Гость
Статьи
Цвет интерьера для …

Цвет интерьера для детской

Я не сильна в дизайне, всегда потом сожалею о своих воплощенных идеях. Прошу Вашего совета. Есть комната для сына младшего школьного возраста, площадь ее метров 16. Из мебели там сейчас только диван фисташкового цвета в стиле модерн с хромированными элементами. Какие обои, какие шторы, в каких тонах подбирать остальную мебель?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Диван в стиле Модерн?! Начала 20 века?

Обожаю этот стиль! Вы в антикварном покупали или вам по наследству достался?

Груша
#2

по идее - светлые красный, оранжевый... хотя это будет откровенно детская комната. а у вашего сына есть любимый цвет? спросите у него. все же - его комната

Груша
#3

автор, вот вам ссылка

http://www.livingathome.de/wohnen_einrichten/fotostrecken/kinderzimmer/?seite=7

tararam
#4

C цветом интерьера определились, а вот с магазином мебели нет, подскажите [url=http://kdmart.ru/]интернет магазин Калининград[/url] предлагает хорошую мебель? кто покупал ее у них вам она понравилась?

tararam
#5

C цветом интерьера определились, а вот с магазином мебели нет, подскажите Калининградский интернет магазин http://kdmart.ru/ предлагает хорошую мебель? кто покупал ее у них вам она понравилась?

Марта
#6

В детской хороши синие, розовые ( в зависимости от пола ребенка ) тона. Светильники мы в Декоромире для детской выбирали, как никак самый большой магазин светильников у них http://decoromir.ru/catalog/dlya_detskoy_komnaty/.

Инга
#7

Если в дизайне вообще не сечешь и нет вкуса - то лучше нанять дизайнера. По крайней мере новички не так много берут, хотя многие из них очень талантливы, просто еще не раскручены. Можно съездить в выставочный центр "Экспострой на Нахимовском". Там дают бесплатные консультации дизайнеры и архитекторы

Лера
#8
Марта

В детской хороши синие, розовые ( в зависимости от пола ребенка ) тона. Светильники мы в Декоромире для детской выбирали, как никак самый большой магазин светильников у них http://decoromir.ru/catalog/dlya_detskoy_komnaty/.

Огромное спасибо, Марта! Как раз искали светильники для детской, хотелось чего-нибудь интересного, чтобы выбор был. Тут нашли и выбор и скидки хорошие!

Мария
#11

Мы нашли дизайнера интерьера в проф. базе Архипрофи. Там их очень много, у всех портфолио, очень удобно смотреть и выбирать. У них сейчас в Экспострой на Нахимовском проводятся бесплатные консультации архитекторов и дизайнеров от проф. сообщества "Архипрофи", archiprofi.ru/specialists_consultations только надо записаться.

Инга
#12

Недавно взяли шикарный подвесной светильник в детскую в Декоромире, всего за 3400!! У них всегда самые лучшие цены были, да и выбор впечатляет!

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Следующая тема