Гость
Статьи
Каким сделать декор …

Каким сделать декор высокой стены между этажами?

Двухэтажная квартира. Стены покрашены в бежево-персиковый цвет. Лестница между этажами выглядит как буква " П ". И разговор идёт о высокой стене на средней площадке между этажами. Там только висит светильник. Но смотрится что слишком много пустоты. Вариант зеркальной стены не подходит, так как если кто то заходит в фойе сразу в зеркало будет видеть второй этаж, а там коридорчик и спальни. Будет нарушено прайваси. Покрасить эту высокую стену в другой цвет? В какой? Или могут быть ещё какие-нибудь идеи? Если у кого есть идеи на этот счёт поделитесь пожалуйста.

Эхо
13 ответов
Последний — Перейти
#1

у меня такая же обстановка была, я повесила длинную картину нежного бежевого цвета с оттенками коричневого

Гость
#2

Наклейте большую фреску

Оля
#3

я б повесила либо несколько картин или заказала б витраж красивый...

Хрюндель
#4

можно еще фотографиями разного формата заполнить

Эхо
#5

Была ещё идея повесить фотообои с изображением уходящей вдаль природы или продолжением ступенек в готическом стиле или обои на которых изображено откратое окно с пейзажем. Но где можно купить фотообои?

Петрова
#6

Эхо, у нас картина висит между этажами. Прямоугольно длинная,смотрится гармонично,ничего больше и не надо.

Максим
#7

Здравствуйте у моего знакомого была схожая ситуация , он покрасил ту стену в цвет на два тона темнее общего цвета , выглядит давольно не плохо , попробуйте еще сфотографировать эту стену и в редакторе изображений подобрать цвет , а на счет пустоты можно посматреть тут best-hands.ru интересный сайт дизайна , авторских работ и т.д. можно посматреть что нибуть и там.

Максим
#8

Здравствуйте у моего знакомого была схожая ситуация , он покрасил ту стену в цвет на два тона темнее общего цвета , выглядит давольно не плохо , попробуйте еще сфотографировать эту стену и в редакторе изображений подобрать цвет , а на счет пустоты можно посматреть тут интересный сайт дизайна , авторских работ и т.д. можно посматреть что нибуть и там.

Ольга
#9

Можно повесить вертикальный гобелен. в магазине www.gobelenart.ru с высотой даже под три метра видела.

Мурлыка
#10
Cupcake

у меня такая же обстановка была, я повесила длинную картину нежного бежевого цвета с оттенками коричневого

Да. И такие картины я видела в http://storedecor.com.ua/category/dekor-sten

#11

Можно оформить пролет стены фотообоями от компании ОБОИPRINT. Красиво Качественно Доступно!
http://oboiprint.com/

Нина
#12

Да,это круто

Сага
#13

по-моему это слишком наляписто

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: