Гость
Статьи
НЕДОРОГАЯ МЕБЕЛЬ …

НЕДОРОГАЯ МЕБЕЛЬ (Москва): посоветуйте, где купить.

Девочки, нужно купить недорогую спальню, уложится в сумму не более 40-50 тыс рублей за кровать, комод, тумбочки, шкаф. Где в Москве можно посмотреть такую мебель? В инете нашла немало вариантов, но …

Автор
1 128 ответов
Последний — Перейти
Страница 23
#1101
Автор

Девочки, нужно купить недорогую спальню, уложится в сумму не более 40-50 тыс рублей за кровать, комод, тумбочки, шкаф. Где в Москве можно посмотреть такую мебель? В инете нашла немало вариантов, но на картинке это одно, хочется увидеть вживую, тем более понятно, что качество там может сильно хромать.

Подскажите адреса мебельных, где выбор побольше! Заранее спасибо!

Лайфхак: авито. Только вы не подумайте, что я вам хлам и старье советую. Но. У нас денег не было совсем, квартира частично в ипотеку, ремонт самый-самый бюджетный. Я искала на авито старую деревянную мебель, муж купил мне насадку для шлифовки старых лаков, я мебель красила морилками для интерьера Белинка Интерьер, и боже мой, как вышло круто! Да, не бесплатно, но Белинка не так и дорого стоит (а выход из банки огого), мебель иногда чуть ли не даром. И представляете, теперь все гости думают, что это итальянская мебель!!

Гость
#1102

На Москворецком рынке . м. Нахимовский проспект. Пав. А3200 Дизайн-престиж. Там есть интересные варианты недорогих кухонь

Иришка
#1107

Доброго времени суток.
ТД Шагус, мебель напрямую от производителя, без посредников, и, соответственно, без накруток. Выбор огромный, на любой вкус и кошелёк, качество очень хорошее. С мужем приобретали мебель именно там
По Москве доставка бесплатная. За сборку мы не оплачивали, сами собрали, благо опыт есть))

Гость
#1108

Посмотрите интернет магазин недорогой мебели в Москве можно выбирать по категориям

Гость
#1110

Здраствуйте, покупали мебель в компании "Деловой". Все понравилось.

Гость
#1111

я покупала мебель для гостиной в интернет магазине вашакомната.рф, обошлось бюджетно

Гость
#1112

в интернет-магазинах покупать зачастую выгоднее, в Москве есть интернет-магазин в принципе большой выбор мебели да и в бюджет можно уложиться

Гость
#1113

кровать функциональная медицинская

#1115

Добрый день. Недавно с мужем покупали спальню, измучались в поисках, то выбора мало, то старомодное. Искали полный комплект за разумную цену. В итоге остановились на спальне Мила
Дизайн мебели красивый и цена как раз та в которую собирались вложиться. Ассортимент мебели большой, однозначно найдете то, что вам по душе. Дают гарантию два года и доставят бесплатно прямо к дому.

Гость
#1116

Добрый день. Я покупал мебель ( шкаф и кухню) на сайте мебелъблок.рф
качество потрясающее, сделали все вовремя и быстро, всем рекомендую!!!

Анна
#1117

Здравствуйте,здесь можно отличные кухни приобрести ilanamebel.ru Ознакомтесь пожалуйста.

Гость
#1118

Мы дочке купили вот эту кровать,и матрац там же! https://lielfm.ru/detskaya-mebel/detskie-krovatki/krovatki-s-mayatnikom/krovatki-s-universalnym-mayatnikom/detskaya_krovatka_universalnyy_mayatnik_ab_19_zhasmin.html Качество очень нравится!

Иван
#1119

Я покупал всю свою мебель в этой компании. сайт хороший.
https://www.felix.ru Компания «ФЕЛИКС» — крупнейший производитель и поставщик офисной мебели в России, единственный бренд национального уровня на рынке офисной мебели.

Мария
#1120

Добрый день *талекса мебель там сейчас распродажа хорошая

#1121

Большой ассортимент офисной мебели нашла в этом магазине https://www.felix.ru , удивил меня многообразие выбора и низкие цены как со склада. Имел опыт покупки мебели для офиса под названием СЕНАТОР добротная, стильная и функциональная мебель. В ней собраны воедино самые востребованные конструктивные решения, которые позволяют эффективно использовать пространство кабинета и с комфортом оборудовать рабочее место.

#1122

Я несколько месяцев назад купила кровать в этом магазине-httрs://tdshаgus.ru/krоvаt-1600-milа.html покупкой очень довольна! кровать идеально вписалась в интерьер. В магазине есть доставка и даже можно сборку заказать, не дорого. Огромный ящик под постельное белье с разделением, в одно укладываю теплое одеяло храниться на летнее время, в другое постельное белье, очень удобно. Матрас заказывала отдельно. Посмотрите, выбор огромный.

#1123

Мне всегда нравилась белорусская мебель. Она стоит адекватных денег, но при этом очень надёжна. Есть хороший магазин, где она как раз представлена - https://mebeli-salon.ru/catalog/belorusskaya-mebel/. Я на днях заказала там кровать "Престиж". Доставили её прямо до дома, потом подняли на лифте ( причём за разумную стоимость ). К тому же, сборку мебели тоже может провести магазин. Это удобно, не придётся тратить время на поиски мастера.

#1124

Посмотрите тут https://www.mebelmsk.ru/ , сравнительно недорого, и мебель шикарная.

Гость
#1127

ilyarez
(@ilyarez)
Active Member
Пожаловаться
Хочу поделится своим опытом. Переезжали в своей жизни несколько раз и вопрос с ремонтом и дизайном очень щепетильный вопрос. В этот раз перебрались с семьей в Подмосковье, в Икеа и подобных магазинах опыт был-не наш вариант!) В этот раз мы переехали окончательно и хотелось сделать квартиру уютной и комфортной для всей семьи) Когда стал вопрос мебелирования квартиры, первое хотелось функционала максимум, пространства максимум, заморочек в уходе минимум, т.к. есть ребенок и очень напрягает уборка))))) Смотрели на различных сайтах и магазинах, но хотелось что-то свое индивидуальное. Раззнакомилась с соседями, понравился интерьерчик у них, они мне посоветовали Мебельную Фабрику. Первое + у них, что выезжают на замеры в любое удобное время для вас, у ребят куча макетов и идей, т.к. с фантазией у меня совсем туго) грамотно рассчитывают каждый полезный сантиметр и пр..... Второе: сделали в сроки, мне не надоедали звонками, мол нет такой фурнитуры или подождите еще недельку мастер заболел и прочие отмазки) И кстати, выбор материала, фурнитуры, механизмов, просто великолепный. Третье не разводят на "подороже". Доставка и установка обошлись в копейки, сделали все быстро без шума и пыли, что не мало важно! В общем, рекомендую МебельМосква, кстати консультант отличный, который знает свою работу и ассортимент 8 (495) 203-24-16. Или смотрите работы на сайте https://mm-nazakaz.ru/ Лично мы остались довольны заказывали мебель для ванной, гостиной, шкаф-купе, кухню и прихожую, фото для оценки прилагаю)

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: