Гость
Статьи
НЕДОРОГАЯ МЕБЕЛЬ …

НЕДОРОГАЯ МЕБЕЛЬ (Москва): посоветуйте, где купить.

Девочки, нужно купить недорогую спальню, уложится в сумму не более 40-50 тыс рублей за кровать, комод, тумбочки, шкаф. Где в Москве можно посмотреть такую мебель? В инете нашла немало вариантов, но …

Автор
1 128 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
#252

Какую шикарную кухню мы купили для загородного дома в компании Уют Кухни. Модель называется Каррара. Очень нравится светлый цвет фасадов из массива, великолепный дизайн, потрясающая эргономичность. Качество хорошее, фурнитура - в общем, прекрасная мебель за приемлемую цену. Доставили вовремя, собрали идеально.
http://yutkuhni.ru/

Денни
#253

В Москоммебель, Можете посмотреть тут (если ссылку не удалят) - http://www.moskommebel.ru/

Валентина
#254

Если Вас интересуют гардеробные или шкафы-купе по индивидуальным размерам, рекомендую их: http://mprim.ru/
Всё очень понравилось!

Гость
#255

http://sofia.mya5.ru/

#256

Я делала заказ по совету коллеги по работе. Не хотелось нарваться на непутевые компании "рога и копыта"
Мне все понравилось. Я долго изучала сайт, потом созвонилась и доверилась. Не пожалела. Так что, если кому поможет мой пост, буду рада. Мне не жалко, а ребятам лишняя реклама в виде моей благодарности не помешает. http://kreativs.ru

Анна
#258

Сейчас предпочитаю брать в Декоромире. Мебель вся представлена, хотя магазин на светильниках спец-ся. Но это очень большой магазин, мне нравится. Мебель Россия, Беларусь, Испания, Италия и т.д. http://decoromir.ru/catalog/mebel/

Гость
#259

Здравствуйте являюсь владельцем магазина http://mebelvolhova.ru/
У нас недорогая мебель, кроме этого если укажите при заказе, что Вы с портала woman.ru сделаем скидку!

Сергей Грачев
#260

У нас маленькая квартира и давно уже стоит вопрос о компактном размещении вещей. Сестра посоветовала наконец-то купить шкаф-купе. Мы поездили по разным магазинам посмотрели цены и остановились на шкафах от MebelMy. Решили брать там и знаете не пожалели - цена и качеством там полностью соответствует. Кому нужно оставлю ссылочку http://mebelmy.ru/

Настюшка:)))
#261

У нас сын в этом году пошел в школу:встал вопрос о покупке письменного стола. Живем мы на семеновской, обошли все магазины, нужное нашли только на Ткацкой, в торговом центре, не дорого,и качество хорошее, потому что наш сын очень уж активный, все верх дном) Находится на Ткацкой, дом 5, там еще огромный строительный центр. Если кому интересно,вот ссылка http://tvoya-m.ru/ )))) Там еще куча разной мебели, вот думаем, шкаф покупать.

Екатерина
#262

Мы заказывали себе в квартиру прихожую в компании Точная Линия. Качеством работы мы очень довольны да и цены там приемлемые. Думаем там еще и кухню чуть позже заказать. Рекомендую!!http://raspil-dsp.spb.ru/

Вероника
#263

Очень порадовал интернет магазин Ugolki.com. Там можно самостоятельно выбирать обивку и цвет каркаса для кухонных диванов, составлять полноценный набор из стола, табуретов и кухонного уголка. И цены, самое важное, очень достойные.

Александра
#264

Советую Вам компанию Точная Линия. Я заказывала там себе прихожую и спальню. Работой я очень довольна, они сделали очень качественно и с хорошего и качественного материала да и по цене мне вышло не дорого. Если заинтересует,вот их ссылка:[url=http://http://raspil-dsp.spb.ru/][/url] Рекомендую!!

Татьяна
#265

Обычно смотрю по светильникам, мебели и предметам интерьера в Декоромире decoromir.ru. Выбор там гигантский, плюс цены самые низкие у них. Очень качественная белорусская мебель представлена, по очень доступным ценам. Мы у них кровать и шкаф недавно брали из ореха. В общем надо смотреть.

Анна
#266

вот здесь недорогая мебель http://shkafon-mebel.ru/

Гость
#267

http://mebel-furniture.ru/ тут хорошая и не дорогая мебель с бесплатной доставкой

Яна
#268

Доброго времени суток, долго искала где можно не дорого купить мебель (делала кухню) в интернете часами выбирала. В итоге зашла на сайт mebel-slav.ru и заказала кухонный уголок, качественно и не дорого, проверьте сами.

Vikki
#269

Есть один проверенный магазин, mebelveronika.ru там заказывали несколько знакомых. Выглядит все очень качественно и эффектно. Кстати очень дешево по цене вышло.

Гость
#270

я здесь покупала, живу в восточном округе,так что очень удобно. В общем не прогадала, цена довольно приятная и качество тоже обрадовало.
http://tvoya-m.ru/

nastasia093
#271

Узнала ужасные подробности о матрасах на сайте http://kakojmatrasluchshevybrat.ru/. Теперь выбираю матрасы очень внимательно.

Игорь
#272

Вот надумали делать ремонт, не знаем к кому обратиться, вот на сайте продается [url=http://familyhall.ru/collections/780/]мягкая мебель[/url] мягкая мебель, кто нибудь заказывал её там, или посоветует еще где то?

Алика
#273

Обычно смотрю в Декоромире decoromir.ru. Выбор там хороший, плюс цены вполне вменяемые. Очень качественная белорусская мебель представлена. Есть отличная европейская, итальянская мебель, брали. В общем надо смотреть. Это очень крупный инет магазин, например у них самый большой выбор светильников в России.

Марианна
#274

http://mebdostavka.ru/ - мебель отечественного производства. Отличный выбор, цены доступные. Доставка по Москве, МО и в регионы. Менеджеры на телефоне квалифицированно и вежливо помогают подобрать нужную мебель.

Саша007
#275
Автор

Девочки, нужно купить недорогую спальню, уложится в сумму не более 40-50 тыс рублей за кровать, комод, тумбочки, шкаф. Где в Москве можно посмотреть такую мебель? В инете нашла немало вариантов, но на картинке это одно, хочется увидеть вживую, тем более понятно, что качество там может сильно хромать.Подскажите адреса мебельных, где выбор побольше! Заранее спасибо!

Саша007
#276

Доброго времени суток всем))
скажу на своем опыте, так как недавно с мужем делали ремонт:
самые лучшие условия, в смысле соотношения цены и качества в интернет магазинах
Из всех просмотренных вариантов, нам больше всего проимпанировал этот [url=http://www.mebel-slav.ru/]мебель[/url]

Саша007
#277

Доброго времени суток всем))
скажу на своем опыте, так как недавно с мужем делали ремонт:
самые лучшие условия, в смысле соотношения цены и качества в интернет магазинах
Из всех просмотренных вариантов, нам больше всего проимпанировал этот
http://www.mebel-slav.ru/

onata13
#278

Ой вы задали сложный вопрос за 50 тыс. купить целую спальню, можно, но качество я вам советую остановиться на одном, купите кровать лучше . А так, что все купить за 50, и все ближайшем времени развалится. Я единственное, что тоже заказывала кровать в спальню через Интернет магазин barcelona design. Но при этом я поехала к ним ул. Мытная и все увидела все своими глазами и мне посоветовали иной вариант. И все же купите что-то одно, но качественное.

onata13
#279

Да забыла похвастаться своей кроватью Кровать а можете посмотреть http://www.barcelonadesign.ru/product/5146-krovat-dvuspalnaja-boca/ . Правда классная.

Катя
#280

Я купила недорогие стулья на www.mebilio.ru цены были ниже всех в инете

Анна Романова
#281

Здравствуйте! Хочу оставить крайне отрицательный отзыв о компании Chinaros из Пекина. Работали с ними по мебели - это какой-то кошмар. Такого идиотского подхода никогда не встречали! Компания чинарос абсолютно не соблюдает ничего из того, что пропагандируют!

Всё враньё, начиная от начала работы (они пишут на своём сайте , с 2000 года - мы звонили в консульство России в Пекине, нам сказали что такой компании не было в то время! - самый простой способ проверить это - запросите у них документы и убедитесь, что они не работали в то время - просто враньё!) и заканчивая тем что они берут на себя вопросы проверки качества и доставку мебели. Никакой на самом деле проверки мебели не было. Всё пришло разбитое, растресканое, порваное, на вопросы о гарантиях нам ничего ясного и внятного не сказали.

НУ КАК МОЖНО БЫЛО ОТПРАВИТЬ МЕБЕЛЬ БЕЗ ОБРЕШЕТКИ??? Ситуации сложные не решаются совсем, мы ждали 3 месяца когда нам скажут чтото определенное, так и не долждались. Люди в Chinaros полные кри*ины, начиная от разговоров по телефону и выливания нескончаемого потока слов, и заканчивая письмами, которые пишут не люди, а какие-то сумасшедшие. Никакие документы на оплаты и переводы не предоставляют, работают в чёрную, нигде не зарегистрированы, никакой правды от них не добиться ни в суде, ни где. Рекомендую всем внимательно подходить к выбору партнеров в Китае, и уж тем более не работать с жуликами, которые не знают или не хотят знать что такое ответственность и нормальная работа!

Даже из их презентации видно, что адекватность у компании отсутствует абсолютно, в контактах указаны какие то большой босс и маленький босс, ну а что в письмах пишут эти "гении" - это тихий ужас. Избегайте работать с компанией Chinaros - это сборище не профессиональных шалопаев и неудачников - никакой профессиональной ориентации у компании нет, только кидалово и развод клиентов.

Не тратьте деньги и нервы не работайте с чинарос.

Татьяна
#282

Заказывала кухонный гарнитур, очень понравился и стиль и качество. Теперь готовлю с Удовольствием

Глущенко Марина
#283

Я приобрела вот такой пуфик для своего сына http://www.barcelonadesign.ru/product/4772-pufik-tiger/
Качество очень порадовало, что только сынок с ним не делал. Менеджер всегда на связи, сервис тоже очень приятный, доставили в срок, без проблем.

Светлана
#284

Присоединяюсь к комменту про Боровичи. Сами там заказывали и другим советуем теперь. Качество отличное, цена неплохая тоже. Приятель с женой даже в другой город боровичевскую кровать тащили, мы смеялись, что на доставке разорятся, но они хитрые, нашли недорогую тк (Возовоз) и все равно экономия получилась отличная, и доставка всего за пару дней в итоге ))

Саша
#285

А в Декоромире Вы еще не смотрели? посмотрите, советую, у них прекрасный выбор мебели по доступным ценам, высокого качества. У них много предметов декора и самый большой каталог светильников в рунете. Смотрите все на сайте, decoromir.ru, нам они без проблем все с доставкой привозят.

Татьяна Б.
#288

Хочу посоветовать всем сайт http://www.zarket.ru. Недавно для себя его открыла. Вашему вниманию разные категории услуг. Я на этом сайте продала журнальный столик. Купили быстро. Присоединяйтесь!

надежда
#289

Продаю красивую мягкую мебель турецкого производства род заказ

gekata33
#291

Всегда можно найти хорошую мебель при желании. недавно делала ремонт на кухне, решила сменить полностью все от мойки до гарнитура, на сайте mebel-slav.ru заказывала авторский кухонный гарнитур. дизайн делали под меня, вся радость в том, что больше ни у кого не будет такого гарнитура и, что учли мои пожелания.

gekata33
#292
gekata33

Всегда можно найти хорошую мебель при желании. недавно делала ремонт на кухне, решила сменить полностью все от мойки до гарнитура, на сайте http://mebel-slav.ru/ заказывала авторский кухонный гарнитур. дизайн делали под меня, вся радость в том, что больше ни у кого не будет такого гарнитура и, что учли мои пожелания.

gekata33
#293

заказывала

Александр
#294

Доброго времени суток.
При выборе мебели через интернет нужно в первую очередь обратить внимание на оплату товара, заказ должен, оплачиваться курьеру при получении товара. Тем самым Вы обезопасите себя от мошенничества.
Не малую роль в выборе магазина сыграет выгодная цена, т.к переплачивать за ту или иную модель нет смысла.
Так же обратим внимание на доставку, она должна быть, думаю не кому не понравится если мебель придется забирать своим ходом.
В интернете очень много магазинов предлагающих купить мебель недорого, но нам нужно выбрать лучший, mebelny-mir.ru достойный пример хорошего магазина недорогой мебели.

Гость
#295

Я покупала на http://mebelplyus.ru/. Мне очень понравилось. Мебель натуральная, доставка вовремя.

Артур
#296

МЕБЕЛЬ (комоды стеллажи столы стулья шкафы матрасы кровати кресла...) со скидкой 20% возможно доставка!!! Пишите звоните: 89099140402 .

Мария
#297

7kareta.msk.ru - недорогая приличная мебель из кожзама, проверенная на личном опыте. Двое детей - ничего не рвется и не пачкается, и есть возможность с спальным местом заказать. Мне нравится.

Алена
#298

Заходите к нам на сайт meb-shop.com Красивая мебель из массива дуба и не только! Наш шоурум находится по адресу г. Москва, ул.Кировоградская, 15 ТЦ Электронный рай

Мария
#300

Интересуюсь кухонным уголком, подскажите где покупали?