Гость
Статьи
Где купить в Москве …

Где купить в Москве хорошую недорогую кухню.

Ищу кухню. Выбор огромный. Но хочется найти надежного продавца, с гарантией. Интересны кухни из масива (пр-во Россия).Не очень дорого. Может кто сталкивался в последнее время... Подскажите...

Новосел
816 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Светлана
#51

Все молчат, наверно уже все все купили.

Светлана
#52

Катерина, а какую кухню заказали можете показать?

Наталья
#53

А там много вариантов, есть из чего выбирать. И цены какие?

Катерина
#54

Посмотрите сами. http://www.alimpia-mebel.ru/gallery Нормальные кухни, не хуже и не лучше остальных Дизайнер есть всегда на связи

Максим
#55
Екатерина

привет! после долгих мытарств мы нашли-таки свою кухню в Кухнях Германии (сайт у них одноименный).Искали что-то в пределах 200000, объездили несколько магазинов. Устали жутко. и вот когда потеряли надежду купить что-то нормальное за эти деньги, попали в магазин кухонь германии и обомлели, потому что такое качество за такую цену - неправдоподобно. Искали подвох. не нашли. пока кухню еще не привезли, надеюсь дальше все будет также хорошо как было до этого. ТЬФУ-ТЬФУ. отличная кухня за 150000. Нам дали купон на скидку 5%. Можете очень сэкономить! обращайтесь! Отдаем.

Похоже на рекламу )))

#56

Всем доброго времени суток!

Предлагаю купить кухонную мебель на заказ по цене производителя. Каким образом это будем происходить:Первый вариант: Вы вызываете дизайнера на дом. Составляется дизайн-проект, просчитывается. Просчитается производственная цена, к ней Мы прибавляем 20% - мой интерес. Если все устраивает, заключаем договор.

Второй вариант: Вы вызываете дизайнера на дом. Составляется дизайн-проект, просчитывается. Просчитается производственная цена, к ней Мы прибавляем 20% - мой интерес. Если есть сомнения можно приехать в салон-магазин. Адрес салона: м. Электрозаводсткая, ул. Большая Семеновская, д.10, ТЦ ╚Мебель России╩, 1 этаж, центральный вход, тел. 8-499-550-02-63, 8-926-888-15-63. И в салоне заключить договор.

При любом варианте оплата может производиться по наличному и безналичному расчету.

Что касается цены: после заключения договора Вам сообщат номер заказа на производстве. Где можно узнать стоимость заказа и убедится из чего складывается Ваша цена и дату отгрузки с производства.

Рассматривается вариант перечисления денежных средств непосредственно производителю. Могу сразу сказать, что не физическим не юридическим лицам на прямую у производителя не удастся купить кухню по себестоимости. Минимальная наценка на товар у всех производителей и представителей 50-100% для физических лиц.

Сайты: http://revenu.msk.ru/

Можно прислать на почту пожелания и размеры: revenu@list.ru для предварительного просчета

#57

Могу опытом поделиться: Икеа, Леруа, Столплит - низкие цены, материал в основном - сотовый картон и китайская дерьмовая фурнитура, Мария, Форема, стильные кухни - качество ничего, но цены можно найти на такое качество и пониже, Три бобра, Формула кухни - качество даже лучше чем в 3-х предыдущих, но цены ниже на треть и массу приимуществ, скидки, практически все сопут. услуги бесплатные, кроме сборки. Я лично оформляла заказ в Три Бобра, придраться не к чему 3bobra.ru

#58

Выбор огромный, вопрос цена-качество и их соответствие, хочеться и на года и не переплатить, Икея испортилась в последнее время, там из сотового картона клепают кухни, поэтому и цены сравнительно низкие, в Фореме, Марии качество приличное, но цены считаю завышеными. В небольших фирмочках можно найти гораздо дешевле. У меня лично кухня от Три бобра, качество фабричное, мощное, делала под индивидуальный заказ, цены очень приемлемые, начиная от 12 тыс. за пог. метр. и сопут. услуги практически все бесплатные, Если надоест, то у них можно и фасады сменить.http://www.3bobra.ru

Оксана
#60

Хочу присоединиться к отзыву Dmitriya по поводу белорусских кухонь "ЗОВ" и отношения менеджеров - после оплаты заказа всем на тебя наплевать!!!! У нас та же самая Nadin (Надежда) - она даже не позвонила, когда пришла им на склад наша кухня, мы, начав переживать, звонили сами. Привезли кухню, в итоге - шкаф нижний не 65см шириной (как заказывали), а 60см - столешница выступает на 5см!!! Как это получилось - никто не знает. Говорят - вероятно ошибка менеджера, который отправлял заказ в Белоруссию - то есть этой Надежды, которая, опять повторюсь, НИ РАЗУ нам не позвонила!!!! Цоколь не привезли вообще, задняя стенка верхнего шкафа сломана, и один шкаф не из нашего заказа!!!! То есть, кто-то в этот день также, как и мы не дополучил шкаф из заказанной кухни.... Ответ на все звонки мужа в магазин такой - ждите, может быть через месяц придет.... Через три недели после сборки, в выходной день, звонок доставки - вам сейчас привезут то, что не довезли. Муж бегом в новую квартиру, ждет. Привозят цоколь и заднюю стенку верхнего шкафа ОПЯТЬ НЕ НАШЕГО РАЗМЕРА, А МЕНЬШЕГО!!! Он отказывается это принимать, на что слышит в свой адрес нецензурную брань какого-то водителя непонятной национальности.... Опять звонки в "ЗОВ" - ваш шкаф еще не пришел. В итоге имеем что - заказали кухню 10 ноября прошлого года, сегодня 12 февраля. а кухня до конца так и не доставлена и не собрана. Кстати, кому можем сказать спасибо, так это сборщикам, единственные из "ЗОВА", кто проявил человеческое отношение и показал хорошую работу. Делайте выводы!!!!!!! Вернуть время назад, мы бы обошли этот магазин стороной.

nazar
#61

Кухнями ЗОВ торгуют многие компании в Москве и причина очевидна - это качественные кухни по справедливой стоимости. ЗОВ Это не какая-нибудь маленькая гаражная фабрика - это группа компаний состоящая из 7 подразделений с высококачественным оборудованием. И руководство этой фабрики вкладывает деньги не в новые машины или дачи на канарах, а в постоянное усовершенствование технологий. Я знаю о чем я говорю - потому, вижу новые строящиеся цеха с сложными системами микроклимата и полностью европейским оборудованием почти каждый день.

Некоторые продавцы не обладают должной квалификацией, а то и вовсе пытаются продать под данной маркой кухни непонятного происхождения, поэтому, если вы хотите купить кухню ЗОВ недорого и чтобы она была качественной обратитесь к изветсным и отвественным продавцам этой мебели. Допустим kuhnibelarusi.ru . Там вы найдете адреса магазинов в Москве, сможете посмотреть шоурумы в 3D, а также найдете НАСТОЯЩИЕ отзывы, настоящих клиентов Белорусских кухонь ЗОВ.

Кстати сейчас время скидок!!! ДО 35 % так что, торопитесь сэкономить

#62

Кухню в идеале думаю лучше купить по рекомендации кого-то из знакомых, чьи вкусы совпадают с вашими. Что касается меня, то мы, когда выбирали кухню, не в последнюю очередь принимали в расчет стоимость кухни - совсем недавно переехали в новую квартиру и деньги нужны на всё и в больших количествах =) Поэтому на поиски кухни мы отправились на ежегодную мебельную выставку, которая прошла в ноябре в Экспоцентре. Думали повезет и удастся по дешевке купить что-нибудь добротное из выставочных образцов. Понравилось на самом деле много кухонь, но цены даже на выставочные образцы зашкаливали. По-настоящему наше внимание привлек стенд с белорусскими кухнями. Хоть кухни там были и красивые, но они собственно везде красивые, мы, скажу честно, клюнули на предложенную огромную скидку на новую кухню, которой можно было воспользоваться в течение короткого времени в центральном салоне Кухни Беларуси на Подольском шоссе. Про белорусские кухни мы знали, что они давно обгоняют по качеству российские. Все знают, что там и контроль жестче и составляющие импортные проще и дешевле купить. А так называемые итальянские кухни - зачастую сплошной конструктор - каркас в одном месте покупают, фурнитуру в другом. В самом лучшем случае, фасады будут импортные, но цены космические. Поэтому, мы не долго думали и заказали новую кухню по индивидуальным размерам в салоне Кухни Беларуси. Учитывая скидку, вложились в очень скромный по московским меркам бюджет. Кухню установили в начале января. Был один мелкий нюанс с недостачей ручек, который решили на следующий день, но я считаю, что все это рабочие моменты, от которых никто не застрахован, это случается абсолютно у всех. Кухней мы очень довольны. Теперь периодически заглядываю на их сайт, у них там все время проходят всевозм тематические акции, разные кухни можно купить с большой скидкой или дарят бытовую технику. Если кому-то любопытно, по этой ссылке можно посмотреть фото нашей кухни, оно в отзыве за 9 января http://www.kuhnibelarusi.ru/ru/reviews/

Гость
#63

Добрый день всем!!! Случайно забрели на форум. Хотелось бы поделиться информацией, может кому-то понадобиться. Год назад решили с мужем поменять кухню, очень хотелось что-то натуральное, но цены как-то не устраивали, родственники порекомендовали поискать на белорусских сайтах и мы нашли. Заказали кухню в Могилеве и были приятно удивлены и качеством обслуживания, очень приятные менеджеры и условиями оплаты и доставки. Единственное что очень волновало это сроки 2-3 месяца, да и оплата через интернет-магазин как-то очень смущала, но все прошло отлично. Кухню привезли, стоит и радует глаз. Если кого-то заинтересует могу дать телефон или ссылку на сайт.

Гость
#64

Не советую никому брать кухни в магазине ZovShop.ru на метро Автозаводская! Изготовление кухни было задержано ровно на месяц, и только после неоднократных звонков менеджеру Альбине, мне выслали, задним числом, уведомление о задержке (итого 3! месяца только на изготовление кухни). Далее сборка, которая длится уже 5-й!день. Куча мелких недоделок и недоработок! Ниша под встраиваемый духовой шкаф не соответствует стандартным размерам в меньшую сторону (где мне теперь искать нестандартную духовку большой вопрос!) Детали кухни, запиленные на фабрике, сделаны неверно, и сборщик вручную переделывал эти детали (за чей счет интересно?!) Сколько еще дней будет идти сборка моей кухни мне неизвестно! Живу уже неделю без плиты и мойки-почти привыкла. Спасибо славным сотрудникам магазина ЗОВ! Кстати на сайте магазина исключительно положительные отзывы, т.к. они проходят проверку администратором сайта!

Анастасия
#65
Гость

Добрый день всем!!! Случайно забрели на форум. Хотелось бы поделиться информацией, может кому-то понадобиться. Год назад решили с мужем поменять кухню, очень хотелось что-то натуральное, но цены как-то не устраивали, родственники порекомендовали поискать на белорусских сайтах и мы нашли. Заказали кухню в Могилеве и были приятно удивлены и качеством обслуживания, очень приятные менеджеры и условиями оплаты и доставки. Единственное что очень волновало это сроки 2-3 месяца, да и оплата через интернет-магазин как-то очень смущала, но все прошло отлично. Кухню привезли, стоит и радует глаз. Если кого-то заинтересует могу дать телефон или ссылку на сайт.

Добрый день! Дайте, пожалуйста, ссылочку на сайт. И еще не подскажите во сколько вам обошлась кухня с учетом доставки из Могилева в Москву?

татьяна
#66
Гость

Работаю технологом на производстве. Что могу сказать:дилеры накручивают от 35 до 80 процентов. Так что разброс цен очень велик

Лучше под заказ брала в кухнях Столицы, сайт кухни-москвару

Елена
#67

Я занималась мебелью и могу вам подсказать некоторые вещи. Италию не надо заказывать, эта мебель через несколько лет начнёт рассыхаться. Когда вы делаете ремонт и хотите быстрей заказать кухню и вам на фирме дизайнер потакает. это точно развод!!! Замерять кухню должны после окончания отделочных работ. А самая большая проблема в тех людях которые собирают кухни, они не разбираются в тонкостях в конструктиве. Один человек должен вести вашу кухню, а не продавец, потом якобы дизайнер и простой рабочий сборщик. Цена на большую кухню из хороших материалов не может стоить меньше 200 000рублей (большая 5 метров). Пару мифов которые тут написали: фурнитура в икеа плохая- это не правда! и по срокам изготовления можно и два месяца ждать. Фасады и опилки в разных местах делают и столешницы тоже. Вообще можете обратится с любым вопросом про мебель, буду рада помочь)

Елена
#68

могу прислать фото своей кухни.

Маша
#69

Мы в кухне сделали ремонт, о котором я так долго мечтала. Осталось только мебель кухонную купить. Вот решила узнать, кто какую покупал и где заказывал. Хочется чего-то необычного, со вкусом и по цене не очень дорогое. У меня знакомые заказывали мебель от фабрики ╚Бобр╩. Может кто-то заказывал там тоже? Поделитесь отзывом! Мои знакомые остались очень довольны. Да, мне и самой их кухня очень понравилась, оригинальный дизайн. Кухня из массива дерева. Скорее всего буду там оформлять заказ, там оказывается еще дизайнер приезжает на дом и может проконсультировать и показать образцы фасадов.

Лера
#70

В Кухонном Дворе посмотрите, там по качеству хорошая мебель, а по цене вполне доступная

Bergman Floyd
#71

Я полагаю, в наше время можно совершенно безбоязненно заказывать кухни от отечественных производителей. Во-первых, стоят они дешевле. В≈вторых, по качеству они очень даже ничего. Из российских фирм сразу на ум приходят кухни фабрики Бобр. Бобр производится из массива дуба. Родители совсем недавно себе Токио установили. Так они не нарадуются на свою кухню теперь. Так что можете взять себе на заметку.

Гость
#72

Мы с мужем долго маялись по поводу кухни. И в салонах считали и в интернете смотрели. У нас бюджет был очень ограничен. В итоге нам друзья посоветовали интернет магазин www.kuhni-liberta.ru. Цвет мы долго выбирали правда, (у нас пленочные фасады) цветов очень много прям глаза разбежались. Сделали быстро и собрали качественно. Мы очень довольны.

Светлана
#73

Только не в магазине http://www.zovshop.ru/ ! Он ужасен! Просто умоляю, рассказать всем! Чуть не довели до больницы! 4 месяца ждали кухню, одни нервы! Безолоаберные и ничего не понимающие безответсвенные менеджеры и администраторы! Написали на неустойку, ответа нет!!!!

Светлана
#74
Гость

Не советую никому брать кухни в магазине ZovShop.ru на метро Автозаводская! Изготовление кухни было задержано ровно на месяц, и только после неоднократных звонков менеджеру Альбине, мне выслали, задним числом, уведомление о задержке (итого 3! месяца только на изготовление кухни). Далее сборка, которая длится уже 5-й!день. Куча мелких недоделок и недоработок! Ниша под встраиваемый духовой шкаф не соответствует стандартным размерам в меньшую сторону (где мне теперь искать нестандартную духовку большой вопрос!) Детали кухни, запиленные на фабрике, сделаны неверно, и сборщик вручную переделывал эти детали (за чей счет интересно?!) Сколько еще дней будет идти сборка моей кухни мне неизвестно! Живу уже неделю без плиты и мойки-почти привыкла. Спасибо славным сотрудникам магазина ЗОВ! Кстати на сайте магазина исключительно положительные отзывы, т.к. они проходят проверку администратором сайта!

Я с вами абсолютно согласна! Это не магазин, а какой-то гадюшник! Вы написали на неустойку? Я потратила кучу нерв, чтобы через 4х месячного ожидания мне привезли кухню! Теперь подала на неустойку и толку 0! не звонят! Предлагаю где только можно размещать о них плохие отзывы!

lenok_555
#75

Нам не нужен Жерар Депардье,

Лабораторию кухонь знают везде.

Качество, стиль, цена и уют,

Вот по чём на узнают!

lenok_555
#76

Нам не нужен Жерар Депардье,

Лабораторию кухонь знают везде.

Качество, стиль, цена и уют,

Вот по чём на узнают!

ELLA
#77

Никогда не заказывайте кухни Мария, это просто ужас !!! Пафос, грабёж и убожество !!! Так жалею, а деваться не куда ! Рекламацию жду 2 мес.

lena
#78

ELLA, а я попала на Стильные кухни, мало того, что я ждала кухню 1,5 из пластика!!! Так привезли царапаную с взбухшими корпусами, рекламацию сделали быстро, но установщиков я ждала 2 недели, жила как на руинах, а при установки переплатила в 3 раза дороже, чем оговорено в договоре, хотя продавцы клялись, что сумма неизменна ! ЭТО ПРОСТО УЖАС !!! Моё здоровье этого не стоит! Зато мать приобрела кухоньку в Хрущёвку на Чонгарском бульваре, 19 "Столы+стулья" очень старый магазин, в гости пришла и просто удивилась качеству и виду за те небольшие деньги, которые она отдала. Теперь и я и она всем советуем!!!

#79

Доброе утро! я покупала образец в кухнях Анонс на Бутырской 8. Скидка была приличной-50%. Привезли через несколько дней. Качество очень хорошее, покупала МДФ эмаль. Кстати у них там есть еще стандартные комплекты по цене 25-35 тыс., из массива, очень выгодно, особенно для дачи.

Алинка_Малинка
#80
Светлана

subarist ну что, кухню купили? А то тоже собираюсь кухню поменять. Хотела узнать мнение у тех, кто уже прошел этот путь

Мы не двно купили кухню. Хорошая и не дорогая. Из масива. Пришли заказывать на фабрику "Бобр". Там Буд-то растворились в колличестве прдложенноо материала. Но благо дизайнеры знают свое дело. Пригласли мы и к нам домой, подобрали нужную конструкцию, заказали. И через 25 дней кухня супер) Все готово и они привозят на 80 процентов уже все готовое, что дает возможность зарание оцнить внешний вид. Быстро все поставили. Вот уже пол года пользуюсь и и довольна на на ней готовить. У нас вся встраиваеммая техника , и столешиница из массива) Вобщем к ним стоит таки обращатся. Фабрика расположена в 30 км от Москвы) Так что не так уж и далеко мечта)

Гость
#81

http://www.azarias.ru/

Ася
#82
Алинка_Малинка

Я тоже себе в Бобре кухню брала, только вот хотела сказать, что сама фабрика конечно находится не далеко от Москвы, но есть у них и в самой Москве магазинчик Мебель-Сити там тоже представлены образцы кухонь Бобр, и я заказывала именно там. Это я говорю для тех кто может не хочет выезжать за город, а может кто живет совсем рядом. На фабрике конечно надежнее заказывать будет, но лично я осталась довольна и обслуживанием в магазине, менеджер Светлана сопровождала мой заказ, все заранее было обговорено, позвонила мне за день до доставке, очень приятный сервис и отличные кухни

татьяна
#83
Елена

Я занималась мебелью и могу вам подсказать некоторые вещи. Италию не надо заказывать, эта мебель через несколько лет начнёт рассыхаться. Когда вы делаете ремонт и хотите быстрей заказать кухню и вам на фирме дизайнер потакает. это точно развод!!! Замерять кухню должны после окончания отделочных работ. А самая большая проблема в тех людях которые собирают кухни, они не разбираются в тонкостях в конструктиве. Один человек должен вести вашу кухню, а не продавец, потом якобы дизайнер и простой рабочий сборщик. Цена на большую кухню из хороших материалов не может стоить меньше 200 000рублей (большая 5 метров). Пару мифов которые тут написали: фурнитура в икеа плохая- это не правда! и по срокам изготовления можно и два месяца ждать. Фасады и опилки в разных местах делают и столешницы тоже. Вообще можете обратится с любым вопросом про мебель, буду рада помочь)

татьяна
#84
Елена

могу прислать фото своей кухни.

Елена, хочу посмотреть вашу кухню в фото и нужна консультация.

Голову поламала, где заказать не знаю. Форема посчитали на 250 000руб., но мой бюджет этого не потянет. Помогите!!!

Юлия
#85

Из массива заказывать лучше: долговечнее и благороднее. А с дешевой кухней намучилась, через год использования стала плёнка отходить.

Сейчас купила кухню по распродаже в салоне MILAN (это ТЦ Три кита), очень довольна, за средние деньги приобрела качественную мебель.

Ира
#86

Из хороших недорогих кухонь могу посоветовать продукцию Бобра. Я сама у них кухню модели Лира заказывала, любуюсь теперь на новую вытяжку. Раньше страшная была, облезлая такая, приходилось ее за магнитиками прятать, а теперь не вытяжка - а красотища, на ней резьба из дуба, словом, шикарнейшая вытяжка.

антон
#87

кс ътвой стильъ в тц рио на дмитровке хороший выбор и модерн и массив и по скидкам можно договориться!!и спроектируют на сколько фантазии хватит. да и образцы разнообразные!!просто столько всего обьездили всё какое-то одинаковое !!!нового нечего не представленно!!только на картинках показывают!!!а здесть и в магазине есть на что посмотреть и потрогать)))ну мы с женой оч довольны ))тем более у нас оч сложный проэкт был кухня 3-х гранная и ещё из массива

антон
#88

кс твой стиль в тц рио на дмитровке хороший выбор и модерн и массив и по скидкам можно договориться!!и спроектируют на сколько фантазии хватит. да и образцы разнообразные!!просто столько всего обьездили всё какое-то одинаковое !!!нового нечего не представленно!!только на картинках показывают!!!а здесть и в магазине есть на что посмотреть и потрогать)))ну мы с женой оч довольны ))тем более у нас оч сложный проэкт был кухня 3-х гранная и ещё из массива

оксана
#89

да хороший магазинчик заказали эмаль+алюминивая рамка))))веселенькая кухня получилась и качество хорошее))а по поводу образцов Антон правильно говорит куда не поеду все какое-то однотонное)))для бабушек )))такое чувство что делается всё для нищих)))лутше пусть будет подороже и качество и сервис полутше!!приятно было наблюдать за работой сразу видно люди знают что делают))а по ценам кто ище 40-80 тыс)))народ одумайтесь!!!таких цен давно даже в икее нет!!а то что находите качество коробов ужасное!!!!!народ покупает шкаф купе за 40-80тыс и хочет за такие же деньги купить кухню!(вы представьте расход материала +комплектующие уже понятно что за 80 тыс нормальго ненайдешь)!но некоторые находят и за 80 и за 60 а потом начинают рассказывать что у нас делать ни чего не умеют!!!и что их обманули!!конечно вы сами подумайте где лутше специалисты работают в кухнях за 60-80 или в кухнях от 200-300!!да возьми кредит поставь нормальное дерево на 15-20 лет и живи спокойно!!но нет у нас лутше за 15020 лет купить 5 кухонь по 60-80 перепортить все нервы и сделать 3 ремонта!смешно читать!

Александр
#90

Все для дома по низким ценам в таких случаях не обойдется ))), кое как с ремонтам справился теперь все остальное покупаю в Императрице (ollhome.ru), там самые низкие цены на все для дома и срок поставки отличный!!! , хоть и Питер))), привезли в Москву очень быстро 5-6 дней,

Жанна-Вальжанна
#91
Новосел

Ищу кухню. Выбор огромный. Но хочется найти надежного продавца, с гарантией. Интересны кухни из масива (пр-во Россия).Не очень дорого. Может кто сталкивался в последнее время... Подскажите...

Фабрика "Бобр", подмосковная, есть салоны в Москве, в Химках, Зеленограде, еще где-то. Мы покупали прямо на фабрике, можно там спросить менеджера Людмилу, очень толковый специалист. По цене - я скажу честно, очень, на мой взгляд, недорого, по сравнению с теми, что видела - мы брали массив дуба по фасаду, плюс барную стойку (модель Классика-Люкс). Основные плюсы, которые сразу почувствовали (ну, кроме того, что выглядит кухня просто роскошно, дороже денег, что мы заплатили - очень достойно и солидно) - во-первых, сделали быстро (при том, что нам бесплатно оформили нестандарт по размерам), чуть больше 20 дней. ВАЖНО: у них идет обработка дубовых панелей перед сборкой, чтобы мебель не рассыхалась и не реагировала на влажность. Привезли уже практически готовую, справились быстро. Столешницу ставят каменную, у нас поставили итальянскую Montelli (искусственный камень). Фурнитура из германии, петли с доводкой, сетки в шкафах выкатные тоже немецкие... Но это уже потом удовольствие, когда начинаешь там жить в той кухне, а так внешний вид конечно, очень приятный, дорогой и солидный.

Татьяна
#92

Здравствуйте!

Я сама дизайнер-консультант, и работаю с кухнями ЗОВ в ТЦ ГРАНД

Хочу обратиться ко всем форумчанам - нельзя судить о белорусских кухнях ЗОВ только по одному магазину, разные люди бывают и разные фирмы продают данную мебель

Я работаю в официальном представительстве данной фабрики, сама раньше в Беларусии эти кухни продавала, у нас к тому же работают хорошие бригады сборщиков данных кухонь, у которых стаж работы с данными (именно с этими кухнями - что очень важно) около 10лет

По поводу замеров - можно делать и до ремонта, только человек должен конкретно знать, что будет на полу и на стенах у него, наши обмерщики каждую выбоину в кухне обмеряют до миллиметра, и все нюансы должны обговариваться с клиентом

У нас в организации руководство следит очень жестко за качеством нашего обслуживания покупателей

А по качеству- это огромная фабрика, стандартизации, сертификации и т.п.

Знаю - сейчас просто рекламирую нашу организацию, но за нее действительно не стыдно!!

если есть какие-то вопросы по кухне - можете так же писать на е-мейл

5090231@rambler.ru - можете так же высылать пожелания по кухне, проконсультирую и подскажу

Юлия
#93

Мы заказывали здесь, очень хорошо все сделали и цены приемлемые! Мебельная фабрика "Милора" Адрес: М.О., г.Люберцы, 1 км. Егорьевского шоссе стр. 3Б

#94
Новосел

Ищу кухню. Выбор огромный. Но хочется найти надежного продавца, с гарантией. Интересны кухни из массива (пр-во Россия).Не очень дорого. Может кто сталкивался в последнее время... Подскажите...

Огромное количество готовых кухонь. Мы заказывали из искусственного камня. По цене очень выгодно получается и практично! Заказывали тут (http://stoleshki.ru/)

Алла
#95

Новосел:

Ищу кухню. Выбор огромный. Но хочется найти надежного продавца, с гарантией. Интересны кухни из массива (пр-во Россия).Не очень дорого. Может кто сталкивался в последнее время... Подскажите...

Мы брали В Милане (это название салона). У них есть варианты и российского производства, и итальянского. Мы остались довольны. По плану делают бесплатный расчёт, всё очень подробно. Вот здесь их сайт http://milan-ks.ru

Анна
#96

Заказывала кухню через интернет, сайт yarmebel.su. Стоимость ниже, чем в салонах. Большой выбор, качество хорошее. Всем советую.

lilipoot
#97

а мы вот третий год живем с нашей кухней и не нарадуемся. Тоже долго искали, выбирали, мониторили. А потом нашли у себя в районе небольшой мебельный магазинчик (и как раньше-то не видели!). Сначала попробовали с ними на небольшом шкафчике (маме понадобился) - все получилось красиво, в срок и по демократичным ценам, потом и кухню уже для себя заказали, а потом со временем они нам и детскую сделали, и прихожку. А недавно гостиную обставили. Предоплату, конечно, вносили, где-то 50%, на гостиную около 70% было. Но там и много фишек мы напридумывали

Начиная от проекта и до сдачи - все четко, как говорится, все мои капризы учли. По деньгам мы довольны, так как дешевле не нашли, а когда увидели качество, то вдвойне приятно стало. Собирают аккуратнейшим образом, все пылесосят, убирают перед сдачей - входи и пользуйся. А еще всякие приятные подарочки делают: когда кухню ставили, подарили доску разделочную деревянную, в детскую - книжку для ребенка, в гостиную - небольшой подсвечник, который удачно дополнил одну из полок. Но сейчас его мама экспрориировала.

Да, вот еще чего радует: один и тот же человек ведет твой проект от и до. И дизайн-проект готовит, и контролирует производство и доставку, и на сборке присутствует. А потом еще позвонит и спросит, как ваша мебель себя чувствует ))

Извиняюсь за долгий пост.

В общем, если интересно, то у ребят на Теплом стане в ТЦ Тропарево магазин-офис, также есть сайт в инете. Он скромный, конечно, зато без лишнего пафоса. (www.mebeler77.ru). Может, кому моя инфа поможет.

Всем удачи!

supermama
#98

Заказывали кухню на Рябиновой 45.Так как живем недалеко.Фирма называется рябина-мебель.У них свое производство.все красиво,материалов много.Выбирали очень долго.Остановились на них и вот почему.Качество хорошее,видно по образцам.Цена более чем устроила,пересчитывали после них кухню в других местах,везде либо цена либо качество хромает.И вот сейчас наша кухня радует глаз.Для меня это важно,т.к. много времени провожу на кухне.

Марина
#99

На сайте nanakarlo.ru есть очень красивые,стильные и качественные кухни, я сама там кухню заказывала, не пожалела, очень нравится) К тому же цены там низкие. Одни плюсы, очень советую)

Николай
#100

Хотите сэкономить ??? Сейчас появилась уникальная возможность заказывать кухни "ЗОВ" непосредственно на фабрике. При наличие готового проекта это не сложно. Нет проекта? Не беда, поможем составить. Пишите на internet@zov.by либо звоните +7-(987)522-55-22