Гость
Статьи
Какой ковер для игр с …

Какой ковер для игр с малышом - искусственный или натуральный?

Сейчас лежит шерстяной ковер, но от него много ворсинок всяких и не оч приятно на нем сидеть, немного колется + возможность аллергии. Склоняюсь к искусственному.
Посоветуйте, какой лучше купить и где лучше всего покупать их, пожалуйста.
Спасибо!

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

есть специальные детские коврики, внутри поролон толстый, а сверху яркий чехол, который можно снимать.

Автор
#2

1, а где такие можно посмотреть?

Ая
#3

А мне нравятся бельгийские из вискозы

Ая
#4

Продаются в Леруа, например

Веселая Хантымансийка
#5

Для детей, исключительно искусственный, не линяют, выглядят ярко, дезинфицируются отлично, но я старалась, пока маленькие были детки,стелила покрывало натуральное (типа гобелен, фланель) они прилегают хорошо.

Манишка
#6

http://lavka-kovrov.ru/node/603 ковер для ребёнка, то что надо

#7

думаю лучше натуральный

#8

мы для детской заказывали ковер из натуральной шерсти, у нас ковер Триколор Полка Дотс от Lorena Canals, и кстати это моющие ковры, их чистить тоже легко, а еще они качественные, мягкие, и с интересным дизайном, я ее мою в стиральной машине, и уже неоднократно, а внешний вид не портится. Да и цены адекватные.

Настя
#9

Мы себе детский ковёр лично хороший заказывали

#10

У нас вот лично в детской имеется прекрасный стираемый ковер Ананас от Lorena Canals. Мне он действительно понравился и для детской подошёл идеально, ибо можно не париться, что могут случайно запачкать, потом ведь легко можно простирнуть в стиральной машине, так что ознакомьтесь, мне кажется он действительно вам придётся по душе)

Диана
#11

Искусственные ковры легко чистить и мыть

#12

В детскую брала ковер Полка дотс от Лорена Каналс из хлопка. Очень мягкий и красивый ковер, ребенок чувствует себя комфортно, когда бегает и играет на нем. С ковром у меня не бывает проблем, если вдруг появились пятна, его можно постирать в стиральной машинке на деликатном режиме, а затем и просушить на барабанной сушке.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: