Гость
Статьи
Помогите найти …

Помогите найти оригинальный дверной ЗВОНОК!!!

В Леруа, на строительных рынках выбор не блещет разнообразием. А я хочу чтоб декор звонка был не избитым, красивым и стильным. Плюс мастер при ремонте вывел провода прямо над дверью. Я хотела повесить типа "гонга", но свисать будет очень низко. Подскажите, пожалуйста, где можно купить пусть и дорогой, но стильный и интересный по внешнему виду звонок. Спасибо всем заранее.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Мелисса с лимоном
#1

О, мне тоже интересно:) Правда, я знаю только с птичками, других не видела.

Мелисса с лимоном
#2

А у меня такой звонок, что даже когда ждешь кого-то, все равно вздрагиваешь при звонке в дверь)))

Автор
#3

Мелисса, а где вы купили с птичками?

По дизайну и по размерам мне подходит один из Леруа, но он так гремит - жесть! А сделать тише - невозможно(((. А остальные - а-ля совок.

Дурман-трава
#4

а у меня старый такой, сидишь дома - и тут душераздирающе "бдззззззззззиииииииииииииинь". Свихнуться можно.

...
#5

4, :))))!!!!!+1000000000000000000000000000000!!!!!!!!!!!!!!!!!

од столом!

...
#6

,,под"

ВИТА
#7

Купите видеодомофон

Брунька
#8

А мы купили квартиру в сталинском доме и на двери был такой старинный звонок, на котором было написано "Прошу повернуть")) Нужно было повернуть рычажок и он тогда так дринькал мило.. Все гости умилялись. Сейчас дверь сменили и у нас певчие трели.. Иногда жалею, надо было тот звонок оставить...

Гость
#9

ВИТА, домофон и дверной звонок это разные вещи. тем более домофоны особой стильностью не отличаются.

Автор у меня был такой звонкий "инфаркт микарда, вот такой рубец!". В итоге я его раскрутила и сделала внутри прокладку, теперь звенит гораздо тише.

Маша84
#10

Зайди на http://mptron.com/mp3.php там звуков и звонков полно!

Kostyan
#11

Люди кто знает где можно скачать именную нарезку для звонка с именем Вита.Что то вроде (тебе звонит твоя Вита...)киньте ссылку на мыло POTTER.XP@yandex.ru Заранее благодарен

тим
#12

http://cjcityforum.ru/viewtopic.php?f=24&t=20280

делают в челябинске

мила с
#13

а я мечтаю о кольце на дверь,но в нашем городе просто не найти...

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: