Гость
Статьи
Мебель в дом

Мебель в дом

Добрый день! Недавно решили делать ремонт в доме и нужно заменить мебель. Где сейчас можно купить недорогую и качественную мебель? Посоветуйте пожалуйста.

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Недорогую и качественную? Во сне.

Гость
#2

на заказ ,шкафы комоды тумбы прихожие кухню- лучше не найдете
Но надо искать тк одни запросят 70-100тыс
А другие сделают за 30

#3

Здравствуйте! А вы в каком городе находитесь? Если Москва или область, то рекомендую съездить на мебельную фабрику Бобр, мне ее тоже порекомендовали в свое время, а теперь я всем советую, так как очень довольна и мебелью и общением с сотрудниками, все грамотные с с опытом.

#4

Из собственного опыта могу сказать, что в Гуд Мебель мне больше всего понравилось покупать. Вот из последнего у нас кухня от них, которую делали по нашим меркам. Очень качественная и надежная.

#5
Lika

Из собственного опыта могу сказать, что в Гуд Мебель мне больше всего понравилось покупать. Вот из последнего у нас кухня от них, которую делали по нашим меркам. Очень качественная и надежная.

Я тоже об этой компании слышала. Говорят, что можно заказать у них уже готовую мебель, а можно по своим размерам.

#6
Юлия

Я тоже об этой компании слышала. Говорят, что можно заказать у них уже готовую мебель, а можно по своим размерам.

Это интернет-магазин или такой, обычный в городе?

#7
Анютка

Это интернет-магазин или такой, обычный в городе?

Есть у них сайт, где все можно видеть, а можно приехать в офис по ул. Велозаводской.

#8
Анютка

Это интернет-магазин или такой, обычный в городе?

Можно онлайн заказать, если вас устроит то, что представлено в каталоге, но можно приехать в офис, если нужно конкретно под заказ по вашим размерам.

#9
Lika

Из собственного опыта могу сказать, что в Гуд Мебель мне больше всего понравилось покупать. Вот из последнего у нас кухня от них, которую делали по нашим меркам. Очень качественная и надежная.

И что, я смогу там и кухню заказать, и прихожую?

#10
Ангелина

И что, я смогу там и кухню заказать, и прихожую?

Конечно. А если приедете к ним, они для вас индивидуальный проект создадут.

#11
Lika

Конечно. А если приедете к ним, они для вас индивидуальный проект создадут.

Вот недавно мои родители заказали прихожую у них. Выглядит все просто супер. Они очень довольны результатом. С ними даже постоянно на связи была менеджер Мария, которая держала в курсе всех событий.

#12
Lika

Конечно. А если приедете к ним, они для вас индивидуальный проект создадут.

Доставка у них есть? Платная?

#13
Ангелина

Доставка у них есть? Платная?

Есть доставка, платная, но не накладно выходит.

#14
Lika

Есть доставка, платная, но не накладно выходит.

А под заказ любая мебель есть или только конкретные виды?

#15
Ангелина

А под заказ любая мебель есть или только конкретные виды?

Вообще все, что вы видите в каталоге, можно заказать по любым размерам. Вот у меня есть особенности помещения, которые замерщик учел и мебель сделали под них.

#16
Lika

Вообще все, что вы видите в каталоге, можно заказать по любым размерам. Вот у меня есть особенности помещения, которые замерщик учел и мебель сделали под них.

Вы довольны качеством сборки? Дефектов нет?

#17
Ангелина

Вы довольны качеством сборки? Дефектов нет?

Вообще никаких замечаний нет, все отлично.

#18
Ангелина

Вы довольны качеством сборки? Дефектов нет?

Я от этой фабрики шкаф покупала, тоже довольна качеством и сборкой. Нужный мне был в наличие, поэтому за 2 дня мне его доставили, а сборщик на следующий день приехал и все собрал.

#19

Ну мне вот одну полке не привезли сразу, а при сборке это стало понятно, но потом довезли.

#20

всем спасибо за информацию.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: