Гость
Статьи
По большому

По большому

Хожу по большому по раз 5-7 в день
Кал уже стал черным , чередуется диареей живот ужасно крутит , стало какой то бледной
Не знаю что делать и что может быть?

А
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка, с таким вопросом Вам к врачу надо, а не на форум. Тут Вам ничего дельного не посоветуют.

Гость
#2

чето сожрал

Гость
#3

Это один день или постоянно?
Таблетки не принимает?

#4

У моего парня так при гастрите было. Да и что мы вам тут должны сказать, мы же не врачи. Идите к врачу!

Гость
#5

причина черного кала может быть во внутренних кровотечениях. вместе с "живот ужасно крутит" и "стало бледной" есть объективно ВЕСОМАЯ причина обратиться к врачу!

Гость
#6

Может быть смерть. Поэтому завтра утром бегом к терапевту.

Гость
#7

НЯК(гуглите) может быть и того хуже. Проблемка может быть именно с толстым кишечником. Та многие кто писали и рассказывали что рак и няк и синдром раздраженного кишечника вот так начинается. По 100 раз в день бегают в туалет. Где бы ни были. Вот там да надо к врачу. Так что нам тут не надо про это писать. Проблема не решится.

#8

Лучше обратиться к врачу и не накручивать себя. У меня когда были проблемы со стулом, я пил Колофорт, эффективный препарат

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
bpiatkin

Лучше обратиться к врачу и не накручивать себя. У меня когда были проблемы со стулом, я пил Колофорт, эффективный препарат

Да автор то уже либо выздоровел либо умер, вряд-ли он 10 дней сидит с животом.