Гость
Статьи
Что это и как помочь …

Что это и как помочь супругу?

У супруга странные симптомы, начал часто в туалет бегать, говорит, что боли при мочеиспускании есть, жжение появилось. Я прочитала, что это может быть из-за проблем с почками, другие пишут, что это симптомы простатита. Кто уже на опыте, что думаете? Можно как то облегчить симптомы?
Ко врачу он записался, но прием только на следующей неделе

Вика
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно цистит.

Гость
#2

Ты врач, чтоб помогать ему? Нет. Вот и не лезь ко взрослому мужику в штаны

Евгения
#3

У моего похожее состояние было, тоже боли, жжение, бегал в туалет часто, но в итоге банальный простатит оказался, никаких проблем с почками и без цистита, к счастью) быстро вылечился, так что не переживайте

Лида
#4
Евгения

У моего похожее состояние было, тоже боли, жжение, бегал в туалет часто, но в итоге банальный простатит оказался, никаких проблем с почками и без цистита, к счастью) быстро вылечился, так что не переживайте

Вот и я тоже кстати думаю, что у мужа простатит, но он что то отмалчивается, "не болит же". Расскажите, чем ваш супруг лечился, что сейчас назначают?

Евгения
#5
Лида

Вот и я тоже кстати думаю, что у мужа простатит, но он что то отмалчивается, "не болит же". Расскажите, чем ваш супруг лечился, что сейчас назначают?

Да они все отмалчиваются пока уже совсем тяжко не станет🙄 моему простатилен прописывали на 10 дней, но симптомы дня за 3 прошли как он говорит. Кстати это и автору полезно будет, забыла написать про лечение))

Лида
#6
Евгения

Да они все отмалчиваются пока уже совсем тяжко не станет🙄 моему простатилен прописывали на 10 дней, но симптомы дня за 3 прошли как он говорит. Кстати это и автору полезно будет, забыла написать про лечение))

Ой блин, простатилен это свечи?

Евгения
#7
Лида

Ой блин, простатилен это свечи?

Свечи, да, можно ставить уколы, если геморрой и всякая такая история, но местное лечение просто быстрее начинает помогать

Лида
#8
Евгения

Свечи, да, можно ставить уколы, если геморрой и всякая такая история, но местное лечение просто быстрее начинает помогать

Да нет, просто мне кажется, что мужчины не любят свечи, это на уровне предрассудков у них))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Евгения
#9
Лида

Да нет, просто мне кажется, что мужчины не любят свечи, это на уровне предрассудков у них))

Это глупости конечно, свечи зато и помогают хорошо, местно потому что лечат, и никаких побочек нет от них, а от таблеток чего только ни бывает

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: