Гость
Статьи
выбор мебели

выбор мебели

Перебираемся жить в загородный дом и нужно было приобрести новую мебель. Много размышляли о месте заказа. Решили поискать информацию в интернете и случайно наткнулись на фабрику Роникон! Лично у меня сложилось хорошее впечатление об этой торговой марке… Добрые консультанты и качество обслуживания на высоте!

19 ответов
Последний — Перейти
Рупрeхт
#1

Пошла реклама?

марта
#2

заказывайте 8 марта! я вам помогу с завода напрямую заказать с хорошей скидкой!

СИЛИКОН
#3

Да да фирма Роникон никогда не обманывает своих клиентов, качество обслуживания на высоте, улыбчивые накаченные консультанты, симпатичные сексуальные кассирши, они доведут вас до экстаза! Приходите к нам! Компания Роникон ублажит даже самых взыскательных клиентов.(не стесняйтесь приходи к нам со своими половинками, с детьми и родственниками) весело будет всем!

Гость
#4

в выходные был у нас дизайнер-замерщик из роникона, из него дизайнер, как из мухи слон, ничего толком не мог посоветовать. В итоге все сами ему нарисовали, он только размеры снимал, хотя даже рулетка у него была 5 метров, на нашу гостиную не хватило,теперь ждем эскизы,не знаю что будет

Гость
#5

А мы довольны шкафом из Роникона, потом и родители себе заказали - тоже довольны результатом.

Гость
#6

Качество у роникон- плохое! На двойку с минусом не потянет. Тем более в загородный дом... реят, не покупайте вы дешевку эту! Филипп Гранди и не ошибетесь!

#7

Роникон - уже и дешевка... Что за чушь-то, вообще-то у них есть мебель разного класса - Эконом, Престиж и Люкс. Мебель считается не элитной, но если делать на заказ... И кто хочет приобретать мебель исключительно элитную - кто ж мешает, пожалуйста, а вот в Рониконе она рассчитана на многих людей, и такой цене качество, имхо, очень даже соответствует.

#8

да, лично я ищу себе сейчас шкаф-купе, думала если дорого, то качественно, но оказывается совсем не так! смотрела в интернете отзывы о Рониконе - как то страшно становится, что же за дешево делают - на 1 день чтоль!!!! потом разваливается!тем более у них только дсп, а я хотела из дерева!!!! что люкс у них тоже из дсп))))))))))

#9

всегда заходите на сайт потребителей россии и читайте отзывы)))))))

Тари
#10

Защищать Роникон не буду, но в принципе у меня к ним претензий нет. Сделали все быстро менеджер нам попался очень вежливый, замерщик - грамотный и несуетливый. Шкаф мы заказывали не премиум класса, а вполне себе стандартный. Для дачи. И хоть внешне он не супер красивый - качество нормальное. Уже два года стоит и выполняет свои обязанности.

Мария
#11

Не знаю насчет качества "эконом"-шкафов. Мы заказали "люкс" с зеркальными дверями. Шкаф получился супер - ни в какое сравнение не идет с обычными ездилками "версаль", которые я ставила в прежней квартире. Там еще и корзины на роликах с направляющих все время слетали. В рониконовском же шкафу все ящики плавно ездят. Плюс установили так, что совсем незаметно, что ниша под шкаф кривая.

Kateriana_2006
#12

╚У меня тоже купе Роникон. В эксплуатации уже почти 2 года, существенных нареканий нет.

При выборе оперировали определенной суммой, поэтому выбирали из готовых вариантов, которых, как ни странно было довольно много (остановились на серии ╚Престиж╩).

#13

а у меня теперь шкаф от веко массива, до сих пор нарадоваться не могу!

#14

Не знаю, как "Эконом", а вот друзья у меня брали "Престиж" (смотрю Kateriana_2006 тоже "Престиж" брала) - очень даже замчательно, они довольны и мне советуют. Может Вам стоит на него и ориентироваться?

Тари
#15

Мария, 11. Что есть "ездилки Версаль"? Что-то криминальное? И насчет ниши - очень интересно. Она где кривая была? Пол или стены? У меня как раз насчет кривизны сомнения: встанет ли шкаф-купе в нишу, если она вся плавучая, или нужно сначала все уравнивать?

litchi, 8 и 9

Чем ЛДСП хуже? И почему нельзя по-Вашему сделать красивый шкаф из нее? Почитала я сайт, что Вы рекомендуете. Все равно, что спортивную секцию выбирать по карточкам в районной поликлинике √ туда же стекаются только ╚заболевшие╩!

Лиля
#16

Так Вы, litchi , наверное, совсем не в загородный домик (скажем по-русски - на дачу)себе шкаф из массива прикупили. Мне не кажется рентабельной дачная мебель из массива, цена не та. Тем более, что такого рода мебель сразу и к остальному убранству домика выставляет огроменные претензии. А насчет того, что на один день ... гарантии они дают на 7 лет максимум, если мне память не изменяет. Значит, уже 7 лет точно шкаф простоит. Обязан просто. А надо ли больше? Ведь мода меняется, мы меняемсяю И покупать что-то такое, что потом жалко будет заменить - есть ли смысл?

Кстати, на сайте потребителей России о Веко весьма нелецеприятно отозвались. Получается, что много отзывов просто заказаны. В таком случае я предпочту иметь дело с фирмой, которую поругивают √ по крайней мере, четко определить можно, где у них слабинка быть может, и на это обратить внимание при заказе. А вот когда хвалят ╚на заказ╩ - это уже не совсем мебельная история)))

Гость
#17

http://качели-садовые.рф/

Татьяна
#18

Форумчане плиз посоветуйте мебельную фабрику Хочу приобрести Кухню, Посоветуйте пожалуйста не дорогую мебельную фабрику или может магазин?! Пока более приемлемая по соотношению цены и качества мне подходит вот эта компания http://www.pmfabrika.ru/kuhni_na_zakaz Что думаете?

den_svistunov@mail.ua
#19

я обращаюсь в одну фирму,у них все там есть.сделала спальню.может и вас заинтересует (http://mebelgrad.com)

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: