Гость
Статьи
Рак кишечника. …

Рак кишечника. Ипохондрия

Девочки, привет. Мне 22, я ужасный ипохондрик, уже принимаю антидепрессанты, но оно мне не помогают.

Началось все с того, что я попала в скорую помощь с болью в груди. Меня всю проверили, все в порядке. Но после этого меня настигла паника, я перебрала все раки мира: и рак печени, и желудка, и яичников. Была на узи у гинеколога, была на узи брюшной полости, делали КТ легких + верхней брюшной полости. Нашли только малюсенький камень в желчном, а так же узист увидел, что раздражен немного кишечник. И все, сказал идите и живите счастливо, у вас нет ничего.

Но потом я прицепилась к кишечнику, потому что увидела как-то кровь и все, сошла с ума окончательно.

Рыдала месяц, пальцем залазила, чтобы проверить наличие крови и снова рыдала. Пошла к проктологу, он провел пальцевой осмотор и сказал, что нет у меня ни трещины, ни геморроя, скорее всего у меня поранена слизистая. К слову, этот врач проктолог так же работает в онкологии, то есть знает точно побольше, чем я.

Сильных кровотечений у меня нет,
запор только если поем «неправильную» еду, живот вздутый, но у меня кишечник раздраженный + стресс. Кровь светло красная, то бумажка розовая, то в самом кале кровь. Мне объяснили, что там где копится кал, у меня поранена слизистая и из-за этого кажется, что кровь в кале, но на самом деле причина вот такая.

У меня в роду никто не имел подобного заболевания, все говорят мне, что эта болезнь чаще встречается после 50. Но в интернете врачи зарубежные пишут, что эта болезнь молодеет.

То отпускает, то кроет. Девочки, помогите, я уже схожу с ума. Я стала неадекватной.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чем помочь? Ты здорова физически,но ментально больна.Это к психиатру.

Аксиос
#2
Гость

Чем помочь? Ты здорова физически,но ментально больна.Это к психиатру.

психиатры бессильны : тут неизлечимо......

_",,,Кровь в стуле
Здравствуйте! Мне 22 года, я девушка.
В моей жизни произошел безумно неприятный инцидент, надо мной надругались и я пережила изнасилование. Обидчик пальцами очень больно стимулировал мой анус, а после случился анальный секс.

После того случая прошло две недели, я иногда замечаю слизь с примесью крови в стуле. Ее не прям много, но она меня пугает. Находится на поверхности кала.

Что мне сейчас делать? Других симптомов никаких нет. Нет боли, не чешется, стул регулярный, либо раз в день, либо раз в два дня. Запоры тоже не замечаю, только если поем фастфуд.

Начиталась, что может быть это рак прямой кишки и у меня случилась паника. Уже успела сдать анализы крови, сходила на узи брюшной полости, так же была на вагинальном узи.

Помогите, пожалуйста, может ли быть кровь вызвана просто механическими повреждением? Не рак ли это? Очень боюсь делать колоноскопию и в порыве паники вообще не понимаю нужна ли она мне.

Благодарна за каждый ответ.

27 марта, 18:32
Автор
[719695611],,"

Гость
#3
Аксиос

психиатры бессильны : тут неизлечимо......

_",,,Кровь в стуле
Здравствуйте! Мне 22 года, я девушка.
В моей жизни произошел безумно неприятный инцидент, надо мной надругались и я пережила изнасилование. Обидчик пальцами очень больно стимулировал мой анус, а после случился анальный секс.

После того случая прошло две недели, я иногда замечаю слизь с примесью крови в стуле. Ее не прям много, но она меня пугает. Находится на поверхности кала.

Что мне сейчас делать? Других симптомов никаких нет. Нет боли, не чешется, стул регулярный, либо раз в день, либо раз в два дня. Запоры тоже не замечаю, только если поем фастфуд.

Начиталась, что может быть это рак прямой кишки и у меня случилась паника. Уже успела сдать анализы крови, сходила на узи брюшной полости, так же была на вагинальном узи.

Помогите, пожалуйста, может ли быть кровь вызвана просто механическими повреждением? Не рак ли это? Очень боюсь делать колоноскопию и в порыве паники вообще не понимаю нужна ли она мне.

Благодарна за каждый ответ.

27 марта, 18:32
Автор
[719695611],,"

П....Ц.😐

Гость
#4

Ты умрешь. Готовь гробовые.

Аксиос
#5
Гость

П....Ц.😐

так сказочникам о чём не сочинять.
тут куда ни плюнь: попал в сказочника..тут это обычное дело.😊

Гость
#6

Вам нужна помощь психиатра. Без сарказма.

Гость
#7
Гость

Чем помочь? Ты здорова физически,но ментально больна.Это к психиатру.

Я уже лечусь. Хочу просто поддержки.

Гость
#8
Аксиос

так сказочникам о чём не сочинять.
тут куда ни плюнь: попал в сказочника..тут это обычное дело.😊

Как исключает тот мой пост и этот? Я не хочу притягивать те события в эти. Стараюсь забыть хотя бы о чем-то плохом. Мне жаль, если вы думаете, что это сказки, если бы я могла, то я бы приложила фото всех анализов и приемов врачей, а так же своего заявления.

Гость
#9

Так а причем тут рак ,если вас недавно изнасиловали.вон зуб вырвут,так у меня месяц заживало,то опухало,а у вас тоже слизистая получается травмирована,вам надо думать как слизистую восстановить,ну там чтоб запоров не было и т.д.Может гастроэнтеролог нужен

Гость
#10

Вероятность любой онкологии в 22 года - очень, очень низкая. Тем более, кишечника, им чаще страдают мужчины 50+. Если вы пьете АД, но они вам не помогают, нужно сменить препараты или врача. Чтобы помогали. Иначе вы просто создаете лишнюю нагрузку на печень этими бесполезными таблетками. Возможно, вам стоит провериться на болезнь Крона. Иначе откуда у вас там кровь, непонятно.

Секси Котёнок
#11

Ну делается же процедура, блин название забыла(( ....скопия какая-то.кишечник под наркозом смотрят. Трубка в попу и смотрят. Сходите сделайте платно.

Гость
#12

У автора больше демонов в голове, чем в )!(*Опе.
Истеричка, надо к неврологу срочно!
Да постольку пишут, ужас, видать им в редакции платят сдельно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Сделайте колоноскопию под седацией. Подготовка не очень приятная ( диета 3 дня и прием препарата для очищения кишечника), но сама процедура под седацией совсем не страшна. Зато все сразу выясните.

Форум: Здоровье
Всего: 190 499 тем
Новые темы за 3 дня: 200 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 361 тема