Гость
Статьи
Что подарить супруге …

Что подарить супруге на годовщину?

Посоветуйте что подарить супруге на годовщину свадьбы.

36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кольцо с бриллиантом, сапфиром, изумрудом. Путевку на двоих в красивое место. Ужин и романтическое свидание. Заказать скрипача и т.д нужно больше информации

просто
#2

Айфон,золото,путешествие,любовника)

Гость
#3

Если годовщина свадьбы то купите подарок для семьи, что бы всем понравился - нижнее белье например))

#4
просто

Айфон,золото,путешествие,любовника)

Так так так!)С такими советами поаккуратнее)Я не на столько стар для таких подарков)

#5
Гость

Если годовщина свадьбы то купите подарок для семьи, что бы всем понравился - нижнее белье например))

Белья навалом,без причины постоянно дарю

#6
Бухие бухи

Ювелирные украшения жена любит?

Любит,но потом будет жалеть зачем деньги потратил,мол и без этого хорошо)

#7
Гость

Кольцо с бриллиантом, сапфиром, изумрудом. Путевку на двоих в красивое место. Ужин и романтическое свидание. Заказать скрипача и т.д нужно больше информации

А вот про путевочку в самую точку)Тем более вместе никуда еще не ездили

#8
Jakcman

А вот про путевочку в самую точку)Тем более вместе никуда еще не ездили

Хотя врятли получится,вторая недавно родилась,не вырваться

#9

Ахаха, ну насмешили там с подарком насчет любовника))) ну, по-моему, самый идеальный вариант- это украшения, мой парень мне такого никогда не дарил, но мне было бы приятно получить такой подарок. Может быть, вы сводите ее по магазинам, куча одежды-это рай для любой женщины))

#10

Только сковородку не дарите, а то она вас ею и пришибет в этот же день. Мне когда-то подарили одни умные знакомые на ДР 20 лет. Хотелось убить их

#11
Loreliya

Только сковородку не дарите, а то она вас ею и пришибет в этот же день. Мне когда-то подарили одни умные знакомые на ДР 20 лет. Хотелось убить их

Знакомая ситуация))Я своей на новый год однажды пылесос подарил))))))))))

#12
Бухие бухи

Так она в случае любого подарка денег жалеть будет

Когда я ей подарки дарю,то каждый раз говорит что не нужно было деньги тратить,а сама мне когда дарит,средств не жалеет

плАхая
#13

Ювелирка
или путешествие

#14
Jakcman

Когда я ей подарки дарю,то каждый раз говорит что не нужно было деньги тратить,а сама мне когда дарит,средств не жалеет

Вот как ее понимать?

Танка
#15

Фалло имитатор стеклянный. Подходящий по размерам.
Ортопедическую подушку.
Блендер хорошей фирмы типа Браун.
Фильтр для воды системы обратного осмоса.
Отдых на природу.
Расставание с бабушкой.
Рысь.

#16
Танка

Фалло имитатор стеклянный. Подходящий по размерам.
Ортопедическую подушку.
Блендер хорошей фирмы типа Браун.
Фильтр для воды системы обратного осмоса.
Отдых на природу.
Расставание с бабушкой.
Рысь.

Да что ж вы за люди)))Не надо ей не имитаторов,не любовников)Похабщицы))Мне лет еще мало,все сам могу)

#17

Будем пробовать)

Танка
#18

Ну тада надувные яйца с присоской.

Автор, вы не понимание, секс с вами это одно. А хороший фаллоимитатор вещь незаменимая в хозяйстве. Всегда у неё он должен быть под рукой. Как, например, огнетушитель всегда висит на стене.

#19
Танка

Ну тада надувные яйца с присоской.

Автор, вы не понимание, секс с вами это одно. А хороший фаллоимитатор вещь незаменимая в хозяйстве. Всегда у неё он должен быть под рукой. Как, например, огнетушитель всегда висит на стене.

И зачем же эта х****на должна быть под рукой?Я так понимаю вы активно используете сей девайс?Без обид)

#20
Jakcman

ТанкаНу тада надувные яйца с присоской.



Автор, вы не понимание, секс с вами это одно. А хороший фаллоимитатор вещь незаменимая в хозяйстве. Всегда у неё он должен быть под рукой. Как, например, огнетушитель всегда висит на стене.И зачем же эта х****на должна быть под рукой?Я так понимаю вы активно используете сей девайс?Без обид)

И на сколько я знаю секс со мной ее на 100% устраивает

Танка
#21

Я использую, только у меня плохой неудобный. Размер не подходящий, и вообще текстура.
Вот мечтаю о стеклянном.

Вам конечно виднее. А я перечислила то, что мне очень нужно и хочется.

#22
Танка

Я использую, только у меня плохой неудобный. Размер не подходящий, и вообще текстура.
Вот мечтаю о стеклянном.

Вам конечно виднее. А я перечислила то, что мне очень нужно и хочется.

Нескромный вопрос..Вы замужем?

#23
Jakcman

ТанкаЯ использую, только у меня плохой неудобный. Размер не подходящий, и вообще текстура.

Вот мечтаю о стеклянном.



Вам конечно виднее. А я перечислила то, что мне очень нужно и хочется.

Мое мнение-пользоваться фаллоимитатором равносильно тр***нью резиновой игрушки))

Гость
#24
Jakcman

ТанкаФалло имитатор стеклянный. Подходящий по размерам.

Ортопедическую подушку.

Блендер хорошей фирмы типа Браун.

Фильтр для воды системы обратного осмоса.

Отдых на природу.

Расставание с бабушкой.

Рысь.Да что ж вы за люди)))Не надо ей не имитаторов,не любовников)Похабщицы))Мне лет еще мало,все сам могу)

У меня тоже все в порядке с сексом и муж молодой, но от фалоимитатора бы не отказалась. Мне нравятся обычные стандартные подарки: украшения, разные сертификаты в салон или магазин косметики(есессно не на 1,5 тыс руб, а поболее), поход в ресторан и потом секс, наконец мечту, автомобиль или поездку.

#25

Все зависит от количества дензнаков в вашем кошельке. А вообще, есть старая поговорка: у женщины не может быть много украшений, белья и шуб.

Гость
#26

отстегать плёткой

Гость
#27

Посмотрите название свадьбы.Каждой свадьбе соответствует свой подарок
плюс еще то,что во что господь ткнет носом.

#28
Гость

JakcmanТанкаФалло имитатор стеклянный. Подходящий по размерам.Ну ни понимаю я какой прикол писюльками фальшивыми играться)))Поездки в пролете,Салоны тоже,второй ребенок недавно родился,2 месяца из дома почти не выходила



Ортопедическую подушку.



Блендер хорошей фирмы типа Браун.



Фильтр для воды системы обратного осмоса.



Отдых на природу.



Расставание с бабушкой.



Рысь.Да что ж вы за люди)))Не надо ей не имитаторов,не любовников)Похабщицы))Мне лет еще мало,все сам могу)


У меня тоже все в порядке с сексом и муж молодой, но от фалоимитатора бы не отказалась. Мне нравятся обычные стандартные подарки: украшения, разные сертификаты в салон или магазин косметики(есессно не на 1,5 тыс руб, а поболее), поход в ресторан и потом секс, наконец мечту, автомобиль или поездку.

#29
Jakcman

ГостьJakcmanТанкаФалло имитатор стеклянный. Подходящий по размерам.Ну ни понимаю я какой прикол писюльками фальшивыми играться)))Поездки в пролете,Салоны тоже,второй ребенок недавно родился,2 месяца из дома почти не выходила







Ортопедическую подушку.







Блендер хорошей фирмы типа Браун.







Фильтр для воды системы обратного осмоса.







Отдых на природу.







Расставание с бабушкой.







Рысь.Да что ж вы за люди)))Не надо ей не имитаторов,не любовников)Похабщицы))Мне лет еще мало,все сам могу)





У меня тоже все в порядке с сексом и муж молодой, но от фалоимитатора бы не отказалась. Мне нравятся обычные стандартные подарки: украшения, разные сертификаты в салон или магазин косметики(есессно не на 1,5 тыс руб, а поболее), поход в ресторан и потом секс, наконец мечту, автомобиль или поездку.

#30

Ну ни понимаю я какой прикол писюльками фальшивыми играться)))Поездки в пролете,Салоны тоже,второй ребенок недавно родился,2 месяца из дома почти не выходила

Василий
#31

Подарите цветущий бонсай с камнем, это символ семьи. И внукам еще вашим перейдет!

Андрей
#32

Заказать в ювелирном салоне какую-нибудь оригинальную цацку. Я на годовщину в ювелирном салоне Автор заказал для своей золотой крест с сапфирами, как у А.Джоли типа. Она мне показывала, что он ей нравится, а в Авторе сделали точь в точь...

#33

Отличным подарком для супруги будет сумка galaday. Купить сумку galaday можно в интернет магазине по очень выгодной цене http://www.sumki-platki.ru/brands/galaday/ там очень хороший выбор и отличное качество.

Гость
#42

Прикольные колечки с ангелочками или тюльпанчиками. Я мужу уже показала))) http://autore.pro

#44

Подарите что нибудь из золота. Колечко, сережки или цепочку допустим. Я сестре на день рождения купила золотую цепочку в магазине Крещение. Подарок ей понравился.

#53
Jakcman

Посоветуйте что подарить супруге на годовщину свадьбы.

Здравствуйте!
Подарок для Женщины должен иметь смысл и правильный подход. Возможность подарить что-то стоящее и то, с чем она не будет расставаться-это очень подходящий подарок.
Подарите ей кольцо из натурального камня: например гранат. Гранат разжигает страсть, возбуждает сексуальность. Или подарите бирюзу: бирюза облегчает головную боль, укрепляет зрение и избавляет от бессонницы...
http://polesnoe.ru/podarok-dlya-lyubimoj-iz-kamnej/

Форум: Отношения
Всего: 375 275 тем
Новые темы за неделю: 1 497 тем
Популярные темы за неделю: 221 441 тема