Гость
Статьи
А в какой фирме Вы …

А в какой фирме Вы заказывали мебель для кухни? Почему Вам понравилось? Все ли устраивает в использовании?

Собственно вопрос в теме. Спасибо)

овен
21 ответ
Последний — Перейти
Alouette
#1

мне понравился фасад своим лаковым покрытием - красится и запекается. Цвет - любой, у меня - малиновый какой-то. А фирму не помню. Но искали долго, я хотела классику, а мои - модерн. не жалею, что модерн

Тигра белая (с другого компа)
#2

Мы в "Марии" заказывали с глянцевым фасадом, модерн. Очень довольны - все в срок сделано, даже чуть раньше, сборщики очень интеллигентные ребята, гарантийное обслуживание отличное, у нас одна дверка стала со временем плохо закрываться, приехали те же сборщики, все отрегулировали.

Асашай
#3

кухни Коlss !!!

качество во всем, очень удобно, практично, все продуманно до каждого винтика, шурупика

черненькая шкатулочка
#4

euromobil материалы и технологии супер

в другую квартиру ИКЕЯ, гофно но выглядит нормально

Гость
#5

Стильные кухни. Понравилось качество и отношение к клиентам.

Не скажу, кто я)))
#6

кухни германии, помоему так и называется. супер.

Гость
#7

Кухонный Двор-огромный выбор фасадов, классика и модерн - массив, эмаль любого цвета и с 3Д эффектами,пластик. Можно сделать индивидуальный гарнитур и любой нестандарт. Менеджеры приятные, установщики отличные. Можно дизайнера на дом вызвать. У меня гарнитур 3й год стоит-довольна.

чувак
#8

скаковагорада?

Гость
#9

Я две кухни в анонсе брала. Нареканий нет уже 4 год. Все работает, все открывается. Много полезного подсказали,когда заказывали, но это не от фирмы скорее зависит, а от конкретных продавцов, или как они там называются.

Но, мы специально глянец не искали, искали конкретную фактуру венге, у них венге была большая палитра, и фасады здорово делают. Фурнитура вся качественная, ничего не заедает, бесшумно.

Юлия
#10

Я заказывала в фирме "Формула мебели" г. Самара. Заказала красную из пластика "глянец" с радиусными фасадами, если честно задолбалась ее тереть. Посуду моешь, капли видно, открываешь дверцы-пальцы остаются. Изначально хотела просто из ЛДСП. верх светлый зебрано, а них темный венге зебрано, дура что не заказала, сейчас бы проблем не занла.

Гость
#11

В Доме Кухни. Показалось сначала дороговато, но потом поняла, что не дороже, а даже дешевле, что лучше там брать. Тем более, что там гарантия даже на технику, которую можно там же заказать. Дизайнер попалась очень внимательная, возилась со мною несколько часов. Сборщики тоже вежливые и аккуратные, не курят, что для меня очень важно. В общем довольна.

Гость
#12

а я за такие ответы деньги получаю :))

Karina
#13

У нас стоит кухня Edel. Тоже долго искала и на форумах задавала вопросы, и интернет шерстила. Блин, долгий такой процесс. Главное, муторно. Один только совет: по салонам (если это большой город) не неаездишься, поэтому изучайте больше инет. Ну а потом выбирайте из кучи уже понравившиеся варианты, то есть самые-самые и езжайте смотреть. Обратите внимание на то, как общается менеджер. Я месяц каждый день по вечерам сидела и изучала материал. Потом уже выбрала три понравившиеся фирмы и только туда мы поехали с мужем смотреть. А вообще, еще смотрите, чтоб офис был желательно не у черта на куличках, а возле дома. В итоге после личного просмотра мне понравилась Верона и Эдель. Но Эдель оказался ближе к дому. Ну а о самой кухне тоже ничего плохого сказать не могу.

Юлия
#14

Мы заказывали кухню на этом сайте kuhny-na-zakaz.ru помоему компания дорман

Тала
#15

Я полностью согласна с Кариной. Я подошла к выбору кухни почти по той же схеме, но, как ни крути, все не угадаешь. Не могу сказать, что прямо претензий к фирме много, но тем не менее могли бы сделать и аккуратнее. Это кухня "Мария". Дверцы немного провисают, по боковой стенке от распила трещина пошла. Вижу только я, но за немалые деньги хотелось бы видеть и качество.

Karina
#16

Редко захожу на сайт,но решила написать о двухмесячном опыте амортизации нащей эделевской кухни:) Ну в общем, все нравится, правда вот теперь я бы взяла кухню с менее блестящими фасадами:) Ибо эмалевые фасады надо протирать и достаточно часто. А так, все нормально, удобно. Но в нашей ситуации выбор кухни, как ремонт: часто делать не будешь и не хочется, если честно сказать:) Нервенно уж очень.

Анжелика
#17

Кухни здесь!

Я заказала,из серии"современные кухни" Памелу,очень люблю яркие цвета да и все такое не обычное:)

Ребята молодцы,сделали все в срок!

Мне очень понравилось,что там большой выбор производителей и много акций.

А еще у меня стоит столешница из искусственного камня,она продавалась по цене пластиковой:)

Кошечка Ню
#18

Мебель брала в доме кухни, а мойку на кухню брала в Sheerdecor http://sheerdecor.ru/ Выбором довольна осталась, кухня хорошая итальянская, мойка из натурального камня, красивая до просто невероятия (ой, такого слова нет? :))

Мария
#20

Мы в СПб, заказывали кухню Хай-тек в компании "Счастливая хозяйка" счастливаяхозяйка.рф. Делали по нашим замерам. Остались довольны и работой сборщиков, и качеством, и ценой

Ирина
#21

Современные кухня понравилась нам в каталоге компании Fresco, решили заказать , вызвали замерщика, очень много консультировал нас, привезли кухню , все качественно и хорошо сделали , спасибо.
http:// www.kuhni-fresco.ru/sovremennye-kuhni/

Марго
#22

Мы мебель покупали в интернет-магазине Элефан - все на высоте: от ассортимента до цен доступных

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: