Гость
Статьи
Чем мыть пластиковую …

Чем мыть пластиковую кухню?

Привет! Подскажите, чем мыть пластиковый кухонный гарнитур. То есть цветные панели на шкафчиках, они глянцевые и на них остаются разводы. Спасибо!

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Наталья
#1

Я мою все "Мистером мускулом для кухни", даже белые потолки(такие панели пеноплатовые), ничего не съедает и не отклеивается, а грязь удаляет супер!

Наталья
#2

панели пенопластовые...

#3

сначала легко отмывалось любым средством для чистки стекол, а сейчас я думаю смылся верхний слой и уже не действет средство(

Новое Имя
#4

Купите тряпку Белый кот. Не нужна никакая химия и разводов нет.

#5

Хорошая фланелевая тряпка и чистая вода :) Дольше останется панель в новом виде :)

Наташа
#6

чем лучше мыть кухонную мебель если он из МДФ, чтобы её не повредить ????

зоя
#7

Чем мыть кухонную мебель из натурального дерева?

#8

Мыть надо средствами которые содержать растворитель а не спирт как во многих средствах. По цене они дешевле даже

#9
Svetlishok74

Мыть надо средствами которые содержать растворитель а не спирт как во многих средствах. По цене они дешевле даже

Это я про глянцевые такие поверхности. Блестящие забыла как называются. А то мдф натрете

Эля
#11

Мойте универсальным камнем, он не повредит пластик. Я тут брала: http://универсальный-камень.рф/

Гость
#12
Гость

Привет! Подскажите, чем мыть пластиковый кухонный гарнитур. То есть цветные панели на шкафчиках, они глянцевые и на них остаются разводы. Спасибо!

#13
Гость

Привет! Подскажите, чем мыть пластиковый кухонный гарнитур. То есть цветные панели на шкафчиках, они глянцевые и на них остаются разводы. Спасибо!

Можете универсальным камнем помыть, ссылку на него давали выше.

Гость
#14
Наташа

чем лучше мыть кухонную мебель если он из МДФ, чтобы её не повредить ????

марина
#15

у меня кухня из пластика подскажите чем мыть

Нина
#16

Здравствуйте! У меня балкон обшит белым пластиком,подскажите чем можно мыть белый пластик? Пришлите ответ мне на эл.почту.

Гость
#18
Svetlishok74

Это я про глянцевые такие поверхности. Блестящие забыла как называются. А то мдф натрете

#19

Попробуйте купить средство «Синергетик» для мытья поверхностей. Это такой концентрат – разводишь водой и протираешь все. Разводов никаких, белых полос тоже, к тому же – натуральный состав! Сейчас такими средствами (в смысле экологически безопасными) все стараются пользоваться – и для здоровья, и для окружающей среды вреда нет абсолютно никакого.

#20

А у SYNERGETIC есть специальное средство для мытья поверхностей? Я до этого только для окон, бытовой техники и зеркал брала – им же мебель протирала. Тот же эффект, разводов нет, нравится. А для мытья поверхностей средство не подскажете подробнее, как можно использовать еще? Только для мебели?

Алина
#21

Нет, там и пол им можно мыть, и кафель, и вообще всякие поверхности из дерева, металла и даже текстиля. У меня подруга им постоянно ковер чистит))). Говорит, классно очищает. Кстати, насколько знаю, оно еще и микробы убивает и аллергию не вызывает, потому что натуральное. Так что попробуйте возьмите, мне кажется не пожалеете.

Дарья
#22

Да, надо взять, тем более раз такое универсальное. А что еще из линейки продукции SYNERGETIC пробовали? Давно хочу средство для стирки и кондиционер взять, да что-то все сомневаюсь. Думаю, вдруг качество стирки не таким, как мне надо будет. Хотя считала примерно по расходу, должно очень выгодно получиться. Про состав почитала, написано, гипоаалрегенные биокомпоненты из Германии. Думаю, что должно быть неплохим.

Алина
#23

Неплохим – это мягко сказано!))) Отличное средство – стирает буквально все! Оно же у них универсальное. Я уже 8 месяцев пользуюсь. Причем и вещи ребенка стираю, и белье белое, и цветную одежду, да все подряд. Отстирывает пятна, отбеливает. Мне очень нравится! Главное аллергии не вызывает – это правда! У меня и муж и сын на всякие отдушки реагируют, сыпью покрываются, а после того, как стала использовать «Синергетик» такой проблемы нет!

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: