Гость
Статьи
Отделка балкона

Отделка балкона

Можно ли зимой отделывать балкон пластиком. Посоветуйте надежную бригаду, кто этим занимался. Уже настрадалась от фирмы Конкорд. Застеклили балкон, а сверху течет (последний этаж). Сейчас заново поставила рамы от другой фирмы. Обошлось еще в 10 т.р. Но эти ребята только стеклят, для отделки обещали прислать других.Позвонили - голос с акцентом. Не хочу больше играть в рулетку.

Aunt Polly
18 ответов
Последний — Перейти
Карина
#1

Предлагаем широкий спектр услуг по остеклению из ПВХ и AL. профилей, строительно-ремонтным работам, устройству зимних садов и вентилируемых фасадов.

Изготовлению изделий из стекла любой архитектурой и дизайнерской сложности.

Мы можем предоставить скидку в любом удобном для вас виде!

E-mail:o-stek@mail.ru

Сайт: www.o-stek.ru

Тел. 8 (495) 620-09-06

Надежда
#2

В крупных городах всегда много предложений. Живу в Санкт-Петербурге, долго выбирал тех, ком можно доверить остекление балкона. В итоге остановился на "Ленинградских окнах и потолках" okna-leningrad.ru. Их главными плюсами были то, что они работают с 2003 года, сами делают окна на своем производстве, соответственно дают на него гарантию 10 лет, на установку 3 года. Плюс хорошие скидки делают. Вот уже 2 года прошло, ни разу нкиаких проблем не было балконом, тьфу-тьфу.

Валерия
#3

Стеклили полностью балкон, поставили слайдерсы, весьма неплохо, как мне кажется, удобно. Живем в Питере, ставили "Ленинградские окна" okna-leningrad.ru. Для лоджии вполне замечательно. Можно еще холодный проведаль использовать..

Таня
#4

СТеклили балкон, отличное дело! раньше был как склад, а сейчас дополнительные квадратные метры.

Валерия
#5

Стеклите балконы, лоджии нормальными окнами - рехау, проведалем, да хоть тем же монбланом. Зачем искать какие-то неизвестные бренды?? Если живете в Питере, то советую обратиться в "Ленинградские окна и потолки" okna-leningrad, они остеклением с 2003 года занимаются, подберут для вас идеальный вариант. Плюс сделают гарантию хорошую, как на само остекление, так и на их установку.

#6

Так плохо когда бывают такие промахи в этом вопросе. Мы такую работу доверили надежным профессионалам своего дела, а именно компании Лоджия lodjiya.ru делали отделку балкона и остекление, результатом остались довольны. Не ошиблись в выборе.

Анюта
#7

Все зависит от количества окон, их размера, а также какой профиль выберите, стеклопакет. Обычно у них на сайтах есть калькуляторы, могут подсчитать. Либо вызвать на дом, чтобы посчитали, обычно это делается бесплатным. Живем в Спб, заказывали в "Ленинградских окнах", okna-leningrad. ru, ставили холодный профиль Проведаль, в принципе этого для балкона было достаточно.

Елена
#8

В крупных городах всегда много предложений. Ставьте 3-4 камерный стеклопакет и никакой шум не будет вам мешать, еще и тепло будет на балконе! Так можно и квадратуру квартиры немного увеличить! Мы заказывали остекление балконов в "Ленинградских окнах и потолках". Вот уже 2 года прошло, ни разу нкиаких проблем не было балконом, тьфу-тьфу.

Мария
#9

? Конечно после застекления станет намного тише и теплее, даже если стеклить будете простым, не теплым однокамерным профилем. 2 года назад мы стеклили холодным профилем, сами окна - теплый 3х камерный рехау. Заказывали в Ленинградских окнах okna-leningrad. ru, очень круто.

Татьяна
#10

В крупных городах всегда много предложений. Ставьте 3-4 камерный стеклопакет и никакой шум не будет вам мешать, еще и тепло будет на балконе! Так можно и квадратуру квартиры немного увеличить! Мы заказывали остекление балконов в "Ленинградских окнах и потолках", okna-leningrad. Вот уже 2 года прошло, ни разу нкиаких проблем не было балконом, тьфу-тьфу.

Наташа
#11

Стеклите балконы, лоджии нормальными окнами - рехау, проведалем, да хоть тем же монбланом. Зачем искать какие-то неизвестные бренды?? Если живете в Питере, то советую обратиться в "Ленинградские окна и потолки" okna-leningrad, они остеклением с 2003 года занимаются, подберут для вас идеальный вариант. Плюс сделают гарантию хорошую, как на само остекление, так и на их установку.

Надежда
#12

Если хотите теплый балкон, то помимо остекление стоит утеплить балкон термопластами. А если еще и проведете отопление - будет вообще шик, жить можно) ну и пластиковые окна должны профи делать, особенно балконы

Саша
#14

Конечно после застекления станет намного тише и теплее, даже если стеклить будете простым, не теплым однокамерным профилем. 2 года назад мы стеклили холодным профилем, сами окна - теплый 3х камерный рехау. Заказывали в Ленинградских окнах okna-leningrad, очень круто.

Саня
#15

Ставьте самые обычные, пластиковые, брусбокс или проверенный рехау. Обязательно фурнитура чтоб немецкая, качественная была. Нам “Ленинградские окна и потолки” устанавливали, хорошо ставят, работают по Спб и области.

Валерия
#16

Все это в хорошей сборке даст отличного качества окна. Ну и далее дело за установкой окон, пропенка и хорошая установка подоконника, т.к. на них тоже бывает экономят и паршиво ставят. Мы нанимали опытную бригаду из "Ленинградских окон"

Светлана
#17

Предпочитаю профиль Рехау или брусбокс, настоящие проверенные временем бренды. Ну и важно как все это дело сделают, чтобы дали хорошую гарантию. Нам устанавливала компания Ленинградские окна и потолки, дали хорошую гарантию. Через пару дней обнаружился брак в москитной сетке. Позвонили, сообщили, заменили через пару дней бесплатно.

#17

Почитайте отзывы прежде чем заказывать отделку балкона.
И требуйте гарантию в договоре.
Я заказывала в ИнСтройКомплект, гарантия - 5 лет.

Ника
#18

Мне лично нравится профиль Брусбокс, ничем не уступает рехау, а по цене интереснее. Заказывали в ‘Ленинградских окнах’ тоже, в Питере они крупнейшие оконщики,okna-leningrad.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: