Гость
Статьи
Рак кишечника

Рак кишечника

Рак кишечника. Во сколько лет вы или кто из ваших знакомых заболели этой коварной болезнью #здоровье

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знакомый ок 30 умер заболел раньше

Гость
#2

У дяди обнаружили лет в 55,успешно пролечили, рецидива за 7 лет не было.. Но у него не какая то начальная стадия была.
А у моего отца первые симптомы появились в 60 лет, пол года не шел к врачу, оказалось уже довольно запущенная форма.Хотя,в 58 лет ему делали операцию на кишечник, не было тогда онкологии. в 63 его его не стало(

Гость
#3

Мои близкие друзья болели… у одной было в 30и лет, а другой было более 70..

Оба выздоровели. Операция была у обоих. У второй почти четвертая стадия была. Уже более 8 лет все чисто..

Не волнуйтесь!!!! Это конечно страшно слышится НО 100% вылечиться можно!!!! Дай Бог здоровья вам!!!!

Гость
#4

За 2 месяца после химии умерла бабушка, 4 стадия, метостазы в печени. Умерла у меня на руках, мучилась. Когда я перестала слышать её дыхание, я вздохнула и укрыла её. Было очень больно, долго отходила, но в душе было спокойствие что отмучилась, так как боли были сильные.

Гость
#5

У меня обнаружили рак кишечника в 32 года. Были проблемы с жкт, слабость, быстрая утомляемость, пониженный гемоглобин. Диагноз сразу не смогли установить. Сразу поставили диагноз синдром раздраженного кишечника. Лечение не помогло, через 2 месяца назначили колоноскопию, где и обнаружили опухоль. Оказалось рак 3 стадии. Сделали операцию, назначили химиотерапию. Прошло 4 года, я здорова, рецидивов не было. Мой совет всем, кого беспокоят проблемы с желудком и кишечником: сделайте колоноскопию и ФГДС. Сейчас это можно сделать безболезненно под седацией, в этом случае это не больно и не страшно. Это может спасти вам жизнь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Муж заболел в 52 года.Произошел запор,и рвота 4 дня ничего не ел.Увезли на скорой.Обнаружили опухоль на УЗИ.Причем врач даже увидел где застой и что застоем является хурма,ее шкурка Он действительно ел хурму накануне.Сказали если в туалет не сходишь,будем резать,но он каким то чудом сходил.Слелали колоноскопия и оказалось что в ободочной кишке опухоль.Отправили в онколожку.Сделали операцию,повезло,лапароскопическую.Прошел курс химии,2 года все хорошо по онкологии,но вылезла грыжа.Теперь надо делать снова операцию.Чувствует себя он хорошо,проводит время на свежем воздухе,чистит снег на даче.Всем здоровья)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: