Гость
Статьи
Детский образ у …

Детский образ у 30-летней женщины

Как вы считаете о каких чертах характера женщины говорит любовь к ярким цветам, детским принтам(динозавры, кошечки, микки маус, текст типа смешной), детские фасоны, смешение разных принтов,любовь к блестящему и стразам, то есть кроме того что женщина в 30 лет не имеет вкуса, о чем это с точки зрения ее психологии может говорить?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женская инфантильность в обществе не осуждается.
Только мужская !

Гость
#2

В душе все взрослые дети! Ну а как и во что одеваться, это личное дело каждого. Это никак не вредит окружающим людям, а проживаем мы всего одну жизнь. Носите, что хотите!

Анонимная бестия
#3

Страшнее, когда женщины в 30 лет ведут себя как дофига взрослые бабульки с пенсионной душой

Гость
#4

цыганка?

Светочка Богиня!
#5

о том что ей пришлось купить самое дешевое

Гость
#6

Автор ,все что вы писали ,говорит оптом что у этой девушки Высокий интеллект ,уверенность в себе ,независимость от мнения общества и концентрация на себе и своей жизни и образе .Девушка выбирает себя и принимает себя ,любит себя . Только уважение заслуживает такая девушка . Пока мы все думаем о том что другие подумают о нас ,она живое в свое удовольствие как ей нравится

Мечта
#7

Если я встречу у 30 летней девушки какую то футболку с прикольным динозавриком или котиком . Я в свои 29 лет, спрошу где она купила такую. Одену и буду носить. А вы слишком душная)

Гость
#8

Инфантилизм и страх взросления, выглядит жалко

Гость
#9

Тетя с "неторопливым" развитием, возможно , в коррекционной школе обучалась в детстве

Гость
#10

Мне 38 лет , я вот даже сейчас сижу в футболке принта Мики Мауса. Также я очень всегда любила Дисней и Бакса Банни мульты. В детстве ,у меня не было возможности носить такие принты. Конченный дефицит 90х.
Приходу в офис , седят там тетки моего возраста в черном или сером или черно-белом. Без красок,без рисунков . Если есть рисунки на одежде ,то стандарт... скууучно. Серая масса

донна Ослабелла
#11

Автор, во-первых, 30 лет это не 50+ лет. Во-вторых. что ужасного в любом возрасте в ярких цветах, принтах, блестящем как таковом? на работу в микки мааусах и трусах-шортиках ходить не надо. А в свободное время почему нет, если это поднимает настроение. Каждому своё. Кому-то кровь с носу надо элегантно, даже пропалывая огород; кому-то нарядненько и весёленько нужно.

#12

если это просто стиль в одежде - то пусть одевается как хочет. Если это сопровождается инфантильным и капризным поведением - то уже не очень.

Гость
#13
донна Ослабелла

Автор, во-первых, 30 лет это не 50+ лет. Во-вторых. что ужасного в любом возрасте в ярких цветах, принтах, блестящем как таковом? на работу в микки мааусах и трусах-шортиках ходить не надо. А в свободное время почему нет, если это поднимает настроение. Каждому своё. Кому-то кровь с носу надо элегантно, даже пропалывая огород; кому-то нарядненько и весёленько нужно.

Я на работу хожу в футболках с Мики Маусом. Всем нравится . Да мне и пох

слово чушпана понос на асфальте
#14

в психологии я не разбираюсь, но это точно я в будущем

Гость
#15
Анонимная бестия

Страшнее, когда женщины в 30 лет ведут себя как дофига взрослые бабульки с пенсионной душой

Ага, и одеваются как 70 летние

Гость
#16
Анонимная бестия

Страшнее, когда женщины в 30 лет ведут себя как дофига взрослые бабульки с пенсионной душой

Раза в два можно сократить возраст, какие бывают такими

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#17

Она может быть нарциссом

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: