Гость
Статьи
Постельное белье в …

Постельное белье в подарок

Как думаете, постельное белье дарить нормально?

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

если близкие люди, то нормально..... не забудьте у них копеечку взять, чтобы не поссориться )

Гость
#2

Смотря что за повод и кому.

#3

мне кажется нормально. но нужно заранее узнать размеры одеял-подушек :)

Автор
#4

для близких думаю нормально. Но тут надо знать вкусы. К примеру у меня квартира сделана в бежево-шоколадных тонах и если бы мне подарили пост. белье в цветочек (было бы оно хорошее, качественное, дорогое) я бы им не пользовалась.

Автор
#5

сорри, я не автор

Гость
#6

Нормально, особенно на свадьбу или МЧ, который живет самостоятельно.

Малу
#7

Недавно подрили друзьям-семейной паре красивый качественный комплект. Жена очень обрадовалась)Сама тоже люблю полезные подарки.

Гость
#8
Гость

если близкие люди, то нормально..... не забудьте у них копеечку взять, чтобы не поссориться )

А что есть такая примета? (((((мне подруга подарила комплект мы с тех пор 2 года не разговариваем и не здороваемся.ну а свекровь дарила ну тут и без комплекта правда всё ясно

Гость
#9

Смотря кому...Дарили друзьям на годовщину свадьбы,но предварительно выяснили размеры подушек и одеял (они под отдельными спят - и такие комплекты бывают оказывается). Понравилось,да и они нам как-то дарили двуспальную махровую простыню - тоже пригодилась! А вот свекрам я бы не стала - у них запасы с советских времен!

#10

Неплохой подарок. Особенно парам только что сложившимся, или наоборот лет 5-7 уже пожившим. Через такое количество лет старые запасы белья приходят в негодность. Можно дарить новое, предварительно узнав размеры.

Новва
#11

я думаю, подарок отличный. Очень часто сама делаю подарки в виде постельного белья. Могу посоветовать интернет-магазин. Всегда заказываю, качеством довольна, привозят быстро.

pos-belio.e-magazin.biz

Елена
#12

Смотря какое белье дарить. Я например всегда дарю, да и сама полюзуюсь постельным бельем фирмы голдтекс, а тут недавно нашла новый сайт с ценами дешевле всех, да и привозят очень быстро. www.sweet-bed.ru Так что пользуйтесь на здоровье.

#13

Существует большой выбор тканей и рисунков,размеров,разных ценовых категорий и подарочных упаковок на любой вкус.Рекомендую интернет магазин 1ttd.ru-"Первый Торговый Текстильный Дом".Большой ассортимент и на разные жизненные случаи :новорожденным,подросткам и т.д.Можно сразу заказать и подушки и одеяла.В общем сами увидите.Доставка реальная.

гость
#14

Да, хороший подарок. Я часто заказываю здесь http://www.bestgr.ru/

#16

Подарок должен быть, не только практичным , но и красивым.Много постельного белья на сайте Частенько пользуемся услугами этого интернет-магазина.Обслуживание и сервис на должном уровне, к тому же и скидки предоставляют.Рекомендую! http://www.happy-dreams.ru/

#17
Настёна_сластёна

Как думаете, постельное белье дарить нормально?

да! но только дорогое и чтоб нигде больше таких не видели! вот вам сайт с элитным постельным бельем! decor-mr.ru/

Александр
#18

Все для дома по низким ценам в таких случаях не обойдется ))), кое как с ремонтам справился теперь все остальное покупаю в Императрице (ollhome.ru), там самые низкие цены на все для дома и срок поставки отличный!!! , хоть и Питер))), привезли в Москву очень быстро 5-6 дней,

Postelmoda
#19

Предлагаю красивые качественные комплекты брендового постельного белья Этро и Блюмарин. Состав материала 100% хлопок с добавлением шелковых волокон, что делает белье очень комфортным для сна и приятным на ощупь. На наволочках,а также на уголках пододеяльника имеется брендовая вышивка из страз.Принт современен и очень устойчив, ткань практически не линяет.Размеры евро. Также имеется шикарная упаковка.

Белье такого формата практически не продается в обыкновенных магазинах, только в бутиковых отделах, у меня есть возможность продавать оптом и в розницу по самым низким ценам. Прайс по запросу на эл. почту usm-20@yandex.ru.

Кристина
#20

Постельное белье будет отличным подарком, если вы собираетесь на новоселье - это будет классикой, да и просто оно всегда будет актуальным подарком в доме, и не на один день, главное с размером не прогадать. Можно посмотреть на www.HomeTex24.ru, у них большая линейка размеров

Гость
#21

Я считаю, что если вы решили удивить, то надо с шиком, так что бы подарок запомнился. Сейчас очень много красивого белья, если вы хорошо знаете того, кому собрались дарить белье, то и вхожи в дом, возможно он будет рад как покрывалу, так и просто комплекту постельного белья. Посмотрите тут magazinzdom.ru

#22

Нам подарили друзья на нашу свадьбу постельное белье из бамбука First Choice, качество такое, что просто с рук не хотелось выпускать. После этого муж еще заказал 2 комплекта в eco-deluxe.ru, они вроде дистрибьюторы марки.

Анка
#23

Очень даже неплохой подарок. Не всегда и не везде он уместен, но на торжество семейной паре, на свадьбу, подруге близкой на день рождения или холостяку - очень даже уместно. Сама недавно дарила комплект приятельнице, она вроде осталась довольна. Если сомневаетесь в выборе, прочтите неплохую статейку, о том, на что ориентироваться, когда будете выбирать постельный комплект: http://postelbel.tkat.ru/?mod=articles&act=full&id_article=18282&src=1

Алиса
#25

На мой взгляд хороший подарок постель. Главное, чтобы и качество на высоте. Вот могу посоветовать http://elitepostel.ru/

Вика
#26

Лучше подарить деньги. У нас свадьба была в 2016м, одна пара подарила белье, а мы примерно прикинули, что тысяч 5 от двоих. Так как после свадьбы поехали на море

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: