Гость
Статьи
Стальные двери

Стальные двери

Здравствуйте. Сталкнулись с проблемой выбора входной двери. Огромное количество дверей на выбор.....а выбрать не можем. Нашли две неплохие фирмы по производству дверей, Гардиан и Мультилок. Ценовая категория одинаковая от 30 до 50 тысяч.Посоветуйте, кто устанавливал, как они вам?????Стоят ли таких денег????
Заранее спасибо всем откликнувшимся.

Леи
18 ответов
Последний — Перейти
A
#1

Главное, китайские не берите - есть антиреклама, где обычной открывашкой на них замок срезается

Гость
#2

Это вы еще недорого нашли.

Гость
#3

где ж такие бешеные цены? в маааскве наверно?

возьмите саратовскую *торрекс* за 15 тыр и будет вам счастье

Леи
#4

Гость2, то есть 30-50 недорого, а дорого это сколько?????

Проблема вот еще в чем. Я давно слышала от подруги, что Мультилок это фирма производящая замки и только их.А тут нашли фирму Мультилок, производитель дверей. Проконсультировались с одним мастером, он так же подтвердил, что дверей с таким названием нет в природе, есть фирма производитель замков Мультилок.

Гость3, я ж в Саратов не поеду, а в МСк я не видела производителей из Саратова.

Гость1, спасибо, про эти нам сказали сразу, и сказали именно про консервный нож, которым эту дверь вскрыть можно))))

Гость
#5

///Гость3, я ж в Саратов не поеду, а в МСк я не видела производителей из Саратова. ///

так и я не в саратове живу...просто год назад озаботилась этой проблемой, позвонила мастеру-установщику, с ним вместе ездили по магазам, он сразу сказал, что надо брать сарат. *TORREX* И В первом же *Евростиле* взяли то, что надо. Уже год служит. Я довольна.

Леи
#6

Гость 3, спасибо сейчас поищу.

Леи
#7

Гость 6, нашла в инете двери Торрекс, да не плохие действительно. Выяснила что Гардиан, это российский производитель,а Фавор как раз Китай...ну та что консервным ножом вскрывается))остальные не понятно какая страна производитель.

3
#8

ну вот и славно! желаю удачи!

чувак
#9

я б выбрал сигнализацию )))

ВИТА
#10

Мы Гардиан заказывали.Сейчас вот надо еще одну менять,не знаю какую,может у них и закажу.

гость
#11

берите саратовскую дверь торрекс и все О*К, мне нравиться серия Омега, хотя и Альфа+ тоже не плохая.

Димка
#12

возьмите саратовскую *торрекс* за 15 тыр и будет вам счастье

Оксана
#13

Самое главное, китайские не берите - есть антиреклама, где обычной открывашкой на них замок срезается, уж лучше поднакопите и в http://poly-dveri.com/dveri/vxodnie-dveri/ хорошее что то купите.

Люда
#14

Если вам нужны металлические двери то загляните сюда - http://superdveri.ua/catalog/metallicheskie-dveri/ мы там свою дверь брали.

анна
#15

Если Вы хотите купить стальные двери от производителя, компания «S-DOORS Стальные двери» - это то, что Вам нужно! Мы предлагаем стальные двери отличного качества по минимальной цене! Принципы нашей работы: - максимальная звукоизоляция входной двери. - изготовление стальных дверей на заказ. - работа без предоплаты. - дополнительная защита замков включена в базовую комплектицию. - бесплатное гарантийное и сервисное обслуживание.
http://s-doors.ru/tamburnye-metallicheskie-dveri.html

#15

Как показывает мой личный опыт хорошие бронированные двери это те, которые фирмы изготавливают под заказ. Не приходилось видеть в продаже действительно стоящие варианты. А вот при заказе через этот сайт http://medver.ru могут изготовить под заказ по-настоящему бронированную дверь, со всякими усилителями петель, тайным монтажом и т.д. И дверной замок в такие двери можно врезать любой, а не тот что идет "по-умолчанию" в комплекте с дешевой дверью.

#16

Если нужны хорошие стальные двери заходи straj.ua

#17

Если хотите купить хорошие стальные двери заходи straj.ua

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: