви, ангиной и тд даже если нервничаешь. У вас были рецидивы или все ок спустя 14 лет?

מדינה
#10
Гость

ответьте пожалуйста, а вы после 2010 занимались сексом потом, болели, стрессовали? просто часто слышу о рецидивах если болеешь простыми орви, ангиной и тд даже если нервничаешь. У вас были рецидивы или все ок спустя 14 лет?

Альдара крем убивает вирус в клетках, у меня не было рецидивов , вспоминаю как страшный сон

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

מדינה
#11
simamira

Читала в интрукции. Алдару не стоит использовать при остроконечных кондиломах. И кондиломы могут повторно вылезти. Но спасибо за ваш ответ ♥️

Где в официальной инструкции указано что кондиломы могут вылезти???
В инструкции указано что крем борется с вирусом внутри клетки , крем дорогой и лечиться надо и не жалеть денег.
Тогда ничего не вылазит

Предыдущая тема