Гость
Статьи
паркет. Нужен мелкий …

паркет. Нужен мелкий ремонт. помогите советом

с ножки дивана соскожила резиновая штучка. В результате на паркете образовалось несколько глубоких вмятин от ножки. Что делать ?
не цеклевать же весь пол? с другой стороны, вмятины достаточно глубокие, лак поврежден. Так оставлять нельзя. Есть идеи ?

василиса прекрасная
6 ответов
Последний — Перейти
Xanele
#1

есть шпаклевка для паркета. нам так дырку ремонтировали. из далеко не видно, что дырка заделана. подбирают цвет под цвет паркета.

василиса прекрасная
#2
Xanele

есть шпаклевка для паркета. нам так дырку ремонтировали. из далеко не видно, что дырка заделана. подбирают цвет под цвет паркета.

а вы в "паркетную" фирму обращались?

Xanele
#3

дело в том, что у нас другой дефект был. отошла одна боковая планка у оконных дверей. поэтому поднимался кусок паркета. мы позвали профи по гарантии. заодно дырку ему показала. он шпаклевкой заделал

Ирина
#4

Василиса! Я работаю в компании Диатек-паркет, спросила у технологов, что можно сделать. Мне сказали, что есть специальные восковые карандаши для ремонта повреждений.Чтобы не связываться с циклевкой, если место не проходное, можно купить такой карандаш!

помощЭник
#5

шпаклевать!

http://www.polcenter.com.ua/shop/CID_322.html

#6
василиса прекрасная

с ножки дивана соскожила резиновая штучка. В результате на паркете образовалось несколько глубоких вмятин от ножки. Что делать ?не цеклевать же весь пол? с другой стороны, вмятины достаточно глубокие, лак поврежден. Так оставлять нельзя. Есть идеи ?

Думаю нужно грамотно все зашпаклевать, отшлифовать и покрыть лаком. Главное лак подобрать в тон, иначе останется либо светлое, либо темное пятно на паркете. Если есть желание, то можно отциклевать весь пол в комнате - это выйдет не дорого всего 3-4 тыс.руб. Вот здесь еще нашла: http://parket-promax.ru/stati/7-ciklevka-polov-spb.html - мелкий ремонт делают бесплатно. Так что решайтесь.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: