Гость
Статьи
Кто покупал швабру с …

Кто покупал швабру с отжимом Spin &Go или Easy mop какие отзывы?

Кто покупал такие швабры, как они вам, долго ли служат? Хочу купить. Есть уже одна, но без отжима, руками все равно приходится выжимать, не удобно.

Анжела
109 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Алексей
#51

Швабра SPIN MOP ПОЛНАЯ ФИГНЯ БЫСТРО СЛОМАЛАСЬ ДАЖЕ НА ПЕРВЫЙ ДЕНЬ НЕППОКУПАЙТЕ

Алексей
#52
Гость

кто их делает надо тому по спине этой шваброй рас пять чтобы качество было лучше

Правильно так и надо сделать

Гость
#53

Ребята, не связывайтесь с нашими интернет-магазинами! Я почти 3 года покупаю практически все в Англии , Германии и Испании через интернет, и НИ РАЗУ не было брака! А вот у нас сколько не покупала из этих интернет- магазинов - одна лажа! Со шваброй тоже самое. Даже разрекламированный Топ Шоп продал швабру со сломанным ведром! Заказала из Англии вот такую швабру

http://i.ebayimg.com/t/VILEDA-EASY-WRING-MCROFBRE-MOP-BUCKET​-SPIN-FLASH-POWER-STAIN-REMOVER-WHIZZ-/00/s/MTUwM1gxNTEw/$(K​GrHqV,!lkE-dBvrl)pBPtmqMORgg~~60_12.JPG

и наслаждаюсь жизнью . А 3 тыс, которые потратила на попытки купить здесь эту швабру - просто подарила мошенникам, которые продают китайский некондишен!

Зиля
#54
Анжела

Кто покупал такие швабры, как они вам, долго ли служат? Хочу купить. Есть уже одна, но без отжима, руками все равно приходится выжимать, не удобно.

Зиля
#55

Да,вроде все здорово! Руки не пачкаются.Отжимается здорово.....но это все не надолго.Конструкция отжима из пластмассы приходит в негодность через несколько месяцев(4-5 мес.).А педалька сломалась еще раньше.Муж педальку сделал,а конструкцию отжима если только вытачить из металла на заводе.Короче фигня.Не советую!!!

евгения
#56

у швабры poliki часто не работает контактор а т.к. при покупке проверить нельзя-аккумулятор должен заряжаться 4 и более часов-то мы имеем то что имеем

Елена
#57
Гость

Ребята, не связывайтесь с нашими интернет-магазинами! Я почти 3 года покупаю практически все в Англии , Германии и Испании через интернет, и НИ РАЗУ не было брака! А вот у нас сколько не покупала из этих интернет- магазинов - одна лажа! Со шваброй тоже самое. Даже разрекламированный Топ Шоп продал швабру со сломанным ведром! Заказала из Англии вот такую швабру

http://i.ebayimg.com/t/VILEDA-EASY-WRING-MCROFBRE-MOP-BUCKET​​-SPIN-FLASH-POWER-STAIN-REMOVER-WHIZZ-/00/s/MTUwM1gxN​TEw/$(K​GrHqV,!lkE-dBvrl)pBPtmqMORgg~~60_12.JPG

и наслаждаюсь жизнью . А 3 тыс, которые потратила на попытки купить здесь эту швабру - просто подарила мошенникам, которые продают китайский некондишен!

По ссылке пройти не получается, в России действительно такой модельки пока нет. За какую сумму приобрели с расходами на доставку?

Эвелина
#58
Елена

ГостьРебята, не связывайтесь с нашими интернет-магазинами! Я почти 3 года покупаю практически все в Англии , Германии и Испании через интернет, и НИ РАЗУ не было брака! А вот у нас сколько не покупала из этих интернет- магазинов - одна лажа! Со шваброй тоже самое. Даже разрекламированный Топ Шоп продал швабру со сломанным ведром! Заказала из Англии вот такую швабру

http://i.ebayimg.com/t/VILEDA-EASY-WRING-MCROFBRE-MOP-BUCKET​​​-SPIN-FLASH-POWER-STAIN-REMOVER-WHIZZ-/00/s/MT​UwM1gxN​TEw/$(K​GrHqV,!lkE-dBvrl)pBPtmqMORgg~~60​_12.JPG

и наслаждаюсь жизнью . А 3 тыс, которые потратила на попытки купить здесь эту швабру - просто подарила мошенникам, которые продают китайский некондишен!По ссылке пройти не получается, в России действительно такой модельки пока нет. За какую сумму приобрели с расходами на доставку?

Total GBP 39.98

Это на наши деньги примерно 2 тысячи рублей.

Виталий
#59
Елена

ГостьПо ссылке пройти не получается, в России действительно такой модельки пока нет. За какую сумму приобрели с расходами на доставку?

Вот Вам правильная ссылка: http://www.ebay.co.uk/itm/VILEDA-EASY-WRING-MCROFBRE-MOP-BUC​KET-SPIN-IN-FLASH-POWER-STAIN-REMOVER-WHIZZ-/160806428826

Но я сомневаюсь, что это Агллицкая вещь, скорее тот же Китай со своим лейблом, правда качественный. Все эти изи, мэджики, спин энд гоу откровенное барахло которое оптом в закупе стоит 8 баксов, и по спине надо надавать тем кто его сюда везет и дерет три шкуры. У Китайцев есть качественные товары. Себе присмотрел такую http://www.aliexpress.com/store/product/Hand-wet-and-dry-rot​ating-mop-automatic/814569_652764877.html

Виталий
#60

Ну да, так и есть нашел эту английскую вещь с ебея у китайцев..:) чего мне в ней не понравилось, это нестандартный сменный диск треугольной формы.

Гость
#61
Гость

ГостьЖелающим в Петербурге приобрести, можем привезти из Финляндии. Там не продают Золушек, так что качество европейское.

http://www.fin4spb.ru/khoztovary/easy-mop-komplekt-sistemy-t​​​ornado-mop-detailСколько стоит в Москву доставить? Кто-нибудь уже пользовался? Удобно? Хорошо моет? Не ломается?

Вчера отправили Easy Mop и две доп насадки транспортной компанией в город Балаково что в Саратовской области стоимость 400 рублей. До Москвы чуть дешевле будет.

Ольга
#62
Лариса

Купила Poliki. Акк.батарея не заряжается ( простояла 10 часов на зарядке, так и горит лампочка красным цветом) кнопка вкл/выкл не работает . Похоже опять деньги на ветер.

Ваш текст И у меня такая же проблема, лампочка горит постоянно красным цветом, еще и ручка разбирается сама по себе! Попробую веонуть, хотя в интернет магазин мало вероятно!

Дмитрий
#63

Берите швабру spin and go 2 . на сайте opt-dom.ru есть они. вот то что выше писали там про недостатки здесь их нет. Пришлось съездить к ним в офис и своими руками её пощупать. Все устроило и купил. Там нет никаких педалей, там все еще проще. Опускаете в отсек и давите на саму ручку. насадки меняются без рук. ногой надавили и сняли.+ в комплекте есть запасная. в общем нормально все с ней

#64

купила и очень ей довольна! очень удобно и легко мыть пол! Уже год она у меня! а еще куча интересных и полезных товаров для дома здесь! vintage-neglinka.a5.ru

Зарина
#65

спасибо!

Елена
#66
евгения

у швабры poliki часто не работает контактор а т.к. при покупке проверить нельзя-аккумулятор должен заряжаться 4 и более часов-то мы имеем то что имеем

А починить этот контактор нельзя? А то у меня такая же беда. И ещё не работает ручной отжим.

Мила
#67
Елена

А починить этот контактор нельзя? А то у меня такая же беда. И ещё не работает ручной отжим.

у меня такая же ерунда, только отжим вообще не работает...что делать не пойму..

Наталья
#68

не прошло и месяца, плохо стала работать центрофуга, ничего не отжимает... в общем, разочаровалась...ручками надежнее...

Наталья
#69

Девочки подскажите где купить оригинал? вообще в россии есть дистрибьюторы?

Яна
#70
Наталья

Девочки подскажите где купить оригинал? вообще в россии есть дистрибьюторы?

Смотрите по ценам, если совсем дешево не соблазняйтесь. Оригинал это тот же Китай, только фабричный. У меня автоматическая швабра Poliki покупала за 2490 р. в Краснодаре в телемагазине. Пользуюсь уже 2 года, устраивает на все 100%. Лучше не придумаешь особенно когда надо убрать под шкафами и диванами, полностью туда подлазит. Сестра купила недавно новый вариант без педали, осталась тоже довольна, зеленая такая. Нашла ссылку где покупали, делюсь http://www.tv-magazin.ru/FOR_HOME/bit_technic.htm

Александра
#71

А я нашла за 1200 зеленая и голубая есть

http://www.opt-dom.ru/catalog/cleaning/shvabra_s_otzhimom_sp​in_and_go_2_golubaya/?sphrase_id=50870

у них и насадки разные можно докупить

галина
#72

Комплект из складного ведра и швабры Easy Mop -это последняя версия золушки. Супер швабра и ведро. никаких проблем с отжимом, вращение швабры на 360 гр. что дает промывку плинтуса, а разные уровни отжима при вращении позволяют использовать швабру на разные полы( у меня пробка;паркет; плитка) раньше я имела две и три, а теперь одна со всеми справляется. И к тому же в доме собака.А еще моя дочь12 лет тоже моет с удовольствием, так как швабра имеет разную длину(фиксируется)качество-швеция. пластик класс!!! СОВЕТУЮ!!!

ольга
#73

Купила сразу два набора (в квартиру и на дачу) два года назад. в течении года сломалась швабра, и лопнуло ведро. соединила два набора в один. докупила еще один набор. через пол года сломалась швабра. наборы очень-очень удобные. сейчас хочу заказать следующий и думаю, что 600 гривень на полгода комфорта вроде бы не дорого. Это я к тому, что служит такая швабра только пол года.

Татьяна
#74

Швабра SPIN & GO через интернет магазин по номеру оператора 84997098137. На второй день она перестала отжимать. Жаль истраченных денег. Пытаюсь связаться с менеджерами чтобы сдать ее. Не получается.

юрий
#75

сломалась шестерня на валу центрифуги. Размеры диаметр наружный 25,6 мм ,число зубьев 13,модуль 1,75 высота шестерни 12 мм.Где можно купить,

Сахиба
#76

Купила эту швабру из-за обалденной рекламы , пользовалась только один месяц ,ручка от швабры сломалась. Мыть ею не очень удобно швыряет мусор со стороны в сторону приходиться сперво пылесосить, потом мыть и опять пылисосить. Ужас какой-то . Все равно нет лучше нашей советской швабры!

Гость
#77

спасибо за откровенные отзывы так хотела купить почитала отзывы расхотелось ...так и подумала в очередной раз нас дурят

Weiss
#78

Если разговор об этой http://tvclub.by/index.php/buy/item/SHvabraSpinGo швабре, то мне она понравилась. Видимо есть оригинальные и неоригинальные Спин энд Гоу. Мне попалась надежная.

Гость
#79
Руб

ЕленаШвабра нормальная, моет хорошо, только насадка быстро пачкается



и вопрос где теперь их купить????Ясное дело - негде - теперь только новую швабру, в этом их маркетинговря политика...

Швабра суперская, пользуюсь 4 года, насадки можно купить отдельно, через полгода купила еще четыре насадки, использовала только две. Стираю насадку после мытья полов в стиралке. Ни разу о покупке не пожалела.

катенька-милаша
#80

эта швабра откровенная гадость,ужас просто,после нее взяла набор для мытья пола Ultra Speed Professional.,вот это вещь скажу я вам!!заказывала через интернет магазин КлинМолл,очень довольга,служит уже второй год и качественно,рекомендую

Машаня.83
#81

Купила такую швабру сегодня, заказала через интернет - магазин, принесла домой, открыла, а там ведро уже сломано, видно хорошо сработала Почта- России, помыла одну комнату стала вылетать педаль отжима, т.е. теперь тряпку она не выжимает, ведро - 1700 дороговато, ну все коту под хвост, не тратьте деньги на эту шляпу :-(

Дарья
#82

""Чудо-швабра с отжимом" купили, пользуемся всё нравится, только вот громкая. Там в ней такой механизм спиралиобразный внутри, вот он жутко шумит)"

Виктория
#83
Руб

ЕленаШвабра нормальная, моет хорошо, только насадка быстро пачкается



и вопрос где теперь их купить????Ясное дело - негде - теперь только новую швабру, в этом их маркетинговря политика...

В интернет магазинах есть насадки на все типы таких швабр. Просто введите марку и получите результат. Цена насадки варьируется от 150 до 600 рублей.

#84

Заказывала швабру через интернет магазин Регіоналспецсервіс-Проект Компані, там и запасок много...и швабр! Качество ничего служит уже 1 год...хотя и Китай!

Анастасия
#85

А я купила easy mop в магазине "Твой дом" где Волоколамское шоссе. Все замечательно! Швабра металлическая, педаль тоже, все очень качественное. Отдала за весь комплект 2700 руб. Замечательная вещь! Промывает тряпку хорошо и отлично отжимает, отжим можно варьировать от мокрой до практически сухой тряпки. Я очень довольна покупкой! Видимо, те кто раньше писал, оказались жертвами мошенников и у них подделки. Куплю своей маме и свекрови по такому же комплекту.

Mariyka
#86

Я купила швабру на интернет сайте клинн молл по совету подруги думала зря выкинула деньги но была приятно удивленна швабре уже два месяца она еще целая спасибо моей подруженке галюсе швабра называеться Ultra Speed Professional.

Mariya
#88
Елена

Швабра нормальная, моет хорошо, только насадка быстро пачкается

и вопрос где теперь их купить????

Mariya
#89

В интернет магазине алиэкспресс (товары из Китая) они там по разным ценам от 150 руб. Главное смотреть чтобы доставка была бесплатной, правда идет оттуда долго бесплатной доставкой (до 60 дней)

vlad115
#90

Лично мне понравилась швабра Ultra Speed Professional.
Она не сложна в использовании,и эффективно удаляет грязь даже в самых труднодоступных местах.
Я заказал швабру на сайте "КлинМолл"
Очень быстрая и качественная доставка.

Татьяна
#92

Я более 10 лет мечтала о супер швабре, которая сама отжимается. Осенью прошлого года моя мечта сбылась. Мама подарила мне такую швабру

Никита
#93

Есть очень хороший набор для мытья пола Ultra Speed Professional! Набор очень хороший, не пожалели что купили его. Он очень удобный в использовании! Заказывали в магазине CleanMALL. Доставка очень быстрая!

Наталья
#94

Ребята советую вам швабру Ultra Speed Professional!!!! отличная швабра...я уже 2 года ее использую...моет замечательно, эффективно и быстро справляется со всеми типами загрязнений!!! заказывала через интернет-магазин CleanMALL доставка быстрая, цены не завышены. всем советую отличная швабра!!! другую не захотите после нее.

светлана
#95

Я покупала в интернет магазине за 990, была беременная, поэтому вопрос о том, чтобыьне нагибаться стоял остро. Я покупкой довольна, работает нормально, пару раз "ломался" механизм, швабра крутилась но не отжимала-муж открутил, сделал все и она как новая работает. я обладательница двух наипушистейших котов, которые на лапах разносят древесный наполнитель по всему дому+перекати поле из кошачьей шерсти ежедневно и влажная уборка необходима часто. Из минусов-плохо убирает в углах ибо она круглая)) ну и еще ооочень шумная, когда отжимаешь - аж соседка снизу приходила и спрашивала, что мы там в полу дырку пилим что ли)))

Фёдор
#96

Купил швабру Spin s Go,неделя не прошла,сломалось основание в двух местах,на чём механизм крепится.Как поменять?Где взять запчасти?Швабра уж больно хорошая,а основание у ведра хилое.

Машенька
#97

Вот эта швабра довольно хороша Ultra Speed Professional.Пользуюсь уже год и никаких проблем.довольно удобна в обращении и не надо в ручную выжимать как для меня это просто чудо.С такой шваброй даже ребенок справится.Попробуйте и вам понравится.Ultra Speed Professional.

#98

Всем доброй ночи!
Рекламу швабры Spin and Go видела уже давно по тв (года 4 уже телек не смотрим). Хоть и живём в Москве, всё же не хотелось связываться с доставками и тв магазинами, а в простых магазинах я такие не видела.
В "Твоём доме" м. Мякинино продают аналогичные, центрифуга железная. Видела перед НГ, но решила не брать, ибо известно, что перед праздниками наши доблестные торгаши, хотят срубить побольше денег. Стоили аналоги 2 500. Приехала после всех праздников в магаз, шваберки эти уже за 4 000 и выше. Посмотрели, покрутили, денег жаль. Пошерстила интет, здесь вот ваши отзывы почитала и набрела на сайтик по заказу этих шваброидов. Цена 1 600, это не 4 000 знаете ли. Позвонила, выбрала самовывоз, назвали адрес пункта выдачи. Я выбрала на Пролетарской. Там 2 шага от метро, приятный бизнес-центр, приятный администратор. Всё можно открыть, посмотреть. Всё устроило, расплатились и уехали.
Я не рекламирую ничего. Магазинов в инете находила много, просто пример где я заказала spin-go-russia.ru
Швабра один в один как в рекламе. Уже опробовала, всё отлично моет и углы промывает. Пока я к ней не особо привыкла конечно. Очень понравилось само ведро. Но мусор разбрасывает действительно, нужно пылесосить перед мытьём, если много крошек на полу. У нас животные, крошки везде от сухого корма, потому буду пылесосить. Ну и сама швабра короткая, китайцы же делали, они низкие, а я 1 м 70 см, всё-таки наклоняться приходилось, так что у кого болит спина, не думайте, что будет легче. Буду здесь периодически отписываться про процессу эксплуатации.
И ещё. Я сознательно уже давно отказываюсь от курьеров всяких, предпочитаю покупать сама, всё трогать и проверять перед тем как отдать деньги. Ищите те места покупки, где есть пункт выдачи. Читаю здесь, что многим доставляли совсем не ту швабру.

kasya
#99
Дмитрий

Берите швабру spin and go 2 . на сайте opt-dom.ru есть они. вот то что выше писали там про недостатки здесь их нет. Пришлось съездить к ним в офис и своими руками её пощупать. Все устроило и купил. Там нет никаких педалей, там все еще проще. Опускаете в отсек и давите на саму ручку. насадки меняются без рук. ногой надавили и сняли.+ в комплекте есть запасная. в общем нормально все с ней

У меня швабра сломалась через месяц! Или Вы всерьёз полагаете, что ломаются только педали?

Гость
#100

ОБЫЧНАЯ ДЕРЕВЯННАЯ

#102
Анна

купила, очень удобно, но через две недели сломался диффузер

таже ерунда, выброшенные деньги на ветер(

Гость
#103

У мамы веледа, швабра и ведро с педалью, работа уже 3-4 месяца без нареканий, моет без разводов, оч нравится.