Гость
Статьи
Глянцевая кухня чем …

Глянцевая кухня чем мыть фасады?

Имеется в наличии кухня темно-вишневого цвета. Материал точно не скажу, но скорее всего МДФ с покрытием какой-то глянцевой пленкой. На темном фоне все капельки, брызги и пр. видны. Просто водой некоторые не оттираются. Даже без порошка, просто губка самая обычная эти фасады царапает. Сначала было не заметно, а сейчас на солнце видно, что как.... ну как следы коньков на льду ) Чем такие фасады мыть?

Марина
13 ответов
Последний — Перейти
Yulikoff
#1

фибровые тряпочки или специальные салфетки для глянцевой мебели с пропиткой. периодически обрабатывать полиролью для глянцевых фасадов, чтобы грязь не сильно прилипала.

Yulikoff
#2
Yulikoff

фибровые тряпочки или специальные салфетки для глянцевой мебели с пропиткой. периодически обрабатывать полиролью для глянцевых фасадов, чтобы грязь не сильно прилипала.

автомобильную попробуйте кстати. зеркала натирает шикарно.

имя
#3

мистер мускул и микрофибра. или просто хорошая микрофибра

Нибелунги
#4

Мистер пропер развести с водой, вымыть микрофиброй и сразу вытереть сухой тряпкой.

ягода-колючка
#5

Мистер мускул для кухни и специальной тряпочкой микрофибра

Марина
#6
ягода-колючка

Мистер мускул для кухни и специальной тряпочкой микрофибра

а он жирные пятна уберет?

Марина
#7

Просто хорошая микрофибра не убирает липкие высохшие следы от детских рук. А ребенок иногда хватает не за ручки, а за сами фасады - ну и результат....

Гость
#8

А я жидкостью для мытья окон мою. Все нафик отмывает и все блестит.

Гость
#9

У меня афигенно отмыло маслом))) как ни странно)

гость
#10

у меня мама покупает средство из амвей. хорошо оттирает и надолго хватает

#11

Мой друг недавно сделал ремонт на кухне и заказал миниатюрные плитки мне очень понравилось ceraboom.ru

#12

Все о окнах можете выставочном стенде которая будет проходить многие производители www.avers-expo.ru

Гость
#13

А мне ничто не помогает из советов. Всё равно разводы жирные (((

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: