Гость
Статьи
Накрутила себя из-за …

Накрутила себя из-за глупого случая

Баловались с друзьями, и друг нечаянно ткнул ручкой мне в руку, крови не было, просто как небольшая вмятина осталась. А вокруг этой вмятины синяк маленький. Сижу и думаю, может ли из-за этого быть заражение крови? Или того хуже, рак. На днях иду сдавать общий анализ крови. Очень босюь, начиталась симптомов, и некоторые совпадают. Стоит ли из-за такой мелочи так сильно переживать?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
#1

В детстве наверняка сильно головой ударилась, поэтому мысли такие приходят на ум.

Ирочка Киреева
#2

Скажите своим друзьям, что вы не умеете баловаться, что немного кукухой полетели.

Гость
#3
Innocent

В детстве наверняка сильно головой ударилась, поэтому мысли такие приходят на ум.

Я очень тревожный человек, поэтому и боюсь

Гость
#4
Ирочка Киреева

Скажите своим друзьям, что вы не умеете баловаться, что немного кукухой полетели.

Умеем, просто моя рука оказалась не в том месте и не в то время

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Ну вы вообще уже, тяжело вам жить будет с такой мнительностью 🙄

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: